Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Liana

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    1
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано

Liana's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Возмущенна вместе с Вами!Стекла разбиты,авто.доводы на дверях сломаны почти через этаж.....Кто?Зачем? На позапрошлой неделе коврик придверный сперли.Ну кому он понадобился?Это же ветошь!Противно и очень не приятно!
  2. Я мерила,мерила.То больше то меньше.Психанула и бросила.А вот вызывала замерщика*(составить смету на ремонт по квартире) так вот его замеры.Если заинтересуют могу в личку сбросить.Длину,Ширину,Высоту,Проемы.
  3. Сами себе задаете вопросы,сами себе на них отвечаете.Да у Вас это Получается.То Вы руки всем переломаете то они сами у них по отпадают,но при этом при всём Вы человек добрый! Вы указали на слова которые Вам не понятны и не уместны.Достаточно!Я акцентировала внимание На Ваших выражениях.Не я Вас цепляла за больное,что Вы обиделись и уходите! Не надо!Оставайтесь.У Вас теперь поддержка есть! Не злитесь!
  4. Дмитрий,так же как и я Вас не поняла!Какие маркеры,ручки?Я высказала то, что увидела,а Вы мне -не путайте!Что Значит не путайте?Я что с Вами спорила кто чем рисует?Мне вообще глубоко по...кто чем,и как. Да и вообще почему мы с Вами должны спорить.?Высказали свое мнение,поддержали друг друга и здорово.! Если чего то в АДЕКВАТЕ!
  5. Вы по моему меня не правильно понимаете.Да я и не собираюсь путать!И не утверждала,чем эти детки рисуют! Я высказала то, что увидела .И действительно стерла ацетоном. И вообще я Вас что то не понимаю.К чему Вы об этом.Как будто я с Вами (болтами) меряюсь. Я то же как и Вы отношусь к таким людишкам с отвращением.И готова доказывать ,и бороться за чистоту и порядок
  6. Да никакая там ни шайка лейка это рисовала Больше чем уверена,это дети нашего подъезда Примерно 10-11 этаж.Неоднакратно встречалась с ними в лифте.Накалякано было шариковой ручкой. И поябедничала то по тому как,есть надежда что родители прочитают и узнают свое чадо!!Ну и примут меры.
  7. 3-й.Пассажирский.А может уже и в грузовом есть (картины),в нем пока нет электричества. Сегодня с утра,с ацетоном терла стены лифта.Вроде как получилось. Пожалуйста милые соседи давайте поддерживать чистоту и порядок!Кто как не мы создадим комфорт и уют в нашем прекрасном доме.
  8. Доброго всем вечера!Объясните милые соседи,у кого деткам в школе,дома не разрешают Писать,рисовать?Почему они свои таланты выплескивают на стенах лифта?Елки-палки не ужели Вам приятно в дерьме жить?Началось.....Месяц еще не живем!Противно,и обидно что так и не научились ни сами ни своих детей ,порядку и культуре!!! Слезно прошу,посодействуйте как родители !
  9. Здрасьте!А я вот еще хочу у Вас спросить.А может можно Просто окно убрать,а стену не трогать.Я видела так делают.И это не считается сносом,и перепланировкой. Как Вы думаете?Спасибо.
  10. Здравствуйте,я к Вам в гости!Подскажите пож.,а не будет проблем со сносом окна?Я очень хочу увеличить кухню за счет лоджии.То же снести окно ,утеплить балкон.Может кто то уже так сделал подскажите пожалуйста.Спасибо.
  11. Всех поздравляю со светлым праздником Рождеством Христовым! Пусть в Рождество сбываются желанья, Зажги все свечи и гостей прими! Пусть будут радостными, теплыми свиданья С родными и любимыми людьми! Веселье и общение на пару Ценнее, чем все блюда торжества! Хотя пусть будет утка с пылу с жару, Как птица счастья, символ Рождества! Ураааа,у нас лифт работает!
  12. Доброе утро!До сих пор хожу пешком с 9-го.Не работает кнопка вызова.... Обидно.Всем звоню,говорю (до фоноря)Посоветуйте кому еще поябедничать?Сил нет.
×
×
  • Создать...