Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

Хахаха,да просто Димку Боргера;) люблю и всё,ну если пофрейдить очень,очень то конечно металисты люди в душе нежные и ранимые,я конечно уже давно не ранимая,но уронить

можно;)

Лучше пусть все думают что ты сатанист,страшный снаружи а на самом деле душевный и ранимый,чем быть милашкой-тихушкой,а на самом деле маньяком-убийцей;)

На секунду представила себе дядьку металиста в косухе, с цепями, с бородой и длинными волосами бегающего по полю и собирающего ромашки, милота)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ

На секунду представила себе дядьку металиста в косухе, с цепями, с бородой и длинными волосами бегающего по полю и собирающего ромашки, милота)))

Ну если бы ты побывала на байк-фесте....ты бы увидела такую картину в реалии

Мне особенно понравились там дядьки,такие огроменные,с бородами,пузанами с татухами (на гламурненькими а настоящими такими,ух)и когда мы с ними общались,они так мило,застенчиво чего то там рассказывали про свои байки....красота

http://metbash.ru/2013/11/scientists-about-metalheads-and-metallica-fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы ты побывала на байк-фесте....ты бы увидела такую картину в реалии

Мне особенно понравились там дядьки,такие огроменные,с бородами,пузанами с татухами (на гламурненькими а настоящими такими,ух)и когда мы с ними общались,они так мило,застенчиво чего то там рассказывали про свои байки....красота

http://metbash.ru/20...metallica-fans/

Ой, ребята, просветили. ну, хоть движуха началась.))) Правда в этой тематике обсолютно ни-гуу, но интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих прогуливающихся каждый день почти вижу. На перекурах с балкона.

Они делают вид, что идут куда-то с самыми деловыми намерениями, а когда встречные прохожие исчезают из поля зрения, набрасываются на мусорные бункера и ищут клад))

Хотел видео снять, да передумал что-то...

И кстати, разбросанный по утрам мусор и коробки вдоль тропинки на остановку - это их рук дело скорее всего.

В следующий раз шугану, как застукаю.

Мы их шуганули - муж спросил, какого они по району круги нарезают. если рабочие - идите работать, а если просто так шаритесь - то сейчас получите. Они быстренько свалили в строящуюся третью очередь.

 

в общем мужчинам в нашем районе есть чем заняться

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, при всем Вашем призыве к позитиву, у Вас очень агрессивная аватарка. Это способ самозащиты? не хочу ничем обидеть, просто очень заинтересовало Ваше сообщение, где-то близки )))))))

Это Шаграт, он добрый внутри))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битцевский лес рядом с районами Южное и Северное Чертаново, Зюзино, Беляево, Коньково, Ясенево

Я живу рядом с Битцевским лесом, из окна вижу. Гулять ходим и на шашлыки только большой компанией и с мужчинами.Четыре года назад под моим окном таджик приставил мальчику 11 лет нож к горлу и отобрал телефон,мы его шуганули,выбежали,ребенок в шоке орал и бегал ,таджик убежал.За ним гнались,но не поймали.Мальчика я привела домой к себе,успокоила ,потом пошли в опорный пункт,который в соседнем доме.Чем все закончилось,не знаю.

По поводу байкеров.Мой сын занимается мотокроссом.Без бороды и не в касухе,хорошо учится и любит кошек.Просто очень нравятся мотики.Пока купили питбайк.тусня байкеров мне нравится,люди образованные,зарабатывают,занимаются детскими домами.Мы в клубах "Питбайк России" и икскемп.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

12.11.14, ушел из дома молодой человек, Денис, 25 лет. Был одет в черную куртку, синие джинсы и кеды. До настоящего времени ничего о нем не известно, если кто нибудь его видел, прошу сообщить...

http://ok.ru/profile/561566482356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наш участковый, Сашин Сергей Валерьевич находится по адресу: пос. Ватутинки д.42а, (ост. "Школа")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела лично участкового, в лифте столкнулась, сам представился, так что он не миф) В 10-м доме или живет или обход делал

Привет всем. У него опорный пункт в 10 корпусе, а так он постоянно в Ватутинках 42/1 находится. Зовут Сергей Валерьевич телефон 8 (966) 327-01-39

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

12.11.14, ушел из дома молодой человек, Денис, 25 лет. Был одет в черную куртку, синие джинсы и кеды. До настоящего времени ничего о нем не известно, если кто нибудь его видел, прошу сообщить...

http://ok.ru/profile/561566482356

Откуда пропал то? Хоть бы район написали. В профиле вообще Белоруссия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда пропал то? Хоть бы район написали. В профиле вообще Белоруссия.

Новые ватутинки, р-он Центральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, теперь у нас люди пропадать стали(((( блин ну и райончик((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут наш район??? Рыська, судя по профилю, из Троицка... Так может, этот парень в Троицке и пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Рыська и Троицк? Парень ушел из дома 10 по Нововатутинскому проспекту, и не известно где он и что.

Приглядись к вашим соседям, может он квартиру или комнату снимает. У человека ещё дурь подростковая не выветрилась, родители в шоке, девушка в панике, никто не понимает как это могло произойти. Заявление в полицию подали, но толку от этого никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут наш район??? Рыська, судя по профилю, из Троицка... Так может, этот парень в Троицке и пропал?

При том, что когда пропадает человек, нужна максимальная информации о том когда, откуда и при каких обстоятельствах он пропал. Вполне возможно кто-то мог его видеть, но даже не вспомнит об этом, т.к. из первого сообщения не понятно, относится ли он вообще к НВ, или нет. Таких объявлений в интернете много, и зачастую они разлетаются за тысячи километров, и большинство людей даже не будет напрягать память по этому поводу. Тем более, что пользователь только зарегистрировался. А так, если, к примеру, он "вышел утром со стольки до стольки по направлению к автобусной остановке в мкр-не Центральный", то кто-то из этой очереди и задумается, тщательнее всмотрится в фото, глядишь и вспомнит. Тут же информации для зацепок очень мало.

Какой дом, может его видел кто из соседей и т.д. Обычно, так по кусочку цепочка и выстраивается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут наш район??? Рыська, судя по профилю, из Троицка... Так может, этот парень в Троицке и пропал?

написали же что пропал из нв центральный. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на лестничной площадке муж сегодня обнаружил бульбуляторы.. Или как они там называются... До этого за пару часов все чисто было. Домой шёл и увидел сие... 2 бутылки прожженые... Валяются на лестнице. Вот как гаденышей поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на лестничной площадке муж сегодня обнаружил бульбуляторы.. Или как они там называются... До этого за пару часов все чисто было. Домой шёл и увидел сие... 2 бутылки прожженые... Валяются на лестнице. Вот как гаденышей поймать...

Наркотики, пусть и легкие, это уже не просто милые шалости подростков. Здесь надо уже бить тревогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики, пусть и легкие, это уже не просто милые шалости подростков. Здесь надо уже бить тревогу!!!

Покурили,посмеялись, и пошли домой жрать))) надо участковому сообщать....а то чем дальше тем хуже...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики, пусть и легкие, это уже не просто милые шалости подростков. Здесь надо уже бить тревогу!!!

Вряд ли подростки... муж говорит до этого уже находил буьылки заныканые. Кто то на постоянной основе балуется.... а тут видимо с кем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли подростки... муж говорит до этого уже находил буьылки заныканые. Кто то на постоянной основе балуется.... а тут видимо с кем то...

 

Привет одноклассница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа... А вот это интересно... Привет... )))) а ты кто? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа... А вот это интересно... Привет... )))) а ты кто? )))

:D :D :D Одноклассник
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Одноклассник

 

))))) логично )))))))))))) только вот который.... Я в 6 школах училась ))))) у меня их много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))))) логично )))))))))))) только вот который.... Я в 6 школах училась ))))) у меня их много )))

Ничего себе, в 6 школах, есть шанс ещё и учителей встретить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...