Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Я просто вспоминаю, как у меня пакет с кошачьим наполнителем просыпался за 15 метров до мусорного контейнера. Так я по асфальту на карачках его собирал на лист бумаги и пересыпал в пакет. А тут в лифте!!! Неужели сложно собрать? Там не так много было, 2-3 горсти

 

Да даже если и не руками, всегда можно сбегать домой за метлой и совком, много времени не займет!

 

Не хочу сказать что я святой, но за собой убрать точно надо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ

У меня в Троицке как то в лифте мешок мусорный полностью порвался... Я потом этот лифт ловила чтобы все собрать... Когда я поймала его, там женщина была. Она удивилась что я с новым мешком и совком стояла )))) думала с концами кто-то оставил )))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мусоропровод заработает? Существует опасность забить мусоропровод строительным мусором из-за ремонтов в квартирах. Чего ждать? Пока все ремонты закончат или все хотят платить меньше за квартиру, поскольку квартплата без мусоропровода дешевле. Ремонты в квартирах никогда не закончатся. Всегда кто-нибудь будет ремонтом заниматься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже привык без мусоропровода. Боюсь, что если их откроют - мусора в подъездах в разы больше будет. Вечно будет у людей что-то мимо люка падать, а убрать за собой народ ленится. В итоге грязь и вонь со всеми вытекающими

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по высказываниям, здесь живут люди, которые и думают, чтобы по-грязней было. Лишь бы их мусор у них в квартире не лежал. Может людям здесь очень тяжело живется и у них такое паганое настроение от того, что нет свободного времени. Все время в спешке, успеть на работу, успей сделать то, успеть сделать это и т.п.. Жить в микрорайоне не удобно, времени чистоту соблюдать не остается.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по высказываниям, здесь живут люди, которые и думают, чтобы по-грязней было. Лишь бы их мусор у них в квартире не лежал. Может людям здесь очень тяжело живется и у них такое паганое настроение от того, что нет свободного времени. Все время в спешке, успеть на работу, успей сделать то, успеть сделать это и т.п.. Жить в микрорайоне не удобно, времени чистоту соблюдать не остается.

Кто привык к чистоте, тот всегда найдет время для ее поддержания! Как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто привык к чистоте всегда найдет время для ее поддержания! Как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

 

Вот это правильное мышление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по высказываниям, здесь живут люди, которые и думают, чтобы по-грязней было. Лишь бы их мусор у них в квартире не лежал. Может людям здесь очень тяжело живется и у них такое паганое настроение от того, что нет свободного времени. Все время в спешке, успеть на работу, успей сделать то, успеть сделать это и т.п.. Жить в микрорайоне не удобно, времени чистоту соблюдать не остается.

 

А смысл было выбирать район если он не удобен? Вроде удобство, подходящее расположение, это вроде как основные параметры выбора квартиры!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл было выбирать район если он не удобен? Вроде удобство, подходящее расположение, это вроде как основные параметры выбора квартиры!

Ну не только. Вариант обзавестись отдельным жильем по приемлемой цене тоже немаловажен
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие ужасы рассказываете, до сих пор в шоке сижу!

Преступника поймали и опознали.. Удалось вернуть пострадавшей ценные вещи, а вот деньгами, со слов задержанного, он погасил очередной платеж по ипотеке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только. Вариант обзавестись отдельным жильем по приемлемой цене тоже немаловажен

 

Из этого следует, что квартира покупалась для сдачи в аренду. Тогда о каких удобствах может идти речь, если человек сам там не проживает.

Чтобы стояла ждала своего часа, тоже не вижу.

 

А многие продают свои квартиры, размениваются и т. д. В этом случае думаю и есть смысл выбирать по параметрам ранее перечисленные.

 

А покупать, вселяться и жаловаться на удобство, на пробки и прочее, это глупостью попахивает.

 

Мое мнение. Никому не навязываю!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступника поймали и опознали.. Удалось вернуть пострадавшей ценные вещи, а вот деньгами, со слов задержанного, он погасил очередной платеж по ипотеке.

 

Ну теперь и ипотека не понадобится, вселиться теперь в новые апартаменты :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл было выбирать район если он не удобен? Вроде удобство, подходящее расположение, это вроде как основные параметры выбора квартиры!

Многие выбирали московскую прописку и недорогую квартиру с ремонтом. По цене, не было равных. И само направление, очень чистое и красивое, по сравнению с Юго и Юго -Востоком, например.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие выбирали московскую прописку и недорогую квартиру с ремонтом. По цене, не было равных. И само направление, очень чистое и красивое, по сравнению с Югом и Юго -Востоком, например.

 

Ну вот видите и плюсы нашлись!

 

Это как с ремонтом, видели все что за ремонт будет и какие обои. Заплатили деньги, а потом не довольны тем на что сами подписались.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите и плюсы нашлись!

 

А так это как с ремонтом, видели все что за ремонт будет и какие обои. Заплатили деньги, а потом не довольны тем на что сами подписались.

 

Кстати, фото ремонта на сайте Беста, сначала шокировало. Но все равно, ничего лучше не нашлось...готова была переклеить обои, или сдать квартиру. Но, на удивление, обои оказались приличными, и сам ремонт не таким плохим, за исключением цвета дверей, но тоже, бывает и похуже, например в 35 корпусе. Так, что, все хорошо, а пробки, они везде, почти. Думаю, Собянин решит проблему)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фото ремонта на сайте Беста, сначала шокировало. Но все равно, ничего лучше не нашлось...готова была переклеить обои, или сдать квартиру. Но, на удивление, обои оказались приличными, и сам ремонт не таким плохим, за исключением цвета дверей, но тоже, бывает и похуже, например в 35 корпусе. так, что, все хорошо, а пробки, они везде, почти. Думаю, Собянин решит проблему)

 

Ну может внуки наши и увидят новые 8 полосные шоссе в каждую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может внуки наши и увидят новые 8 полосные шоссе в каждую сторону)

Мне не критично) Все, очень нравится)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не критично) Все, очень нравится)

 

Нам тоже, мы еще к первой очереди присматривались!

 

Собрались только сейчас)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже, мы еще к первой очереди присматривались!

 

Собрались только сейчас)

 

Хороший выбор)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "поросят" в подъездах - так это не только в Н.В. С этими проблемами сталкиваются многие многоквартирные дома.

К сожалению, нынче не модно за собой убирать, ниже достоинства таких "поросят".

 

Вот и призываем таких СОСЕДЕЙ к порядку как минимум в подъездах и около дома.. Хотя, желательно навести им порядок и марафет в мозгах, совести и душе..)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл было выбирать район если он не удобен? Вроде удобство, подходящее расположение, это вроде как основные параметры выбора квартиры!

 

У меня такое убеждение уже.., что район многие выбирали исходя из других соображений и параметров...,со всеми вытекающими. Это я, даже, неотносительно мусора..., а вообще.. Так что сообщение DVP " Может людям здесь очень тяжело живется и у них такое паганое настроение от того, что нет свободного времени. Все время в спешке, успеть на работу, успей сделать то, успеть сделать это и т.п.. Жить в микрорайоне не удобно! мне понятно... У меня тоже такие подозрения были...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так, что, все хорошо, а пробки, они везде, почти. Думаю, Собянин решит проблему)

Таки Вы в это вег'ите??? *с одесским акцентом* Когда Собакин что-нить решал? Все то, что ему приписывается, - планы команды Лужка... Это было рассчитано примерно до 2020 года...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменцы просят вернуть Собянина назад. С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменцы просят вернуть Собянина назад. С чего бы это?

Наверно надеются,что границы Новой Москвы за Собяниным до Тюмени дотянутся :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надеются,что границы Новой Москвы за Собяниным до Тюмени дотянутся :)

Они там и так не хуже нас живут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...