Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

Вот уроды, точно без таджиков не обошлось..то они на девушку покушались,теперь мужика за 600 р., и неужели в 8-9 утра народу не было, район превращается в криминальный..

таджики таджиками, а возле магазинов наших ПОСТОЯННО стоит алкашня-рабочие, состоящие из русских, украинцев, молдован. Также шатаются бухие всю ночь по району. Начали бы менты постоянно их гонять, тогда бы хоть боялись бы, а так чувствуют уроды безнаказанность.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ

таджики таджиками, а возле магазинов наших ПОСТОЯННО стоит алкашня-рабочие, состоящие из русских, украинцев, молдован. Также шатаются бухие всю ночь по району. Начали бы менты постоянно их гонять, тогда бы хоть боялись бы, а так чувствуют уроды безнаказанность.

Полностью с вами согласна. Постоянно идут в невменяемом состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно не совсем понятно, как мужика смогли оттащить к лесу, неужели он не сопротевлялся? Ни кричал? Я бы на весь район орала...брыкалась , с утра много кто с собаками гуляет, услышили бы (((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 рублей струйный первой баллончик, для тек кто не хочет с травматиком заморачиваться, еще электрошокер есть. Кто за себя боится тот защититься.

Алкоголиков полный район, напьются и быкыют ходят. Надо писать о запрете алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 13 на 14 кто-то пьянствовал и разгромил вестибюль в 3 подъезде 5 дома, почтовые ящики были все в крови, так что похоже порезали еще кого-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или кто-то устроил пьяный махач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все гораздо запущенней,все лето я наблюдала постоянные драки,пьянки итп,мой муж ничего не видел и не слышал как и многие,просто потому что после работы в выходные спал как убитый,а я на каждый шум просыпалась и видела этих уродов,в основном могу сказать судя по внешнему виду это были рабочие,но и местные жители тоже не отстают,так в частности из нашего подъезда (10-й дом) парень в хлам дрался с таким же товарищем,после за ним вышла мамочка.......

и в день рождения ребенка,на наш этаж ввалился пьяный,быковатый товарищь и долбил в дверь к соседу со словами-там наркоманский притон,итд,его утихомирили и спрвадили,позже я его видела,такой типа приличный папаша малыша и жена беременная,о чем тут говорить

НО,пока у нас идет вокруг стройка,тут так и будет небезопасно и я за собрание вместе с нашим участковым,ситуация не смешная уже и надо принимать серьезные меры,какие я лично не знаю,поэтому надо обращаться к нашему участковому!!!!

Рабоиче бригады меняются постоянно,национальностей там тьма и это тут не при чем,беда в том что от их такой жизни они все сильно пьют,а пьющий и озлобленный человек в лучшем случае майданит,в худшем просто нападает и убивает из за трёх рублей!

я еще летом писала,что родителям надо обратить внимание на то где ходят их дети,от 10 лет и выше,многие дети ходят вокруг строек,где достаточно пустынно,ходят одни по полям и в деревню (в деревнях вокруг помимо дорогих дач,есть старые домики где живут кучками какие то люди,толи кавказцы,толи цыгане....... и один раз мы гуляли с мужем и малышом по полю аж за деревней,так мимо нас пронеслась тачка с огалтелыми дагами или типа того......чуть было не задавив нас и старенького узбека сидящего и наблюдающего за закатом......)после этого я решила больше со своей подругой,без мужей не гулять по деревне и тем более по полю......а многие подростки,в том числе и девочки ходят где хотят,думая видимо что у нас тут безопасно как в раю

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет стройка и народ будет сдавать свои квартиры кому попало, не думая о других, у нас тут этот трындец так и будет...Участкового я так полагаю у нас до сих пор нет, все думают, что у нас тут все спокойно, одна жертва уже есть, очевидно этого мало

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет стройка и народ будет сдавать свои квартиры кому попало, не думая о других, у нас тут этот трындец так и будет...Участкового я так полагаю у нас до сих пор нет, все думают, что у нас тут все спокойно, одна жертва уже есть, очевидно этого мало

Почему нет участкового?Я его лично не видела,но я видела кабинет и время приема участкового и писали летом что он как раз появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела лично участкового, в лифте столкнулась, сам представился, так что он не миф) В 10-м доме или живет или обход делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела лично участкового, в лифте столкнулась, сам представился, так что он не миф) В 10-м доме или живет или обход делалон сидит в 10 доме корпус 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина перед 8-м корпусом.....

а пылесос не плохой.....))))

post-422-0-37402200-1416150318_thumb.jpg

post-422-0-97571800-1416150321_thumb.jpg

post-422-0-60541400-1416150326_thumb.jpg

post-422-0-70523900-1416150330_thumb.jpg

post-422-0-09892600-1416150335_thumb.jpg

post-422-0-91686000-1416150338_thumb.jpg

post-422-0-50608800-1416150342_thumb.jpg

post-422-0-69678400-1416150347_thumb.jpg

post-422-0-99666900-1416150353_thumb.jpg

post-422-0-23876200-1416150359_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина перед 8-м корпусом.....

а пылесос не плохой.....))))

перевернуть фотки не получилось((( вот и думай теперь , может и там кого.....не дай бог.., веселый у нас становится райончик(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте уже не первый раз кто-то из окна выкидывает вещи. Видимо не совсем нормальный там живет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте уже не первый раз кто-то из окна выкидывает вещи. Видимо не совсем нормальный там живет...

Россия вчера в футбол подула)))) стресс у человека случился....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню, чтобы в старых Ватутинках, в Троицке, в Воскресенском или в деревнях Станиславль, Тупиково были случаи нападения. Может просто не слышал? Если в соседних населенных пунктах все хорошо, а в НВ так плохо, то причину нетрудно найти, она где-то рядом, местного масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому,что полиция не реагирует на вызовы,будь то шум или драка,не выезжают вообще никогда...надо разговаривать с УК и через них образовать дружину местную,чтобы патрулировали территорию круглосуточно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина перед 8-м корпусом.....

а пылесос не плохой.....))))

Лен ну ты прям такие кадры сделала, прям корреспондент горячих точек))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте уже не первый раз кто-то из окна выкидывает вещи. Видимо не совсем нормальный там живет...

Раньше вещи летели в основном из 2-го подъезда, там на втором этаже ребеночек лет 5-6 не сильно соображающий... или просто непоротый... летом выбросил инструменты, игрушки летают периодически... Сегодня ночью какое-то... м-м-м... тело сначала музыку врубило до 23.40, а потом в 5 утра начались вопли, стуки... был выброшен детский матрас, видел, как около 6 утра две женщины с девочкой лет 3-4 собирали вещи... А потом синячно-похмельного вида субъект ходил и пинал оставшееся: расхреначил до конца телевизор, усиленно старался размазать по асфальту часы, занимался извращенными сношениями с пылесосом и т.д.

 

Предлагаю написать коллективное письмо в райотдел мянтовки с просьбой организовать в районе опорный пункт с круглосуточным дежурством... Мотивировать их достаточно обещанием навести СВОЙ порядок (не без травм)...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде МВД закупило здесь квартир в корпусе 1 для своих сотрудников. Им криминал в районе точно не понравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде МВД закупило здесь квартир в корпусе 1 для своих сотрудников. Им криминал в районе точно не понравится.

И где же они сами? Вечерами, всего в нескольких окошках горит свет...да, и что им будет наш криминал, они возле дороги живут, сюда могут и не заходить, если рядом с ними Ашан построят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не думаю. Это пока там мало кто живет. Разве кому-нибудь захочется, чтобы с ребенком что-то случилось по дороге в школу или в поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ну ты прям такие кадры сделала, прям корреспондент горячих точек))))

Лен ну ты прям такие кадры сделала, прям корреспондент горячих точек))))

так противно стало. Два раза мимо проехали. Потом уже не выдержала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раньше вещи летели в основном из 2-го подъезда, там на втором этаже ребеночек лет 5-6 не сильно соображающий... или просто непоротый... летом выбросил инструменты, игрушки летают периодически... Сегодня ночью какое-то... м-м-м... тело сначала музыку врубило до 23.40, а потом в 5 утра начались вопли, стуки... был выброшен детский матрас, видел, как около 6 утра две женщины с девочкой лет 3-4 собирали вещи... А потом синячно-похмельного вида субъект ходил и пинал оставшееся: расхреначил до конца телевизор, усиленно старался размазать по асфальту часы, занимался извращенными сношениями с пылесосом и т.д.

 

Предлагаю написать коллективное письмо в райотдел мянтовки с просьбой организовать в районе опорный пункт с круглосуточным дежурством... Мотивировать их достаточно обещанием навести СВОЙ порядок (не без травм)...

ужасно, повезло ком-то с папой, бедный ребенок (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не думаю. Это пока там мало кто живет. Разве кому-нибудь захочется, чтобы с ребенком что-то случилось по дороге в школу или в поликлинику?

Первый дом сдали уже давно, а заселение затянулось неизвестно на сколько..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...