Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А как на сайт новых ватутинок зайдешь, то там картинки такие и сразу представляешь себе такой кусочек рая в новой Москве, а на деле хаос

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ

У нас в подъезде какое-то тело наблевало и в лифте тоже, теперь все жильцы весело перепрыгивают через это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить что будет на НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Жить у нас тут страшно... На лестнице в 8 корпусе постоянно бутылки прожженные, сегодня чай какой-то рассыпанный и бычки... У меня супруг ходит за этими М.... подметает, ему в этом сраче даже курить не хочется... А какие-то малолетки постоянноо устраивают это на лестнице... Вот как за этим следить?!?!

А то что из этого дома постоянно что-то летает это точно, мы когда только заехали в нв, ходили по магазинам, так там постоянно валялись бутылки водки... я шла с коляской могло пролететь все что угодно, даже яблоки кидали специально в меня с коляской, но я так понимаю это ребенок, который давно не получал по первое число...а когда по пандусу в магазин идешь?!?! Так там вообще можно ожидать ведро бычков сверху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим хаосом надо справляться нам,т.е.жильцам,а-то хуже будет,например,в Чертаново до сих пор происшествия (и машины поджигают,и пьяные драки,и кражи,и воровство из авто и т.п.). А вообще зря убрали консьержек!!! Они нужны. И камеры в лифте и подъезде на 1 ом этаже.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камеры то работают?? Я вообще не понимаю по какому принципу они стоят... В 8 корпусе только подъезд и перед лифтом, в доме номер 3 там подъезд потом перед лифтом и около самого лифта, в 9 корпусе вообще нет на подъезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все, потрясающе! Район во всех красках... К сожалению этого не избежать, быдло было и будет.(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобного не избежал ни один новый район. Если надеялись, что мы станем исключением - не обольщайтесь.

Я вспоминаю, какие страшилки ходили про Южное Бутово, пока район разрастался. А посмотрите сейчас не него...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,я не обольщалась,но и не думала,что будет до такой степени...иду в магазин в 10 доме,а под окнами этого дома одна девИца моет машинку (мазда,номер писать не буду),я ей говорю:" УК штрафует за это" ,реакции ноль!!! Так чего же мы хотим? Если "людям" наплевать на окружающее,черствость вокруг

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,я не обольщалась,но и не думала,что будет до такой степени...иду в магазин в 10 доме,а под окнами этого дома одна девИца моет машинку (мазда,номер писать не буду),я ей говорю:" УК штрафует за это" ,реакции ноль!!! Так чего же мы хотим? Если "людям" наплевать на окружающее,черствость вокруг

Везде хватает отморозков, я вчера ездила на покровку к Матроне, там такие очереди , там такая же отмороженная без очереди лезит молодая девушка, вся очередь ругается , а ей хоть бы что(( во наглость так наглость ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их фоткать и выкладывать на форум, может бояться будут...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,я не обольщалась,но и не думала,что будет до такой степени...иду в магазин в 10 доме,а под окнами этого дома одна девИца моет машинку (мазда,номер писать не буду),я ей говорю:" УК штрафует за это" ,реакции ноль!!! Так чего же мы хотим? Если "людям" наплевать на окружающее,черствость вокруг

Таких Чудаков, моющих своё корыто во дворах жилых домов, полно и в других районах Москвы и ближайшего Подмосковья, а вот механизмов воздействия на них не так уж и много и не такие они действенные, штраф за мойку машины в неположенном месте (во дворе, на парковке) отнесен к органам местной власти, также, местная администрация в своем постановлении утверждает список мест, где разрешена мойка автомобилей. В КоАП есть штраф только за мойку автомобиля у водных объектов. Может обратиться в администрацию ТиНАО? а с "поросятами", гадящих на лестницах, мне кажется, можно бороться только с помощью камер наружного наблюдения и участкового. Только от жителей и их активной позиции зависит ситуация в районе (ИМХО)

"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" (Бруно Ясенский)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких Чудаков, моющих своё корыто во дворах жилых домов, полно и в других районах Москвы и ближайшего Подмосковья

Павел,я не обольщалась,но и не думала,что будет до такой степени...иду в магазин в 10 доме,а под окнами этого дома одна девИца моет машинку (мазда,номер писать не буду)

 

Я никогда не видела, чтобы в Москве мыли во дворе....А.. к чему она шланг-то подлючала Кarcher-овский..и питание ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на улице Руставели раньше, постоянно одно чудило корыто мыло, на замечание не реагировал, дом, правда, уже снесли, думаю это чудило теперь моется где то в другом месте, также видела автомойщиков в одном из дворов района Бескудниково, что касается ближайшего Подмосковья, то таких чудил полно в Павшинской Пойме :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Южном у нас таких полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Южном у нас таких полно

Ну будем значит долбить местную администрацию на предмет ответственности за мойку авто в неположенном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю...теперь в Новой Москве,а в приличных районах старой Москвы такого не встретишь,люди переехали с кукурузных полей что ли,не пойму,красный опель астра регион не раскрою,скорее всего с такого поля переехал,тк паркуется на газоне очень часто...ой,не хочу больше о грустном

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем значит долбить местную администрацию на предмет ответственности за мойку авто в неположенном месте

 

Согласна... В южном- то понятно к какому источнику воды подключаются...Ничего...увеличат всем в платежках стоимость воды на общедомовые нужды и полив...Тогда соседи все вместе возьмутся за нарушителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю...теперь в Новой Москве,а в приличных районах старой Москвы такого не встретишь,люди переехали с кукурузных полей что ли,не пойму

К слову Центральный стоит на поле кукурузном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тада че это я,значит все разрешить,пусть чувствуют себя в своей тарелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, эт так к слову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приличных районах старой Москвы сейчас живут в основном приезжие с таких же полей, только сумевших денег намыть чуть больше, чем те, которые живут в Новой Москве, так что не грустите, стройка закончится когда - нибудь и все образуется, а сейчас, все равно, надо загружать местные власти на предмет наведения порядка в районе

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И среди москвичей быдло хватает.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И среди москвичей быдло хватает.....

Конечно, и не каждое быдло готово признаться себе в этом...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и не каждое быдло, готово признаться себе в этом...

Я бы, даже добавила, не каждое быдло способно это в себе распознать :))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...