Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

все может быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ

В Щербинке на пешеходном переходе сбили несовершеннолетнюю девушку! (ВИДЕО)

http://www.gotroitsk.ru/article/677057

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Одноклассник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на остановке подрались водитель маршрутки и пассажир,со стороны водителя были угрозы,разве подобает вести себя так человеку,который везет людей

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на остановке подрались водитель маршрутки и пассажир,со стороны водителя были угрозы,разве подобает вести себя так человеку,который везет людей

Трындец...и что они не поделили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец...и что они не поделили??

рублей 50))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель дерзко ответил на вопрос"Почему не едем?" маршрутка была полная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с маршрутками нашими пару раз, хамы и неадекваты водители. Такое чувство было, что находящиеся в маршрутке пассажиры ему обязаны, а он маленький царек в своем хламе. Может конечно я и не прав, но конфликт небольшой с водителем и у меня был.Выйти бы на их хозяина. Или может я не прав? Что скажут жители,которые чаще пользуются услугами наших маршруток?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с маршрутками нашими пару раз, хамы и неадекваты водители. Такое чувство было, что находящиеся в маршрутке пассажиры ему обязаны, а он маленький царек в своем хламе. Может конечно я и не прав, но конфликт небольшой с водителем и у меня был.Выйти бы на их хозяина. Или может я не прав? Что скажут жители,которые чаще пользуются услугами наших маршруток?

 

Я пока нашими не пользуюсь, только готовлюсь, поэтому молчу)) .. Но ,мне кажется водители в основном везде одинаковые в маршрутках, где пробки.... На Проспекте мира, иногда, совсем не останавливались где должны были....и неслись поскорее туда, где людей поскорее и больше забрать, к самому метро....А какая проблема выйти на компанию?? У них нет в салоне инфы и телефонов? Должны быть обязательно... А то что они нервные... так у них план... и пробки... А когда пробок нет и людей уже нет...А, может, в Нововатутинских маршрутках и инфы нет, куда претензию отправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не видел внутри маршрутки информацию о владельце и тем более горячую линию по обращению граждан. Но факт того, что это не оказание услуги, или просто все довольны этим фактом? Не понимаю. Напишите пжл кто ежедневно пользуется услугами этих камикадзе, аля водилы маршрутки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз пользовалась их "услугами". Пока не пустили автобусы, водители были очень даже приветливые. Около месяца назад был конфликт все по той же причине: маршрутка была полная, а водитель не ехал. Может, рассчитывал, что забьется побольше людей, по два человека на место, например) Пассажиры задали ему логичный вопрос: "А не автобус ли мы ждем?". А он такими словами начал крыть, что я даже на секунду задумалась, а не одолжение ли он нам всем делает? Когда он все-таки тронулся... Пока не доехала до метро, чувствовала себя смертницей. В общем, теперь я их услугами не пользуюсь. Дожидаюсь автобус, если есть необходимость в поездке на общественном транспорте.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их начальству жаловаться, мало того хамы, так еще и ездить не умеют, как-то раз проехалась на маршрутке, было страшно, какое они права имеют так себя вести

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их начальству жаловаться, мало того хамы, так еще и ездить не умеют, как-то раз проехалась на маршрутке, было страшно, какое они права имеют так себя вести

Бывают разные водители, бывают да - полный привет. Для себя отметил важный момент - народ обычно плюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не видел внутри маршрутки информацию о владельце и тем более горячую линию по обращению граждан. Но факт того, что это не оказание услуги, или просто все довольны этим фактом? Не понимаю. Напишите пжл кто ежедневно пользуется услугами этих камикадзе, аля водилы маршрутки.

 

Я думала меня уже ничего не может в жизни удивить... Но на этом форуме каждый день по нескольку раз изумляюсь)) И фамилии водителя. кто рейс обслуживает тоже нету?? А номер маршрута есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала меня уже ничего не может в жизни удивить... Но на этом форуме каждый день по нескольку раз изумляюсь)) И фамилии водителя. кто рейс обслуживает тоже нету?? А номер маршрута есть??

Нет. Обслуживает маршрутки не специализированная компания. Насколько я помню застройщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова кто-то травку курил. Уже на 7 этаже. Весь 7-8 этажи в окурках. Захарканный... пустые бутылки из под пива... в общем помойка... молодежь сидит вечерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Обслуживает маршрутки не специализированная компания. Насколько я помню застройщик

 

Тогда, понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова кто-то травку курил. Уже на 7 этаже. Весь 7-8 этажи в окурках. Захарканный... пустые бутылки из под пива... в общем помойка... молодежь сидит вечерами...

Холодно на улице)))

На счет курения травки ничего против не имею (сам не употребляю и другим не мешаю)... Но она у них есть, они знают где купить, они могут продать - а вот это уже проблема.Взрослых детей много в ватутинках( Участковому надо звонить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с маршрутками нашими пару раз, хамы и неадекваты водители. Такое чувство было, что находящиеся в маршрутке пассажиры ему обязаны, а он маленький царек в своем хламе. Может конечно я и не прав, но конфликт небольшой с водителем и у меня был.Выйти бы на их хозяина. Или может я не прав? Что скажут жители,которые чаще пользуются услугами наших маршруток?

С начала октября два раза в день езжу на маршрутке, пару раз попадался лихач-обочник, думала перевернемся, но это максимум что было. На след раз я возмутилась конечно и еще пару пассажиров и поехали по дороге, но возмущение было конструктивным спокойным тоном. А вот по поводу хамства, я увидела как раз другую сторону, как наши "вежливые воспитанные новые москвичи" высокомерны и откровенно хамят водителю из разряды "ты кто такой, от куда приехал", Маршрутка была не заполнена на одно место и как вы понимаете у всех своя работа и каждый ее исполняет, у водителя заполниться и ехать. Бывает такое чувство, когда стыдно за других, вот в тот момент мне было очень стыдно за дяденьку и двух тетенек 50 с чем то лет . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова кто-то травку курил. Уже на 7 этаже. Весь 7-8 этажи в окурках. Захарканный... пустые бутылки из под пива... в общем помойка... молодежь сидит вечерами...

Веселый у нас подъезд... Сегодня вот утром ко мне заходили из УК. Кто-то регулярно выкидывает мешки с мусором из окна двушки, ближайшей к детскому саду. Когда сказали, я выглянула в окно, и обомлела - весь козырек в этом мусоре... Благо, УК сегодня все убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый у нас подъезд... Сегодня вот утром ко мне заходили из УК. Кто-то регулярно выкидывает мешки с мусором из окна двушки, ближайшей к детскому саду. Когда сказали, я выглянула в окно, и обомлела - весь козырек в этом мусоре... Благо, УК сегодня все убрали.

Обалдеть... что то я не смотрела на козырек... у нас пару недель назад кто-то на 6 этаже стал оставлять мусорные мешки. Сейчас прекратилось правда. Но после этого началась история с бычками, пивом и вот травкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть... что то я не смотрела на козырек... у нас пару недель назад кто-то на 6 этаже стал оставлять мусорные мешки. Сейчас прекратилось правда. Но после этого началась история с бычками, пивом и вот травкой....

 

С каждым днем все интересней и интересней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть... что то я не смотрела на козырек... у нас пару недель назад кто-то на 6 этаже стал оставлять мусорные мешки. Сейчас прекратилось правда. Но после этого началась история с бычками, пивом и вот травкой....

А у нас вчера вечером кто-то мусорный пакет в лифте вытряхнул :( Вернее сказать, похоже что у кого-то мусорный пакет порвался и в лифт высыпалась кучка картофельных очисток и какие-то пакеты (от чипсов или чего-то в этом роде). Неужели нельзя за собой убрать??? Что же за свиньи живут? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера вечером кто-то мусорный пакет в лифте вытряхнул :( Вернее сказать, похоже что у кого-то мусорный пакет порвался и в лифт высыпалась кучка картофельных очисток и какие-то пакеты (от чипсов или чего-то в этом роде). Неужели нельзя за собой убрать??? Что же за свиньи живут? :angry:

 

Вот у меня такой же вопрос всегда возникает.

 

Сами ведь пользуются лифтом.

 

Значит все устраивает, свинья в грязи жить привыкла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой же вопрос всегда возникает.

 

Сами ведь пользуются лифтом.

 

Значит все устраивает, свинья в грязи жить привыкла!

Я просто вспоминаю, как у меня пакет с кошачьим наполнителем просыпался за 15 метров до мусорного контейнера. Так я по асфальту на карачках его собирал на лист бумаги и пересыпал в пакет. А тут в лифте!!! Неужели сложно собрать? Там не так много было, 2-3 горсти
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...