Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю, не можешь - не берись, а раз взялся,делай нормально. Больше всего раздражает вранье. Скажите вы правду, ключи будуь 30го, вопросов не будет, все смогут нормально планировать, кто-то,например, квартиру снимает, и чем платить еще месяц не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы за них уже заступаться!В чем тяжесть той работы которую они делают?!Они работают круглые сутки?На морозе?Что за трудности?При той отделке которая в наших домах можно не напрягаться работягам.Не говорите ерунды! Перетрудились они!

Посочувствовать можно монтажникам работающим на морозе,вот там полная опа!

 

А я и не заступаюсь. Мне это не нужно. Пытаюсь приободрить людей. Сам не знаю что происходит, также как и все просто могу гадать и предполагать. Говорю возможную версию происходящей ситуации.  Любая работа нелегка, подчеркну любая. Потому что это работа. Пока сам это не сделаешь - не поймешь. Мы с Вами почти одного возраста. Скажите, Вы сами готовы сделать весь подъезд, скажем, за неделю - две, ну не один, вместе с помощником? Речь идет о предполагаемых людских ресурсах и времени на весь 36 и 37 корпус. Можно, конечно, поставить на каждую квартиру по одной бригаде и сделать отделку за 4 дня.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл торопить строителей если все хотят хороший ремонт, ровные стены и полы, и чтоб все было нормально... Терпение и спокойствие и все будет, никуда квартира уже не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы все на Wetter напали? Да, все злы сейчас. Но он прав. Чего распаляться зря? Неоднозначная ситуация видимо сейчас, многим из нас не понять, мне в том числе, и слава Богу. Я про кризис. Конкретно про взаимоотношения, хотя бы с поставщиками того ж оборудования, рабочими. Закладывали одно, на входе суммы другие совсем. Но не мне об этом рассуждать. Никогда к этой сфере отношения не имела. Сейчас главное, чтоб не лукавили со сроками и ремонт был не хуже того, что я видела лично и слышала в недавних отчетах по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл торопить строителей если все хотят хороший ремонт, ровные стены и полы, и чтоб все было нормально... Терпение и спокойствие и все будет, никуда квартира уже не денется.

Здесь не о смысле ,что мы торопимся, здесь о выполнения своих обязанностей в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из сроков они еще не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из сроков они еще не вышли.

А перенос приемок квартир по несколько раз?Это как?! Если вы вообще не в теме ,то не встревайте!А то в личке писать хрень все горазды ! Достали ВЫ уже !!!!!!!Ой извините,надо было ответить в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перенос приемок квартир по несколько раз?Это как?! Если вы вообще не в теме ,то не встревайте!А то в личке писать хрень все горазды ! Достали ВЫ уже !!!!!!!Ой извините,надо было ответить в личку!

ДмитрийЪ, они могут переносить сроки приемки квартир сколь угодно часто, хоть каждый день! Наши дома еще не получили разрешения на ввод в эксплуатацию, от этого и вся свистопляска. Плюс к этому, они еще не вышли за рамки сроков ДДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-то спрашивал о штрафных санкциях в отношении застройщика если он выйдет за рамки сроков ДДУ. Так вот, согласно закона это 1/300 ставки рефинансирования помноженная на 2 (для физ.лиц). Переводя на русский язык, это около 8000 в день за "двушку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Раст, Нас вплоть до входа в подъезд убеждали, что все готово и мы хоть сейчас ключи получим. Правда, в квартире ни ремонта,ни сантехники, ничего не было. Теперь говорят, 27го приезжать.

НА дураков. .. авось подпишите! А как вам определили 27 или вы сами звонили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили с ЖК Новых Ватутинок менеджер и говорит, что переносят нам день приемки( это уже во второй раз) теперь на 25 число, сказать что я зла это еще мягко сказано, сказала все что я о них думаю, она мне я только передаю слова бригадира.В прошлый раз меня уверяли, что 20 числу будет все готово, не переживайте!!! А тут такое. В итоге она мне говорит, можете приехать 20 число и если вас устроить все принять! Я ей сказала поеду, ух попадись мне кто из работающих... И с бригадиром поговорю(((( Как говорится напиться и забыться!!!!

Набирайтесь сил!

Главное чтоб не просто так ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА дураков. .. авось подпишите! А как вам определили 27 или вы сами звонили?

Сами постоянно звоним. Причем вчера звонили, сказали, 25е, уточним, перезвоним. Так м ра перезвонили. Сегодня мы им звонили, уже 27е. Все равно на 25 записались, пусть при нас доделывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набирайтесь сил!

Главное чтоб не просто так ездить!

Из истории недавней приемки: с первого раза квартиру не принял из-за недоделок. Спустя полторы недели мне позвонили и сказали, можно приехать на приемку. За 3 дня до приемки, я поехал в НВ и посмотрел квартиру- ничего не сделано, абсолютный ноль... Я позвонил в отдел оформления и рассказал ситуацию, спросив, есть ли смысл приезжать через два дня.. Девушка говорившая со мной сказала, что возьмет ситуацию на контроль. За день до приемки она отзвонилась и сказала что все сделано. По факту, квартиру практически сделали и я ее принял с минимальными недоделками, которые строители исправили за 2 дня. Главное не ругаться и стараться сохранять спокойствие и хорошее настроение. Удачи всем ожидающим заветные ключики! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я все равно собиралась,в садик мед.карту отдать надо ну и квартиру загляну. Кстати,я так поняла всех кто записан был на 20 число перенесли,так как девушка сказала можете приехать в любое время все свободно на 20 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы все на Wetter напали? Да, все злы сейчас. Но он прав. Чего распаляться зря? Неоднозначная ситуация видимо сейчас, многим из нас не понять, мне в том числе, и слава Богу. Я про кризис. Конкретно про взаимоотношения, хотя бы с поставщиками того ж оборудования, рабочими. Закладывали одно, на входе суммы другие совсем. Но не мне об этом рассуждать. Никогда к этой сфере отношения не имела. Сейчас главное, чтоб не лукавили со сроками и ремонт был не хуже того, что я видела лично и слышала в недавних отчетах по форуму.

Оксана не переживайте ремонт в моей квартире очень не плохой,пол,стены,потолок,двери отлично установлены. Я сама честно готовилась к худшему. У нас с вами два этажа разница,думаю и у вас ребята хорошо сделали.

Действительно терпения! И все будет.

Я вот даже и не сомневаюсь,что квартира у нас осталась в том же виде,ровно на том моменте,когда сказали, что квартиру не принимаем... после этого с нами осталась только девушка,а все разбежались незаметно. Видно в другие квартиры побежали. И нашу готовить будут уже по факту ближе к дате.

А вот не знаю,конечно,точно. Однушка рядом с нами готовилась,делали сантехнику. Либо ждали приемку, либо планово готовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами постоянно звоним. Причем вчера звонили, сказали, 25е, уточним, перезвоним. Так м ра перезвонили. Сегодня мы им звонили, уже 27е. Все равно на 25 записались, пусть при нас доделывают

Вот если срочно,может имеет смысл принять,с поправками...

Так быстрее все при вас сделают.

У нас электрика не была готова розетки,выключатели. Сказали часа два и будет готово. Это конечно если бы приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из истории недавней приемки: с первого раза квартиру не принял из-за недоделок. Спустя полторы недели мне позвонили и сказали, можно приехать на приемку. За 3 дня до приемки, я поехал в НВ и посмотрел квартиру- ничего не сделано, абсолютный ноль... Я позвонил в отдел оформления и рассказал ситуацию, спросив, есть ли смысл приезжать через два дня.. Девушка говорившая со мной сказала, что возьмет ситуацию на контроль. За день до приемки она отзвонилась и сказала что все сделано. По факту, квартиру практически сделали и я ее принял с минимальными недоделками, которые строители исправили за 2 дня. Главное не ругаться и стараться сохранять спокойствие и хорошее настроение. Удачи всем ожидающим заветные ключики! Все будет хорошо!

Хороший пример,будем надеяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 подьезд

Что 3 подъезд? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй)перепутала ветки)пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотку с телефона хотел зацепить не вышло ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой! Показания счётчиков относить в УК или в квитанции всё будет подсчитано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой! Показания счётчиков относить в УК или в квитанции всё будет подсчитано ?

рекомендую первые полгода носить или передавать их через приложение Новые Ватутинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня накрылась плита!!!!

Застройщик уже третий день обещает чтото сделать... Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько высота потолков в квартирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...