Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Когда я только переехала, три года назад, то решила помочь одной женщине в возрасте, после чего она стала приходить ко мне по несколько раз в день требуя помощи и приводить еще бабульку, тем самым мешая мне благоустраиваться и превратив мою жизнь в кошмар)) Пришлось отключить звонок, а домофон тогда еще не работал)  Первое время было неприятно, а потом она вроде уехала. Кстати, домофон тоже выключается)

Есть фото этой бабули? лучше стороной обходить :) с каждым сообщение все ужасней и ужасней :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только переехала, три года назад, то решила помочь одной женщине в возрасте, после чего она стала приходить ко мне по несколько раз в день требуя помощи и приводить еще бабульку, тем самым мешая мне благоустраиваться и превратив мою жизнь в кошмар)) Пришлось отключить звонок, а домофон тогда еще не работал) Первое время было неприятно, а потом она вроде уехала. Кстати, домофон тоже выключается)

Не делай добра не получишь..... Как говорится

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай добра не получишь..... Как говорится

...

Я когда получила ключи, то у меня была такая эйфория, я  была рада всем соседям и жителям НВ, и даже прилегающих  деревень)) Многие были без машины, а выбраться из НВ , особенно пожилым, очень было трудно, вот я и помогала, как могла...пока не начали злоупотреблять))

 

зы.Три года назад автобусы в НВ не заезжали, и тропинки до шоссе не было. Люди шли с вещами прямо по краю проезжей части, где впритык расходятся только две машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня порадовали((( Перенесли приемку с 18 на 29е. Сказали, ремонт ещё и не начинали!в глубоком шоке пребываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня порадовали((( Перенесли приемку с 18 на 29е. Сказали, ремонт ещё и не начинали!в глубоком шоке пребываю.[/

Сочувствую, нам тоже перенесли на 20 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на 27е. С учетом,что 11го прораб нас уверял, что через неделю, с запасом максимум 10 дней все будет готово. А в итоге не 7, а 16! И то, гарантии нет никакой.

Еще такие хамоватые барышни там работают. Как будто мы им должны,а не они нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня порадовали((( Перенесли приемку с 18 на 29е. Сказали, ремонт ещё и не начинали!в глубоком шоке пребываю.

R-Oxy, не расстраивайтесь... есть в этом свои плюсы .. ну например мне кажется к этому времени будут уже работать лифты и будет свет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня порадовали((( Перенесли приемку с 18 на 29е. Сказали, ремонт ещё и не начинали!в глубоком шоке пребываю.

А меня сразу на 28 записали почемуто. У вас кажется 12 этаж у меня 13, так что может и меня перенесут((( у меня 2 июля день рождения, я хотела конечно отметить в своей квартире уже )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая же петрушка 15.06 --> 22.06 --> 29.06, намечается лютый форсаж и длинные списки замечаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 корпус, 3 секция тоже переносили осмотр на неделю. 16 пригласили, был, квартира не готова. Электрощиток не смонтирован. В квартире мусор. Обои местами испачканы или повреждены. Подоконники поцарапаны. Вообщем не ожидал такого.

Отдельно хотел спросить у всех соседей, что со стенами? Если смотреть в район потолка то кривизна довольно отчетливо заметна. У всех так? Есть фото?

Также не понял зачем вообще приглашать было, если нету хотя-бы поверхностной готовности.

В офисе общался с соседями выше - их вообще привели в пустую квартиру, ни обоев ни полов. Похоже реально косячный корпус 37-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 корпус, 3 секция тоже переносили осмотр на неделю. 16 пригласили, был, квартира не готова. Электрощиток не смонтирован. В квартире мусор. Обои местами испачканы или повреждены. Подоконники поцарапаны. Вообщем не ожидал такого.

Отдельно хотел спросить у всех соседей, что со стенами? Если смотреть в район потолка то кривизна довольно отчетливо заметна. У всех так? Есть фото?

Также не понял зачем вообще приглашать было, если нету хотя-бы поверхностной готовности.

В офисе общался с соседями выше - их вообще привели в пустую квартиру, ни обоев ни полов. Похоже реально косячный корпус 37-й.

У вас какой этаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 корпус, 3 секция тоже переносили осмотр на неделю. 16 пригласили, был, квартира не готова. Электрощиток не смонтирован. В квартире мусор. Обои местами испачканы или повреждены. Подоконники поцарапаны. Вообщем не ожидал такого.

Отдельно хотел спросить у всех соседей, что со стенами? Если смотреть в район потолка то кривизна довольно отчетливо заметна. У всех так? Есть фото?

Также не понял зачем вообще приглашать было, если нету хотя-бы поверхностной готовности.

В офисе общался с соседями выше - их вообще привели в пустую квартиру, ни обоев ни полов. Похоже реально косячный корпус 37-й.

Да уж косячно-поздний..Подзабили на него походу.. так ведь он 37-ой, т. е. следующий.. ещё и с репрессиями ассоциируется. Честно говоря, если смотреть на наши корпуса с расстояния, то кажется, что они реально кривые, тобишь такое ощущение, что секции стоят в раскоряку, особенно в 36-ом корпусе. Ничего не утверждаю конечно, может и больное воображение, но не мне одному показалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R-Oxy, не расстраивайтесь... есть в этом свои плюсы .. ну например мне кажется к этому времени будут уже работать лифты и будет свет )

Спасибо) Ну если только этим утешиться. Никаких планов с ними не построишь! 3 недели квартира стоит нетронутая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сразу на 28 записали почемуто. У вас кажется 12 этаж у меня 13, так что может и меня перенесут((( у меня 2 июля день рождения, я хотела конечно отметить в своей квартире уже )))

Да, у меня 12й. И Др тоже в июле прям в середине. Тоже хотела уже с мебелью и всем-всем быть к тому времени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеи отделочные работы с верхних этажей должны начинаться ...  а по поводу кривизны ))) ой у меня все кривое и стены и полы .. и даже полотенцесушитель  и унитаз ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеи отделочные работы с верхних этажей должны начинаться ...  а по поводу кривизны ))) ой у меня все кривое и стены и полы .. и даже полотенцесушитель  и унитаз ))) 

Кривые стены они кстати исправить не смогут в принципе т.к. штукатурка там не производилась по проекту. Т.е. просто такие плиты попались.

Я поэтому и поинтересовался, чтоб  понять кто-то собирается писать по поводу кривизны стен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеи отделочные работы с верхних этажей должны начинаться ...  а по поводу кривизны ))) ой у меня все кривое и стены и полы .. и даже полотенцесушитель  и унитаз )))

 

Я спрашивала у бригады,которая делает ремонт в 3 корпусе, по-поводу очередности ремонта,они делают как им прикажет бригадир , у них нет очередности сегодня на втором сделают потом могут послать выше и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривые стены они кстати исправить не смогут в принципе т.к. штукатурка там не производилась по проекту. Т.е. просто такие плиты попались.

Я поэтому и поинтересовался, чтоб  понять кто-то собирается писать по поводу кривизны стен?

Я выкладывала фото 8 июня ездила,должна была быть приемка,но нам перенесли,а мне все равно надо было ехать, мне показалось что стены ровные хотя я не приглядывалась, мастера ещё красили и шпаклевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая же петрушка 15.06 --> 22.06 --> 29.06, намечается лютый форсаж и длинные списки замечаний

Добро пожаловать в наш клуб! Есть понимание, сколько приблизительно в день мы должны иметь рубликов при переносе сроков, если что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривые стены они кстати исправить не смогут в принципе т.к. штукатурка там не производилась по проекту. Т.е. просто такие плиты попались.

Я поэтому и поинтересовался, чтоб  понять кто-то собирается писать по поводу кривизны стен?

Ну я в акте написала .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш клуб! Есть понимание, сколько приблизительно в день мы должны иметь рубликов при переносе сроков, если что?

Пока нет, просто возможны варианты...

1. Если там совсем галяк и 29.06, то ничего не подписываем.. разве только записульку а-ля "гр-н Y прибыл такого-то числа для осмотра места проведения СМР"

2. Если к приёмке всё готово, то выкатываем по полной и ждём 40 дней вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у меня все кривое и стены и полы ..   и унитаз ))) 

Вот такой?))

9122e3110d7d4b3baa2696e85fa8ed23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понимание, сколько приблизительно в день мы должны иметь рубликов при переносе сроков, если что?

Думаю, ДР можно шикарно будет отпраздновать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня порадовали((( Перенесли приемку с 18 на 29е. Сказали, ремонт ещё и не начинали!в глубоком шоке пребываю.

Не растраивайтесь! А то как мы приехали только ремонт, электричества не было,воды тоже. И принимать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...