Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Соседи привет :))) У меня сегодня день рождения, после 3 часов буду в ватутинках) заходите по рюмочке выпьем!:)

Поздравляю с днём рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

МЫ НОВОСЕЛЫ!!!!!УРА!!!!!!

Поздравляю! Ура!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомка.Поздравляю С Новоселием!!! Да здравствуют Ключики!!! СОЛНЫШКО вам в помощь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

МЫ НОВОСЕЛЫ!!!!!УРА!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

217 квартира. С Днем Варения!!! Здоровьем,удачи.не одной протечки!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. Мы очень рады.так ждали.

217 квартира,с днем рождения вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. Мы очень рады.так ждали.

217 квартира,с днем рождения вас!!!!!

Поздравляю Вас, с долгожданными ключами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи привет :))) У меня сегодня день рождения, после 3 часов буду в ватутинках) заходите по рюмочке выпьем! :)

С днём рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения!!!

С Днем Рождения!!! Квартира - отличный подарок к днюхе :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи привет :))) У меня сегодня день рождения, после 3 часов буду в ватутинках) заходите по рюмочке выпьем!:)

С Днём Рождения, вас! Отличного настроения, здоровья и долгих лет жизни в новом жильё:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая секция тихо облизывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подключу стиральную машину, смеситель. Живу в центральном. Недорого.  916-180-85-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!! Никто так и не зашел кроме электрика,и наконец у меня есть электричество :) вода течет белая мутная и пахнет речкой и химией.. Хочется после нее еще раз руки помыть, надеюсь это ощущение скоро пройдет. Охранник внизу спрашивал где мой муж, а когда сказала что его нет, сказал "Я к тебе сегодня зайду вечером!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!! Никто так и не зашел кроме электрика,и наконец у меня есть электричество :) вода течет белая мутная и пахнет речкой и химией.. Хочется после нее еще раз руки помыть, надеюсь это ощущение скоро пройдет. Охранник внизу спрашивал где мой муж, а когда сказала что его нет, сказал "Я к тебе сегодня зайду вечером!" ;)

Не переживайте зайдем как заселимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

МЫ НОВОСЕЛЫ!!!!!УРА!!!!!!

поздравляю,рада за вас :), должок за мной ,буду в субботу с 12.00 до 16.00 заходите кв. 140 корпус 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

217я, с Днём рождения! Успехов, радости, везения! И наслаждения жизнью в собственной квартире!))) А никто не заскочил - так это ещё мало кто переехал просто. Все подружимся ещё, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подключу стиральную машину, смеситель. Живу в центральном. Недорого.  916-180-85-35

Петр, добрый день! напишите, что по цене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! С двух сторон сверлят стены! Не слышу собственных мыслей! !!как заснуть в таких условиях? Имейте совесть, соседи, дождитесь дневного времени , пожалуйста ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Видимо нам всем надо привыкнуть к берушам, хотя бы в выходные. до 23х пока вроде бы имеют право, к сожалению. Новостройка! :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! С двух сторон сверлят стены! Не слышу собственных мыслей! !!как заснуть в таких условиях? Имейте совесть, соседи, дождитесь дневного времени , пожалуйста ...

Я так понимаю это надо обсуждать соседями между собой и договариваться.У меня подруга рассказывала( у них была приобретена квартира в новостройке), что у них был составлен график ремонтных работ с перерывом на тихий час, так как у многих дети и это надо обоюдно решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется нужно договариваться,чтобы всем жилось комфортно.Иначе это кошмары. И до 23 часов работы-это перебор,хоть новостройка,хоть нет.Там и там живут дети,которые ложатся спать в 21 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ваще шуметь нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! С двух сторон сверлят стены! Не слышу собственных мыслей! !!как заснуть в таких условиях? Имейте совесть, соседи, дождитесь дневного времени , пожалуйста ...

В дневное время все работают... Если это конечно не строительная бригада нанята)))) Крепитесь...все... Кто то обязательно будет сверлить штробить долбить стучать и скрябать))) Да я думаю все мы люди и все должны все понимать...и в любом случае с каждым человеком можно договориться...ситуации разные бывают... Да график должен быть согласна. С 10 до 18 с 13-15 перерыв... ... Но только увы не все его соблюдают.... Хоть ты об стену у...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, извините меня заранее. Но я работаю. и многие меня поймут. И я буду сверлить часов в 20 вечера уж точно. Днем не могу.Но если шуметь в 21 не остановлюсь, и меня попросят соседи, то конечно ДА! Общаться и говорить с ними надо, конечно. Алкоголичка, поговори с ними и поставьте точное время окончания работ. Думаю, договоритесь. По закону могут, вот и долбят пока, раз соседи молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...