Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

сегодня заходил в школу спрашивал по поводу перевода.Как здесь уже говорилось по дду устроят не вопрос если есть места. Для нас в 5 классе пока мест нет.Что означает пока спросить забыл,но думаю что если в наших домах будет человек 20 то откроют новый класс. А так сказали будут переводить в мик-он Южный.Для меня конечно шило на мыло,но будем посмотреть. Так что звоните в школу есть ли в ваших классах места.P.S. А школа мне понравилась,чистенько,уютненько,коридорчики широкие.Короче класненько

в смысле будут переводить в Южный???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хм...в Южном школы вроде бы нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...в Южном школы вроде бы нет)))

пардонте в Яковлево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорила по поводу 3-х корпусов,но скорее всего в Яковлево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорила по поводу 3-х корпусов,но скорее всего в Яковлево

Вообще то должны по месту жительства в школу брать. Вот те кто возле Яковлево живет, пусть туда и катаются. А то у нас в школе учатся по-моему со всей новой Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорила по поводу 3-х корпусов,но скорее всего в Яковлево

Спасибо за инфу. Летом ситуация была лучше, когда мы планировали пожить в съёмной в центральном, чтоб ждать и учиться с нового учетного года.

Какое Яковлево наХ извините !!! У меня под окном школа, квартира , Московская прописка и ездить хрен куда!!! Что с садом жопа, что со школой.....возмущена ))) но очень надеюсь, что все разрешишься положительно. Нам в 9 класс с сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу других классов ни чего не скажу.Может в сентябре разобьют классы где-то по 20 чел. в каждом,но в середине года вряд ли.Если в классе парт на 30 человек куда сажать 31? на шею к преподу не посадишь,так что они могут если только временно раскидать по школам.Я думаю что дома будут преимущественно с относительно молодыми семьями и будем надеяться что учеников сразу хватит на создание нового класса.Ну по крайней мере я на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу других классов ни чего не скажу.Может в сентябре разобьют классы где-то по 20 чел. в каждом,но в середине года вряд ли.Если в классе парт на 30 человек куда сажать 31? на шею к преподу не посадишь,так что они могут если только временно раскидать по школам.Я думаю что дома будут преимущественно с относительно молодыми семьями и будем надеяться что учеников сразу хватит на создание нового класса.Ну по крайней мере я на это надеюсь.

Нас могут попросить в тему школы перейти )) но ещё вопрос: не надо через особ уже сейчас очередь забить)?, как в садик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас могут попросить в тему школы перейти )) но ещё вопрос: не надо через особ уже сейчас очередь забить)?, как в садик?

Не знаю но когда получу ДДУ все равно еще раз пойду. Буду так сказать измором брать. Что касаемо тему школа,что если мы будем общаться про ремонт меня попросят в тему молотки перескочить? бред какой-то.Я общаюсь со своими потенциальными соседями(навожу мосты так сказать)))) и че мне скакать с темы на тему. Здесь не хамят не ругаются,люди нормальные,так почему я не могу болтать с ними на темы которые мне интересны?

Забанят и хрен с ним. В следующий раз зайду под ником Чегевара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю но когда получу ДДУ все равно еще раз пойду. Буду так сказать измором брать. Что касаемо тему школа,что если мы будем общаться про ремонт меня попросят в тему молотки перескочить? бред какой-то.Я общаюсь со своими потенциальными соседями(навожу мосты так сказать)))) и че мне скакать с темы на тему. Здесь не хамят не ругаются,люди нормальные,так почему я не могу болтать с ними на темы которые мне интересны?

Забанят и хрен с ним. В следующий раз зайду под ником Чегевара))

Semen!!! Все правильно говоришь, "начальника"))) В теме нашего дома хотеться общаться на все темы для жизни! А не прыгать и перечитывать все и не дай Бог повторить уже ранее обсуждаемый вопрос ((( все , вроде, люди и соседи ,но тут такие "куку" встречаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen!!! Все правильно говоришь, "начальника"))) В теме нашего дома хотеться общаться на все темы для жизни! А не прыгать и перечитывать все и не дай Бог повторить уже ранее обсуждаемый вопрос ((( все , вроде, люди и соседи ,но тут такие "куку" встречаются )))

это хорошо,а то без них жить скучно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня был возле дома.На 15.00 силовые кабели на общих балконах еще висели. интересно убрали нет? иначе как они завтра покинут здание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня был возле дома.На 15.00 силовые кабели на общих балконах еще висели. интересно убрали нет? иначе как они завтра покинут здание?

Почему завтра? 25-е вроде как пятница:) Сегодня у них еще полноценный день на работы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему завтра? 25-е вроде как пятница :) Сегодня у них еще полноценный день на работы есть.

 

Думается мне, вряд ли они 25 убегут - работы там ще много, доделок всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, 25е уже не за горами. По свету в окнах будет понятно, доделали или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли то, что должны закончить 25!!!??? (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы взяли то, что должны закончить 25!!!??? (((((

Кому-то из наших, кто пробирался в квартиру, прораб говорил что срок на все работы 25 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам в 9 класс с сентября

Наверно, в наш класс попадёте )) а вы с сентября переходить планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверно, в наш класс попадёте )) а вы с сентября переходить планируете?

Класс)! Добрый вечер. Да, хотим доучиться в Ясенево. А с сентября уже к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то из наших, кто пробирался в квартиру, прораб говорил что срок на все работы 25 декабря.

а потом у работяг рождественские каникулы, не обольщайтесь, отгуляют и с новыми силами опять за работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом у работяг рождественские каникулы, не обольщайтесь, отгуляют и с новыми силами опять за работу.

не рождественские праздники,а 13 месяц под названием "бухабрь". У меня кстати дочь родилась в бухабре. Слава богу у нее есть чуство юмора,не обиделась когда я ей это сказал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рождественские праздники,а 13 месяц под названием "бухабрь". У меня кстати дочь родилась в бухабре. Слава богу у нее есть чуство юмора,не обиделась когда я ей это сказал)))

У меня сын родился на Рождество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня сын родился на Рождество:)

А у меня старший сын 5 января))

Кто вчера камеру смотрел ?? Огоньки горели? Трудились ? А вы на 25 декабря ставки делали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня старший сын 5 января))

и у меня старший 4 января, про бухабрь слышу впервые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня старший сын 5 января))

Кто вчера камеру смотрел ?? Огоньки горели? Трудились ? А вы на 25 декабря ставки делали (((

Видела в натуре) Много окон горело, но визуально все готово. Что-то доделывают в несколько рук, в каждом окошке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...