Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

И как это к теме 33 корпуса относится?

не как. просто информация! не все же на машинах ездят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не как. просто информация! не все же на машинах ездят!

Спасибо, Настена! Полезная информация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настена! Полезная информация!

не за что. для общего развития, не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кривые ступени на фото DSC_06241.JPG? Я в шоке! Неужели такое комиссия примет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кривые ступени на фото DSC_06241.JPG? Я в шоке! Неужели такое комиссия примет?????

Я думаю это искажение на фото:) Не могут они там кривые быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это искажение на фото :) Не могут они там кривые быть.

 

на крыльце подъезда и правда кривые и разной высоты(((( только сейчас сам присмотрелся.... камера у меня вроде не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

У меня вопрос о качестве мобильной связи. Какой мобильный оператор связи хорошо ловит сеть в Новых Ватутинках (Центральный)

Кто уже тестировал качество входящих и исходящих звонков? Отпишитесь пожалуйста. :)Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

У меня вопрос о качестве мобильной связи. Какой мобильный оператор связи хорошо ловит сеть в Новых Ватутинках (Центральный)

Кто уже тестировал качество входящих и исходящих звонков? Отпишитесь пожалуйста. :)Всем добра

 

Странный вопрос, НВ - это Москва(Новая к тому же), а не край географии! Со связью все норм. У меня билайн и мтс - ловят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, НВ - это Москва(Новая к тому же), а не край географии! Со связью все норм. У меня билайн и мтс - ловят хорошо.

У меня Мегафон, очень жуткие лаги.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южном билайн плохо ловит пришлось маме покупать отдельный номер мегафона-он там норм.А в центральном не знаю.А что скажет начальник транспортного цеха ? Ну я имею ввиду может кто из жителей подскажет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кривые ступени на фото DSC_06241.JPG? Я в шоке! Неужели такое комиссия примет?????

у них и козырьки на подвалах скошенные,может это вся для отлива воды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя супруга звонила в офис, выдача ключей будет в феврале. Более подробную информацию смотрите на официальном сайте. Так что ждем Новый Год и загадываем желание: на февраль все мечты сбудутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то не заметила "кревизны" самое главное, что бы больше кв не стала и там стены без особых бугров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя супруга звонила в офис, выдача ключей будет в феврале. Более подробную информацию смотрите на официальном сайте. Так что ждем Новый Год и загадываем желание: на февраль все мечты сбудутся :)

хорошая новость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя супруга звонила в офис, выдача ключей будет в феврале. Более подробную информацию смотрите на официальном сайте. Так что ждем Новый Год и загадываем желание: на февраль все мечты сбудутся :)

а может это они специально,ну типа что бы не доставали, потому как я думаю им раз по сто в день звонят с подобными вопросами. И вдруг на днях? нате ключи, распишитесь. Как вам версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы побыстрее обмеры БТИ сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это они специально,ну типа что бы не доставали, потому как я думаю им раз по сто в день звонят с подобными вопросами. И вдруг на днях? нате ключи, распишитесь. Как вам версия?

 

Все может быть в нашей жизни, каждый день приносит нам столько неожиданностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это они специально,ну типа что бы не доставали, потому как я думаю им раз по сто в день звонят с подобными вопросами. И вдруг на днях? нате ключи, распишитесь. Как вам версия?

Мы периодически гуляем возле вашего корпуса, работа там ещё кипит. Думаю, что февраль это реальный срок, раньше вряд ли. Ведь ещё недели 2 комиссия будет по окончанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за магазины будут в нашем доме? Что продавать будут,кто ,что знает? Мини Ашан сделают или Магнолию,Перекресток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё на заметку. У вас подъезды, как и у нас убого сделаны, на приёмке укажите может вам что-нибудь придумают. Проблема в том, что вход на лестницу с улицы, отдельно от лифтов, т.е. отдельная дверь с улицы. А косяк в том, что эта дверь без домофона. И она будет у вас всегда открыта. Свободным будет проход для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за магазины будут в нашем доме? Что продавать будут,кто ,что знает? Мини Ашан сделают или Магнолию,Перекресток :)

перекресток будет скорее всего на парковке. Там уже первый этаж переделывают под торговые площади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток будет скорее всего на парковке. Там уже первый этаж переделывают под торговые площади.

Спасибо за информацию,Вы из какого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё на заметку. У вас подъезды, как и у нас убого сделаны, на приёмке укажите может вам что-нибудь придумают. Проблема в том, что вход на лестницу с улицы, отдельно от лифтов, т.е. отдельная дверь с улицы. А косяк в том, что эта дверь без домофона. И она будет у вас всегда открыта. Свободным будет проход для всех.

спасибо за подсказку. ну, если не будут ставить домофон, думаю, все скинемся и сами поставим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за информацию,Вы из какого дома?

мы из третьей очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку. ну, если не будут ставить домофон, думаю, все скинемся и сами поставим

спасибо за подсказку. ну, если не будут ставить домофон, думаю, все скинемся и сами поставим

у нас пока, так и не скинулись(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...