Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Да!!! Площадь квартиры как и у меня , но цена на млн меньше...

А Вы покупали когда еще был только котлован или дом уже был ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня подходила к нашему дому. Строители сказали, что доделывают 1 секцию, а вторая уже готова. И что 25 декабря они будут переходить на 36,37 дом. Ура! Ура! Спросила у них про ванну, сказали, что ванна металлическая. Придется сразу выбрасывать?! Не знаю, что взамен ставить - ванну или кабину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Площадь квартиры как и у меня , но цена на млн меньше...

Цена, приблизительно такая, как и мы покупали на этапе котлована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишкам в садике на радость стройка рядом:)

По нашему дому интересно БТИ уже у манагеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подходила к нашему дому. Строители сказали, что доделывают 1 секцию, а вторая уже готова. И что 25 декабря они будут переходить на 36,37 дом. Ура! Ура! Спросила у них про ванну, сказали, что ванна металлическая. Придется сразу выбрасывать?! Не знаю, что взамен ставить - ванну или кабину?

Значит, до конца декабря они все доделают у нас и останется месяц на приемку (минус праздники). Это радует!)

Если у вас есть дети... Ванну лучше оставить)) они же любят "плавать". (Это моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое время и с такой ванной сойдет. только щели не радуют( как-то их надо заделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое время и с такой ванной сойдет. только щели не радуют( как-то их надо заделывать...

Мы тут посовещались с коллегами (все в ремонтах и строительствах погрязли), по ванной предложение мне больше всего понравилось такое:

Подвинуть ванну стороной без смесителя максимально к стене, промазать герметиком и аккуратно положить плитку для углов.

Со стороны смесителя вырезать из пеноблоков нужной толщины "полочку, закрыть тем самым в пеноблок трубы страшные к смесителю, а по высоте сделать его чуть выше смесителя. Потом пеноблок обложить плиткой, и получится аккуратная полочка для шампуней из которой "торчит" смеситель.

По длинной стороне тоже придвинуть вплотную, герметик, уголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут посовещались с коллегами (все в ремонтах и строительствах погрязли), по ванной предложение мне больше всего понравилось такое:

Подвинуть ванну стороной без смесителя максимально к стене, промазать герметиком и аккуратно положить плитку для углов.

Со стороны смесителя вырезать из пеноблоков нужной толщины "полочку, закрыть тем самым в пеноблок трубы страшные к смесителю, а по высоте сделать его чуть выше смесителя. Потом пеноблок обложить плиткой, и получится аккуратная полочка для шампуней из которой "торчит" смеситель.

По длинной стороне тоже придвинуть вплотную, герметик, уголки.

вы сделайте и покажете, как это выглядит! у меня мужчин нет и я не представляю, как это все делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подходила к нашему дому. Строители сказали, что доделывают 1 секцию, а вторая уже готова. И что 25 декабря они будут переходить на 36,37 дом. Ура! Ура! Спросила у них про ванну, сказали, что ванна металлическая. Придется сразу выбрасывать?! Не знаю, что взамен ставить - ванну или кабину?

Стальная ванна способна прослужить лет 30) Испытано) Щель между стеной и ванной, соседи из 3-ей очереди заделали влагостойким гипсокатоном - полоской на мет. каркасе, а сверху положили три-четыре ряда мозаики, или плитку разрезали, кто как. Получилось очень симпатично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы тут посовещались с коллегами (все в ремонтах и строительствах погрязли), по ванной предложение мне больше всего понравилось такое:

Подвинуть ванну стороной без смесителя максимально к стене, промазать герметиком и аккуратно положить плитку для углов.

Со стороны смесителя вырезать из пеноблоков нужной толщины "полочку, закрыть тем самым в пеноблок трубы страшные к смесителю, а по высоте сделать его чуть выше смесителя. Потом пеноблок обложить плиткой, и получится аккуратная полочка для шампуней из которой "торчит" смеситель.

По длинной стороне тоже придвинуть вплотную, герметик, уголки.

TOX, да, вроде не сложно))) если мужик с руками.....а если нет))!!!?!?!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOX, да, вроде не сложно))) если мужик с руками.....а если нет))!!!?!?!??

Описать идею нанятому мужику с руками и он запилит за день это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOX, да, вроде не сложно))) если мужик с руками.....а если нет))!!!?!?!??

пристрелить его за ненадобностью.)) а если честно то ТОХ@а прав. Нормальным рукам пол дня работы.Что касаемо стальной ванны. Это конечно не гуд. У моих родителей в бутово такая была.Остывает пока наполняется т.е. поваляться без постоянного долива горячей воды конечно не получится. Так что буду покупать обычную совковую чугунину. Не дорого и не особо красиво зато надежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170Х70 наша чугунина от 9 до 16 тыр а Roca от 20 и выше. Может для кого-то и есть смысл переплачивать,лично для меня нет. Главное что бы в ванне было чисто и аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите выкидывать ванну,скажите куда,я заберу на дачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите выкидывать ванну,скажите куда,я заберу на дачу)))

кстати на дачу очень хорошо, у меня стоит как раз бутовская.Бассейна нет.Летом вода нагреется, сидишь в ней на заднем дворе в панамочке с бутылочкой холодного пива.Красота. Конечно не сразу,потому как ипотека,но отдам обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на дачу очень хорошо, у меня стоит как раз бутовская.Бассейна нет.Летом вода нагреется, сидишь в ней на заднем дворе в панамочке с бутылочкой холодного пива.Красота. Конечно не сразу,потому как ипотека,но отдам обязательно.

пристрелить его за ненадобностью.)) а если честно то ТОХ@а прав. Нормальным рукам пол дня работы.Что касаемо стальной ванны. Это конечно не гуд. У моих родителей в бутово такая была.Остывает пока наполняется т.е. поваляться без постоянного долива горячей воды конечно не получится. Так что буду покупать обычную совковую чугунину. Не дорого и не особо красиво зато надежно.

Semen, мне прям не удобно стало перед мужем))) может - когда захочет, а так сгодится в другом)))

За все время пребывания на форуме сразу видно кто и что)) кто с руками, кто с мозгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесили и включили две камеры над новыми будущими корпусами!Хммм-две ямки выглядит забавно,необычно покупать в котловане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы покупали когда еще был только котлован или дом уже был ?

Выслеживала квартиру еще с котлована .. а купила в июне - не помню на каком этапе было строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semen, мне прям не удобно стало перед мужем))) может - когда захочет, а так сгодится в другом)))

За все время пребывания на форуме сразу видно кто и что)) кто с руками, кто с мозгами...

ученье свет,а не ученье чуть свет ,то на работу)) согласен.Прошу прощения если обидел. Просто у моего племянника в школе не было уроков труда и по количеству пальцев я смогу определить сколько он забил гвоздей)).Не хочу сказать что каждый мужик должен самостоятельно сделать кап.ремонт в квартире(для этого конечно нужны определенные умения и навыки)но необходимый минимум он уметь конечно обязан,даже если у него неимоверное количество ученых степеней.Установка пеноблоков и кладка плитки,требуют соответственно эти самых навыков. По поводу, пристрелить, я конечно переборщил.Извиняюсь.И знаете если бы не родители,меня бы из школы выгнали)) Подведя итог скажу. Каждому свое. Кто-то строит,кто-то платит и это правильно,потому как не хочешь работать головой,работай руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подходила к нашему дому. Строители сказали, что доделывают 1 секцию, а вторая уже готова. И что 25 декабря они будут переходить на 36,37 дом. Ура! Ура! Спросила у них про ванну, сказали, что ванна металлическая. Придется сразу выбрасывать?! Не знаю, что взамен ставить - ванну или кабину?

 

Отличная новость!!! Надежда на январское заселение становится все сильнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на дачу очень хорошо, у меня стоит как раз бутовская.Бассейна нет.Летом вода нагреется, сидишь в ней на заднем дворе в панамочке с бутылочкой холодного пива.Красота. Конечно не сразу,потому как ипотека,но отдам обязательно.

спасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ученье свет,а не ученье чуть свет ,то на работу)) согласен.Прошу прощения если обидел. Просто у моего племянника в школе не было уроков труда и по количеству пальцев я смогу определить сколько он забил гвоздей)).Не хочу сказать что каждый мужик должен самостоятельно сделать кап.ремонт в квартире(для этого конечно нужны определенные умения и навыки)но необходимый минимум он уметь конечно обязан,даже если у него неимоверное количество ученых степеней.Установка пеноблоков и кладка плитки,требуют соответственно эти самых навыков. По поводу, пристрелить, я конечно переборщил.Извиняюсь.И знаете если бы не родители,меня бы из школы выгнали)) Подведя итог скажу. Каждому свое. Кто-то строит,кто-то платит и это правильно,потому как не хочешь работать головой,работай руками.

Да, ладно, извиняться, мы ж "земляки"!! И уроки труда у нас были тоже в то время (а время у нас с вами одно). Так, посмеялись! Мой муж всегда любит говорить: "каждый должен заниматься своим делом". Ну если не дано(((?? Решим как нибудь все проблемы )))) есть специалисты, друзья, родственники и соседи )))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то руки золотые у кого то голова умная а у кого то.......дети замечательные!У каждого свой талант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то руки золотые у кого то голова умная а у кого то.......дети замечательные!У каждого свой талант :D

А кому-то ведь достался мужчина с руками, головой и генофондом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кому-то ведь достался мужчина с руками, головой и генофондом)

Кому??????))))) девчонки, есть такие))??? Ржунимогу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...