Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Ну я им деньги платил, от них хотел новости слышать. Кстати неделю назад, письмо от застройщика получил, заказное, о том, что строительство закончилось)))

ОО , я тут тоже в почтовый ящик глянула, смотрю письмо заказное 3 р.))..Наверное тоже от них)) пойду в субботу на почту заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я такие окна ещё не встречала. Обычно все мучаются от жары. У меня периодически даже зимой на микрощель открыто. А тут оказывается и не надо проветривать?? До чего дошёл прогресс((( Ники, мы пока прикольничаем, весна. А вот что зимой то будет?

Когда был сильный снегопад окна завывали и шторки раздувались.Приезжали парни из компании которая окна предоставляла. Подкрутили с торца винты говорятимо на зимний режим таким образом перевели. И посоветовали в самом верху заклеить штуку которая для проветривания. Я ее скотчем заклеила и теперь супер ничего не дует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши соседи! Понимаю, что вам некогда. Поделитесь все равно положительными эмоциями, как вам тут живется, те кто уже основательно переехал. Есть тут такие? Про переделки все понятно. Как быстро вам их устранили для нормального проживания?

Мы ключи получили 2ого февраля. Через неделю переехали. Мне тут очень нравится. Все недоделки в течение недели устранили. За месяц жизни в новой квартире больше ничего неприятного не всплывало. Попросила убрать подъезд тут же откликнулись (конечно по хорошему сами должны это делать и без подсказок). Единственное очень не нравится как воняет вода из под крана, но это я так понимаю временное явление.Трубы промоются и все будет хорошо. Район очень нравится с нетерпением жду открытия поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поликлинику же обещали 28.02 открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обещал? Это была одна из множества предполагаемых дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обещал? Это была одна из множества предполагаемых дат.

Ну так на форуме и обещали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлинику дай бог откроют к маю((.Госскомиссию не может пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет окон это правда ужас,год уже здесь снимаем и конечно зимой очень холодно было,на окне наледь была,хорошо что шторы длинные не пропускали ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему свое время, откроют поликлинику, построят ТЦ и Храм! Все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы уже в свою родимую заехать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ключи получили 2ого февраля. Через неделю переехали. Мне тут очень нравится. Все недоделки в течение недели устранили. За месяц жизни в новой квартире больше ничего неприятного не всплывало. Попросила убрать подъезд тут же откликнулись (конечно по хорошему сами должны это делать и без подсказок). Единственное очень не нравится как воняет вода из под крана, но это я так понимаю временное явление.Трубы промоются и все будет хорошо. Район очень нравится с нетерпением жду открытия поликлиники.

Спасибо!! Хорошего жития, с новосельем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет окон это правда ужас,год уже здесь снимаем и конечно зимой очень холодно было,на окне наледь была,хорошо что шторы длинные не пропускали ветер.

слово наледь навняло.. Кризис видимо горянул((( моя знакомая писала про эту наледь тоже

А живёт она, между прочим, на Вернадского! Так какие тут силы привлекать, если такое везде творится? Только орать хором во все инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу кухоную мойку с подстольем и смесителем задаром,то есть безвоздмездно))))),ну или не совсем езвоздместно)))).ПисАть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу линолеум , кому не нужен, можно за символическую плату. Пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший повод всем встретиться - http://www.new-vatutinki.ru/centralniy/news/?NEWS=1393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая рубрика "заберу")))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленица в 11 на площади в восресенье )) форумчани будут ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на форуме и обещали))))

Веский аргумент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в квартире в это время - обязательно зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ходили, в этом тож пойдем. Надеюсь, карусельку для детей поставят, как в тот раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пойдём , если в домашних делах не погрязнем (( хотим завтра с ночевкой уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, бейджики с ником на лоб)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите, там весело =) И для детей развлекаловка.

 

Не, бейджиков не налеплю =) Боюсь мсти застройщика =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поликлинику же обещали 28.02 открывать?

Обещать - не значит сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...