Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Позвонил,узнал.1500 платить нужно.Деньги идут не в НВ,а в СКТВ Тропарево.Договор заключается с ними,так как оптоволоконная сеть протянутая к нам из Москвы принадлежит этой организации.Услугу предоставляет Тропарево.

И вот мы позвонили, узнали и не стали изобретать ничего. Завтра проведём тв и инет) и начнётся нормальная жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вот мы позвонили, узнали и не стали изобретать ничего. Завтра проведём тв и инет) и начнётся нормальная жизнь))

Правильно,мы уже давно всё провели.Ловит где ,то 30 каналов,смотрю редко ,поэтому точнее сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,мы уже давно всё провели.Ловит где ,то 30 каналов,смотрю редко ,поэтому точнее сказать не могу.

Куда больше? Мультики ребенку и спорт , новости мужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда больше? Мультики ребенку и спорт , новости мужу)

Да,мне всё равно некогда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле нашего дома на тротуаре сегодня сверлили дырки под столбики, ограждающие пешеходные дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Соседи из 33, 1 подъезд , ближе ко мне...кому сегодня Электрик разводки делал)? Довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Соседи из 33, 1 подъезд , ближе ко мне...кому сегодня Электрик разводки делал)? Довольны?

можете Пожалуйста поделится номером электрика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете Пожалуйста поделится номером электрика?

Конечно ) его телефон весел у нас на первом. Он сам с 35 дома. Сейчас осметил мне кухню под всю технику. Приятный мужик) я вам в личку кину сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста тоже номер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ) его телефон весел у нас на первом. Он сам с 35 дома. Сейчас осметил мне кухню под всю технику. Приятный мужик) я вам в личку кину сейчас

Ники, скиньте пожалуйста номер электрика в личку. Спасибо.Подскажите, Вы утапливали розетки на кухне, в комнатах., щиток узо  и т.д... подскажите тел мастера и ориентировочную стоимость. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ) его телефон весел у нас на первом. Он сам с 35 дома. Сейчас осметил мне кухню под всю технику. Приятный мужик) я вам в личку кину сейчас

И мне)спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята)))!! Я бы его номер сразу всем напивала (мне то что))) но побоялась , что реклама))) смотрите, кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили телевидение. Купила антену, все засунула в нужные места))) розетка и телевизор , но никак не могу автоматически настроить каналы(((( подскажите , плиз... Выбираем антену или кабель ? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята)))!! Я бы его номер сразу всем напивала (мне то что))) но побоялась , что реклама))) смотрите, кинула

А это не Сергей случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Сергей случайно?

 

Да! Вы его услугами уже пользовались )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вы его услугами уже пользовались )?

Его объявления и на наших подъездах несколько раз появлялись) он, наверное, в каждой третьей квартире розетки разводил) Но мы в итоге на сайте Ремонтник электрика нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнал что в районе 5-го подъезда магазин пятерочка будет.чей-то она мне не очень нравится,но ни чего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнал что в районе 5-го подъезда магазин пятерочка будет.чей-то она мне не очень нравится,но ни чего не поделаешь

В жилом доме? Это значит, что будет разгрузка товаров в ранние часы под окнами, а на втором этаже , будет слышен шум  промышленных холодильников. Жильцам не позавидуешь(

Может это просто дезинформация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили телевидение. Купила антену, все засунула в нужные места))) розетка и телевизор , но никак не могу автоматически настроить каналы(((( подскажите , плиз... Выбираем антену или кабель ? Спасибо заранее

может так случиться,что антенна оказалась убитая,по этому телевизор и не настраивается из за отсутствия сигнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили телевидение. Купила антену, все засунула в нужные места))) розетка и телевизор , но никак не могу автоматически настроить каналы(((( подскажите , плиз... Выбираем антену или кабель ? Спасибо заранее

Вроде "кабель" нужно выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жилом доме? Это значит, что будет разгрузка товаров в ранние часы под окнами, а на втором этаже , будет слышен шум  промышленных холодильников. Жильцам не позавидуешь(

Может это просто дезинформация?

самое лучшее,если под тобой читальный зал библиотеки,а все остальное проблема. Тараканы,мыши,запахи ,шум присущи любому магазину. Люди которые выбирали 2 -ой этаж должны были об этом подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее,если под тобой читальный зал библиотеки,а все остальное проблема. Тараканы,мыши,запахи ,шум присущи любому магазину. Люди которые выбирали 2 -ой этаж должны были об этом подумать

Лучше, когда первый этаж жилой. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем районе нет домов с первым жилым этажом, сразу строятся с нежилыми. Ну поменять окна на хорошие звукоизолирующие, и будет получше.

А если в 33 пятерочка, значит, в нашем гараже будет чего-то другое, один магазин можно вычеркивать. Может, Дикси или Перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас живём на втором этаже. Под нами продуктовый магазин. Единственное что беспокоило вначале, это шум кондиционеров. Больше ничего не замечали. Ни запахи, ни тараканы, ни шум погрузок-разгрузок. Магазин не 5-ка. Получше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда больше? Мультики ребенку и спорт , новости мужу)

А, что себе любимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...