Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Соседи,электро лобзик сегодня кто нибудь может одолжить?

В два часа ночи могу перфоратор одолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соседи,электро лобзик сегодня кто нибудь может одолжить?

Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что вы сами все замёрили придумали? И потом вам по размерам в Оби распилили? О

А что за программка у вас с чертежом?

да. Все сами измерили и нарисовали.в яндексе вбиваете "чертеж шкафа-купе онлайн" и там высвечивается куча сайтов, которые предлагают самим составить шкаф купе. В нем и рисуйте. При расчете учитывайте ширину дсп. В оби сказали размеры и они все сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делали гардеробную)

Вот нечто подобное тоже буду делать. Еще не определился из дсп или железные полки с направляющими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,причем сейчас в нее заходишь и чувствуется место

 

отлично получилось!  а какая глубина полок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы с мужем сами) все приобретали в ОБИ,там распил бесплатный,доставка 900 руб. Там есть ДСП разных цветом и размеров) и штанги,и крепижи)

Полки можно регулировать по высоте, как в холодильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта, желаю чтобы он был каждый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала письмо в Onlime с вопросам о перспективах развития  интернета в нашем районе:

Добрый день!

Хотелось бы узнать планирует ли компания Onlime подключение высокоскоростного  домашнего интернета в НАО ( Новомосковский административный округ) г. Москвы, а  конкретнее, в ЖК " Новые Ватутинки" микрорайон Центральный.

 В данном ЖК только один интернет провайдер.

 

Пришел ответ:

К сожалению, на данный момент по указанному адресу отсутствует возможность установки и обслуживания оборудования.

Сроки установки оборудования по Вашему адресу неизвестны. Коллективная заявка, предоставленная в офис Компании, может ускорить подключение дома. Количество подписей не регламентировано, форма заявки свободная.

Адреса офисов доступны по ссылке: http://www.onlime.ru/abonents/showrooms/

 

Я тоже ЗА   думаю народ из 36 37 тоже подтянется. 

Я тоже ЗА! Каков порядок наших действий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, поздравляю всех с праздником весны!!!

 

 

http://425564414.gif?1457451259

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА! Каков порядок наших действий? 

Ребят, меня сейчас нет в Ватутинках, кто у нас самый шустрый. В принципе, написать письмо и собрать подписи для тех, кто живет в Ватутинках, я думаю, не очень проблематично. Можно даже на улице встретиться  и расписаться в заявлении... :) Конечно, кто хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужна мойка кухонная с краном: стоит сейчас на 1 этаже 1 подъезда 33 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех женщин с праздником 8 Марта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех женщин с праздником 8 Марта!!!

Вот и подмога подошла, но лучше первая Мая, чем восьмая Марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина на форуме. Все все приняли и занимаются переездом))))

Добрый вечер соседи. Как живётся в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Arman, я пока на два дома, последние дни...но, что то так хочется вернуться спать домой, в ватутинках пока нет "домашнего тепла ". Возможно , это только у меня( и на форуме тишина, точно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Arman, я пока на два дома, последние дни...но, что то так хочется вернуться спать домой, в ватутинках пока нет "домашнего тепла ". Возможно , это только у меня( и на форуме тишина, точно ((

Елена, уверена, что Ватутинки вас еще примагнитят, дайте только срок))) По работе хорошо знаю Ясенево, но Ватутинки, на мой взгляд, существенно более ауристичные, свеженькие и вдохновляющие. Сегодня поколесила по окрестностям, заехала по Чароитовой улице до церкви. С той стороны просто сказочно смотрятся наши домики. Думаю к майским вы уже и мыслить себя не сможете без Ватутинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи.разрываюсь,это точно.Я потихоньку обуючиваю,зановесочки вчера повесили.И пока вещала поняла почему холодно а квартире.По верху ужастно дует из этик не доделанных щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Arman, я пока на два дома, последние дни...но, что то так хочется вернуться спать домой, в ватутинках пока нет "домашнего тепла ". Возможно , это только у меня( и на форуме тишина, точно ((

Мы тоже на два дома пока. Но Ватутинки мне нравятся. Уютно как-то, и дома не давят со всех сторон. Не хватает ТЦ и кафе-ресторана))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи.разрываюсь,это точно.Я потихоньку обуючиваю,зановесочки вчера повесили.И пока вещала поняла почему холодно а квартире.По верху ужастно дует из этик не доделанных щелей.

Как нам объяснил прораб, многие спрашивают почему дует из окон, но это такая специальная конструкция окон-с вентиляцией. Предлагал документы показать)

Там если открыть окно, наверху на раме действительно видно такую решетку. И уплотнителя внизу нет по той же причине.

Посмотрим как будет зимой, пока нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отопление так и дают частями, такое ощущение, что на 2 часа включат, потом на 2 отключат)

Батареи поставили на восьмерки, в принципе прогреваться успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 страниц темы, это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, соседи если не затруднит растолкуйте, корпус 33 Новые ватутинки в моем ДДу должны  были  сдать в конце 1 кв 2016 начале 2 кв 2016..но так ничего не слышно, при заключении сделки сказали что будут обзванивать о выдачи ключей. но так и ничего не слышно от переуступщика, сегодня звонила в фирму.ю но менеджеры постоянно на переговорах, обещали перезвонить но так и  не перезвонили..если честно ситуация напрягает..подскажите копус 33 сдали , ключи у вас на руках?? в каком состоянии квартиры?? Спасибо огромное за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, соседи если не затруднит растолкуйте, корпус 33 Новые ватутинки в моем ДДу должны  были  сдать в конце 1 кв 2016 начале 2 кв 2016..но так ничего не слышно, при заключении сделки сказали что будут обзванивать о выдачи ключей. но так и ничего не слышно от переуступщика, сегодня звонила в фирму.ю но менеджеры постоянно на переговорах, обещали перезвонить но так и  не перезвонили..если честно ситуация напрягает..подскажите копус 33 сдали , ключи у вас на руках?? в каком состоянии квартиры?? Спасибо огромное за ответ))

Добрый вечер!! Сдали раньше сроков дду. Люди уже заселились) читайте на сайте инфу и бегом за ключами)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, соседи если не затруднит растолкуйте, корпус 33 Новые ватутинки в моем ДДу должны были сдать в конце 1 кв 2016 начале 2 кв 2016..но так ничего не слышно, при заключении сделки сказали что будут обзванивать о выдачи ключей. но так и ничего не слышно от переуступщика, сегодня звонила в фирму.ю но менеджеры постоянно на переговорах, обещали перезвонить но так и не перезвонили..если честно ситуация напрягает..подскажите копус 33 сдали , ключи у вас на руках?? в каком состоянии квартиры?? Спасибо огромное за ответ))

Ну Вы даете, честное слово)

На официальном сайте застройщика информация о записе на выдачу ключей появилась в конце января, выдача началась со второго февраля)

Заходите на сайт и следуйте инструкции;-)

Сначала звоните в офис узнаете о доплатах/возврате по площади квартиры, затем записываетесь на приёмку квартиры. Кстати, приемка только по будням с 9 до 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...