Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Maria-art

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maria-art

  1. Доброго дня, наконец выяснилось откуда меня заливали, 263 квартира, кто то уже обращался к застройщику по поводу возмещения или ремонта??? Насколько я знаю дом на гарантии.
  2. Последний пятый, подъезд, пятый этаж..но при мне сантехник поднимался в воскресенье, позвонил соседям, говорит в глазок смотрят дверь не открывают(( но получается не только с моего стояка течет...
  3. Съездила в Абсолют расторгла договор,... Домостроитель оказался хитер(( , прописал в договоре что удержат 70% за неисполнения второго этапа договора, вообщем должны вернуть 15 т.р мелочь, но все же лучше чем ничего.
  4. У меня течет ванне и на кухне, вчера была в диспетчерской, Она говорить что не могут дозвониться до верхних этаже- 6+, кто то не приезжает из собственников, кто то квартиры не открывает. Как течь будут устранять совершенно не понятно..((((
  5. То есть нужны реквизиты , лицевого счета не достаточно??
  6. Соседи . кто покупал через домостроитель, затем расторг договор с абсолютом, какие документы на руках в итоге должны быть для регистрации собственности, У меня сейчас , копия ДДУ домостроитель и и инвесттраст , договор о передаче прав и обязанностей с домострителем. затем один передаточный акт и акт осмотра квартиры. что помимо госпошлины еще понадобится. Прочла на форуме вые что нужен оригинал ДДУ, но я его нет.. и при заключении договора не отдали..(( То же хотелось бы расторгнуть договор с абсолютом и зарегистрировать собственность самой, главное понять какие документы забрать еще у Абсолюта нужно.Спасибо, за комментарии и советы))
  7. У меня тоже Тинькофф есть, но не могу разобраться вкладка коммунальные платежи, а дальше куда??
  8. Привет, соседи кто, как платит кварплату,??? через приложение Новые Ватутинки получается с комиссией 1.3%, в сбербанке онлайн не могу понять как оплатить, лицевой счет не видит.
  9. Привет, соседи, еще такой вопрос.. тут мне занакомые утверждают, что собственность должен оформлять застройщик, но я как то не уверена в их правоте..Разъясните ситуацию??Спасибо
  10. Всем приветы!!! Дорогие соседи, кто оформил в собственность квартиру, хочу самостоятельно заняться вопросом оформления.. но без вашей помощи никуда... Подскажите, кто уже прошел все этапы, стал счастливым обладателем собственности .. что с чего начать, какие документы собирать?? Заранее огромная благодарность за советы и подробные инструкции.
  11. ОО , я тут тоже в почтовый ящик глянула, смотрю письмо заказное 3 р.))..Наверное тоже от них)) пойду в субботу на почту заберу
  12. Ура записалась на осмотр..Как хорошо что есть замечательный форум .. спасибо
  13. Не знаю не знаю..вчера звонила туда..обещали перезвонить до сих пор тишина..а по договору они брали обязанности еще оформить регистрацию в собственность насколько я помню..
  14. Господа, тогда можно еще вас помучаю) как происходит передача квартиры, сами замеры нужно производить..я в этом деле полный ноль)) Личинки в замке меняли сразу..??
  15. Воо блинн)) ..сайт этот www.new-vatutinki.ru..я что то там ничего не найду..((...а все нашла
  16. Доброго вечера, соседи если не затруднит растолкуйте, корпус 33 Новые ватутинки в моем ДДу должны были сдать в конце 1 кв 2016 начале 2 кв 2016..но так ничего не слышно, при заключении сделки сказали что будут обзванивать о выдачи ключей. но так и ничего не слышно от переуступщика, сегодня звонила в фирму.ю но менеджеры постоянно на переговорах, обещали перезвонить но так и не перезвонили..если честно ситуация напрягает..подскажите копус 33 сдали , ключи у вас на руках?? в каком состоянии квартиры?? Спасибо огромное за ответ))
×
×
  • Создать...