Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

novosel349

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент novosel349

  1. Всем привет! Живу в Новых Ватутинках уже несколько месяцев. Знакомых здесь нет! Хочу познакомиться с кем-нибудь для вечерних прогулок. Мне 50 лет.
  2. А у нас после первого ливня весной протекало со стороны улицы. Я написала заявление, альпинисты работали, и все стало хорошо!
  3. Как здорово, что хоть магазин нормальный будет!!! Интересно, что еще будет в наших домах? Только вот и разгружать товар будут и парковаться тоже. Вроде и хорошо, и не очень!
  4. Привет! Я за февраль заплатила квартплату, и за март уже счет пришел на 3357 рублей,тоже за двушку. А за воду и свет вы платили? Куда передавать показания счетчиков?
  5. Всем, привет! Почитала о протечках. Если будет отопление в стяжке протекать - это будет кошмар!!! А швы так и не заделали в доме? Кто- нибудь видел, как заделывали? Уже больше месяца прошло! (((
  6. Спасибо, что позаботились о всех!!!! Я тоже ходила и думала, что нужно позвонить в УК. Но мыть видимо не стали, т.к. грязные потеки везде остались!
  7. Ну как, девочки, появилось у вас ощущение, что вы дома? Привыкаете?
  8. А у меня сегодня потолочный шов протек от дождя!))) Написала заявление в УК.)))
  9. Привет всем! Я тоже из 34! Теперь ключи получили, все заняты! Кто вселяется, кто ремонт делает! Ожидание закончилось! Всех поздравляю! Я уже на своем 9 этаже двух соседей видела!
  10. Вы имеете ввиду, что ее просто закрыть чем-нибудь? Потолок нормально не сделаешь около этого кругляша и под ним!
  11. Скажите, а что делать с пожарной сигнализацией? Можно ли ее отключить на время ремонта?
  12. Туалет очень маленький, а ванная комната - хорошая. Краны все работают, нигде ничего не течет. Простенько, но все необходимое есть. А про окна, я смотрела только, чтоб открывались нормально и откидывались. А откосы все равно переделывать надо будет! И еще, у меня одно стекло в окне сильно поцарапано, буду писать претензию.
  13. Я сегодня получила ключи!!! Говорить о качестве ремонта не приходится. Все отделочные материалы плохие, и сделано все очень плохо!!!((( У меня даже под линолеумом на кухне в стяжке есть выемки, я прохожу, а у меня носок сапога провалился, около плинтуса зазоры, отрезали лишнее от линолеума. Кран на мойке, если до него дотрагиваться, то вся нержавейка прогибается. Плита наверно, нормальная. На потолке в большой комнате швы между плитами идут прям полосой по 5 см и сам потолок какой- то уже грязноватый. Ламинат смотрится неплохо. Я для себя поняла, что сразу надо делать ремонт!
  14. Да, совсем недорого! И смотрится она хорошо! Не знаю, как долго прослужит?
  15. Разве такие суммы вообще возможны? Это, что за тот период пока дом отделывали, мы должны заплатить???
  16. Это, конечно, просто во многих фирмах уже есть расчеты на 3 метровую кухню, хочу по ценам сравнить. А вот у нас может быть и не будет этих трех метров! А когда уже кухня утверждена, тогда и розетки знаешь, где делать! А замерщик, это обязательно!!!
  17. А я записалась на 5 февраля на просмотр!!! Расскажу о впечатлениях и измерю стену в кухне, чтобы сразу можно было заказать!!!)))
  18. Я сама на стоимость не смотрела, а дочка сказала, что око 200 тыс.
  19. Это в доме около офиса продаж! Они там все обставили из ИКЕА, на одной площадке 2 квартиры - однушка и двушка. Планировка, как в нашем доме. Кухня красиво сделана и большая комната мне тоже очень понравилась в двушке, как обставлена. Все очень приятненько смотрится. И указано, сколько стоит обстановка каждой комнаты. Можно какие-то идеи почерпнуть!)))
×
×
  • Создать...