Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

 

Это Гардиан?

 

Это Гардиан?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я например когда буду получать,то фоткать буду косяки,что бы остальные на них внимание обращали. Что толку от фоток где все нормально.Квартиры типовые,у всех все одинаковое

Правильно! Я буду делать панорамные фото для оценки ремонта в целом и отдельно, крупным планом, косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно фоткать всё) от фоток, где всё норм у меня например поднимается настроение!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что за дуратское ограничение на лимит положительных оценок...зачем было выдумывать этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте Вызовем мобильный офис Гардиан! И всем нам замеры их замерщик сделает. Каждый под себя дверь выберет ! А ? Сколько человек готовы и на какой день? Если что, как сказала Ники, дверь они придержут до того как вы примете, зато у всех будет готово по дверям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте Вызовем мобильный офис Гардиан! И всем нам замеры их замерщик сделает. Каждый под себя дверь выберет ! А ? Сколько человек готовы и на какой день? Если что, как сказала Ники, дверь они придержут до того как вы примете, зато у всех будет готово по дверям!

Мне гардиан не нравятся - еще когда в дом дверь ставил не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека уже есть, я так понимаю? ща позвоню узнаю, сколько мин людей требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гардиан не нравятся - еще когда в дом дверь ставил не понравились.

 

А чем именно не нравятся? они практически везде одинаковые. У моих друзей Гардиан стоит - очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы считаете мои сообщения!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы считаете мои сообщения!????

да,помоему нас уже 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем именно не нравятся? они практически везде одинаковые. У моих друзей Гардиан стоит - очень довольны.

Даже визуально жена забракует, у нее свой взгляд на внешний вид:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-926-616-20-74 Андрей, это тот менеджер который даст скидку 15, и вызовет офис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы считаете мои сообщения!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я тоже за субботу) по времени пока точности никакой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна!! Читаем!! Спасибо!! Я - за, в любой день с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До субботы немного времени осталось,предлогаю на суб. вызывать.Кто на телефоне ,договоритесь.Я не могу,на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До субботы немного времени осталось,предлогаю на суб. вызывать.Кто на телефоне ,договоритесь.Я не могу,на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно фоткать всё) от фоток, где всё норм у меня например поднимается настроение!))

Я все сфоткала в 34 корпусе! Отдельно по комнатам- кому позитива, и отдельно косяки- кому негатива. Уж что понравилось, а что нет, и у кого другие косяки нашлись - решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел фотки в 34 корпусе вроде не все так плохо может и правда подготовят все к нашей приемке :D Про прорабов читающих наш форум и обижающихся -улыбнуло :D :D :D Может наш форум подействует !Хотелось бы конечно.Привет прорабам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по предыдущим двум дням настроение на форуме будет то улучшаться, то ухудшаться.

Я вообще не переживаю, хотя вру, переживаю, что приемка у меня только 24 числа...

Не могут тут быть плохие кв. Выводы сделал давно глядя на район, на сьемную кв, на уборку территории, а еще был такой момент, что воды в домах не было, уже через пару часов во дворах стояли машины с питьевой водой, а на всех подьездах висели обьявления, что, почему и насколько отключили воду. А эти бесноватые газонокосильщики, которые стригут траву ежедневно, и будят по утрам, а зимой переодеваются потеплее и убирают снег постоянно. Помимо этого, была еще куча моментов после которых я окончательно убедился, как все делается в НВ.

Одно огорчает меня, это отсутсвие нормального интернет провайдера.

Желаю всем поменьше переживаний, скорейшего получения ключей и переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавали про интернет, две компании, это НВ-Телеком и АСВТ, но вторых не пускают на наши дома, на АСВТ цена и скорость лучше, нужны коллективные заявки от жильцов чтобы был хотя бы выбор, кто ЗА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавали про интернет, две компании, это НВ-Телеком и АСВТ, но вторых не пускают на наши дома, на АСВТ цена и скорость лучше, нужны коллективные заявки от жильцов чтобы был хотя бы выбор, кто ЗА???

я))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавали про интернет, две компании, это НВ-Телеком и АСВТ, но вторых не пускают на наши дома, на АСВТ цена и скорость лучше, нужны коллективные заявки от жильцов чтобы был хотя бы выбор, кто ЗА???

Я всегда ЗА!! За любой кипишь)) это к 34 относится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я))))

Марина, давай, про двери пиши!!!))) толпа ждёт)) а потом наберём народ на АСВТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавали про интернет, две компании, это НВ-Телеком и АСВТ, но вторых не пускают на наши дома, на АСВТ цена и скорость лучше, нужны коллективные заявки от жильцов чтобы был хотя бы выбор, кто ЗА???

я больше скажу - надо еще онлайм притащить в район!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...