Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Прошу высказываться корректнее и контролировать эмоции. Форум - не словесная помойка.

у нас вроде, все корректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошу высказываться корректнее и контролировать эмоции. Форум - не словесная помойка.

Можно понять. Глядя на фото сложно контролировать эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказываться корректнее и контролировать эмоции. Форум - не словесная помойка.

На что конкретно обратить внимание? Люди обходятся без мата и не "выражаются".Вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что конкретно обратить внимание? Люди обходятся без мата и не "выражаются".Вроде как.

Я в целом, эмоции на пределе. Спасибо за понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом, эмоции на пределе. Спасибо за понимание :)

Ясненько)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 36 кор. на 16 странице выложили фото радиатора. Там они явно не плоскоштампованные)))

в 36 сам не был, пока сказать не могу ответственно что конкретно там стоит. В 33 приличные с терморегулировкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не коньяком, а то бы при нажатии на любую клавишу видела на мониторе "ЕЩЁ"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем соседям!!! Поздравляю всех, с долгожданным ожиданием покончено!!! Надеюсь что все будет отлично!!! 3 февраля идем на просмотр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас роутер хорошо ловит,надо будет покупать,который сейчас есть он в одном углу ловит в другом нет(((

Роутер не ловит, а передает. Если Вы не намерены пользоваться проводным интернетом, то Вам у провайдера не надо покупать трафик более 50 Мб/c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да лучше б они застройщику яйцы пихали, вам-то за что мстить?

Пусть застройщику "бубенцы отрывают", жильцы тут при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то почитал, посмотрел, как то совсем не весело. Но верю, что все будет по большей части нормально. Очень жду завтрашних отчетов и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что лучше уже не станет,скорее всего такой ремонт во всем доме. Застройщик видимо на жильцов забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы связанные со строительством, ремонтом и прочим, выполняет Подрядчик. Застройщик выступает в роли Заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрядчик конечно,ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ещё позитивно отношусь к ситуации :)

 

Заказали сегодня диван на 26 февраля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что лучше уже не станет,скорее всего такой ремонт во всем доме. Застройщик видимо на жильцов забил.

Это какую же застройщик рекламу себе делает сейчас?? Те, кто ещё только думал купить, почитают тут реалии и призадумаются, наверно. Я не о застройщике беспокоюсь. Чем больше жителей, тем быстрее инфраструктура развивается.А то потом начнётся то это не рентабельно делать, то то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам еще не пользовал - советовать не буду. В личку отпишу сайт.

 

 

 

Ну укорочу это я преувеличил - но оттяпать пару сантиметров от блоков - не проблема. Естественно шахту трогать не буду.

А мне в личку сайт про кухню пришлите,пожалуйста, ну очень надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, фото посмотрела и очень расстроилась...Столько косяков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы подрядчик пытался переделать косяки перед приемкой,то сейчас бы шла работа на объекте,но свет в окнах не горит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы подрядчик пытался переделать косяки перед приемкой,то сейчас бы шла работа на объекте,но свет в окнах не горит :(

Это точно света нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, фото посмотрела и очень расстроилась...Столько косяков!

Если бы подрядчик пытался переделать косяки перед приемкой,то сейчас бы шла работа на объекте,но свет в окнах не горит :(

неужели правда все так плохо с отделкой? Жалко мало реальных фото с приемок квартир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду завтрашних фотоотчетов с нетерпением. Вот он день ху будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду завтрашних фотоотчетов с нетерпением. Вот он день ху будет!

Я тоже жду с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь из форумчан принимает завтра квартиры? Надеюсь завтра хоть увидим тут отзывы и фото) и возможно неплохого содержания) а вообще я не понимаю как так...сделали какую то хрень... Кто то будет там типа уже жить, а у кому-то будут доделывать ещё ремонт и будет там всякий сброд мотаться не пойми кто. Как по мне, так лучше бы они заселили вас в апреле, а пока спокойно бы все доделали, косячки там всякие исправили, всё бы за собой подмыли и в квартирах и в местах общего пользования, навели так сказать лоску, чтоб душа при заселении радовалась - Вот она, моя родимая квартирка, долгожданная!!! Моя прелесть! Может я так думаю потому что мне есть где жить и я не плачу за жильё...не знаю! Но то, что происходит с вашими корпусами мне мягко говоря не нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся завтра, тогда и выводы делать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...