Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

вряд ли мы сплоченный коллектив и ни один идиот нас не оразлучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прошу прощения за орфографию комп залилит водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за орфографию комп залилит водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казнить нельзя помиловать:) Да все будет хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли мы сплоченный коллектив и ни один идиот нас не оразлучит

Когда въедем те, кому надо будет - будут общаться по-соседски.

А кому не надо, те никогда и не станут дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть, кто на завтра записан? или на 3е? интересно как все пройдет. как кв.. можно сразу с вещами ехать))) как 14 корп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть, кто на завтра записан? или на 3е? интересно как все пройдет. как кв.. можно сразу с вещами ехать))) как 14 корп

Ой , Настена , боюсь вряд ли с вещами то))) а тебе повезло с отпуском !!! Успела как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда общаться то?:) Дети,работа,ремонт,мебель,дача? Тут друзей и родных реже видеть станешь..а вы говорите про соседей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравится общаться, никуда не денется =) Я вон с третьей очереди, а все тут сижу и радуюсь =) И фоточек жду, да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Настена , боюсь вряд ли с вещами то))) а тебе повезло с отпуском !!! Успела как раз

а почему бы и нет?! я на приемку возьму лампочки, моющие средства и табуретку))) я надеюсь ключи взять в этот же день! с отпуском, то да. только он у меня до 21... хорошо, что праздники и успею переехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравится общаться, никуда не денется =) Я вон с третьей очереди, а все тут сижу и радуюсь =) И фоточек жду, да =)

хе.. а я из первой и тоже посиживаю.. интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроприбор не забудьте, розетки проверять! Дрель какую-нибудь или чайник с феном. Помню, в 35 корпусе квартиру снимали, так там в половину розеток просто не вставлялись вилки - криво поставлены были. А хозяин не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроприбор не забудьте, розетки проверять! Дрель какую-нибудь или чайник с феном. Помню, в 35 корпусе квартиру снимали, так там в половину розеток просто не вставлялись вилки - криво поставлены были. А хозяин не проверял.

хорошо. а вообще, дом на гарантии. должны придти и сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще должны, наверное. Но такие вещи как раз при приемке квартиры лучше в акте прописать. Мол, принимаю, но с недоделками такими-то - и все перечислить.

А, и еще по своему опыту, на подоконники жмите. У меня в одной комнате подоконник не жесткий, а ппц какой-то мягкий, на него даже горшок с цветком не поставить - тупо согнется и соскользнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще должны, наверное. Но такие вещи как раз при приемке квартиры лучше в акте прописать. Мол, принимаю, но с недоделками такими-то - и все перечислить.

А, и еще по своему опыту, на подоконники жмите. У меня в одной комнате подоконник не жесткий, а ппц какой-то мягкий, на него даже горшок с цветком не поставить - тупо согнется и соскользнет.

Не запенен снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... чувствую сейчас начнутся приемки и фиг кто отпишется,а про фото просто молчу.... эх народ-народ, что же вы такие злые? эгоистичные-то? написать пару строк и залить фото занимает 5 мин. доброе дело и +100500 к карме! и даже это лень сделать. Зато потом все жалуются, что жизнь Г... Делай добрые дела - воздастся/ зачтется (кому как нравится)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... чувствую сейчас начнутся приемки и фиг кто отпишется,а про фото просто молчу.... эх народ-народ, что же вы такие злые? эгоистичные-то? написать пару строк и залить фото занимает 5 мин. доброе дело и +100500 к карме! и даже это лень сделать. Зато потом все жалуются, что жизнь Г... Делай добрые дела - воздастся/ зачтется (кому как нравится)!

Вот плюсую вообще!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравится общаться, никуда не денется =) Я вон с третьей очереди, а все тут сижу и радуюсь =) И фоточек жду, да =)

Zavu подскажите,в акте писать о не доделках можно указывать,как на это реагируют,они могут не дать написать всякие косяки????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... чувствую сейчас начнутся приемки и фиг кто отпишется,а про фото просто молчу.... эх народ-народ, что же вы такие злые? эгоистичные-то? написать пару строк и залить фото занимает 5 мин. доброе дело и +100500 к карме! и даже это лень сделать. Зато потом все жалуются, что жизнь Г... Делай добрые дела - воздастся/ зачтется (кому как нравится)!

Да ладно вам, ребята! Обещаю, что напишу все! В среду в обед все расскажу, как было. И даже память в телефоне постараюсь почистить, чтобы пофоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, ребята! Обещаю, что напишу все! В среду в обед все расскажу, как было. И даже память в телефоне постараюсь почистить, чтобы пофоткать!

 

Спасибо! Буду ждать! остальные форумчане, думаю со мной солидарны! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра идем в 9.00 на осмотр. Если на радостях с ума не сойду, к обеду напишу че-нить))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра идем в 9.00 на осмотр. Если на радостях с ума не сойду, к обеду напишу че-нить))

:lol:

 

Ну вот, не все так плохо! Будут новости, будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zavu подскажите,в акте писать о не доделках можно указывать,как на это реагируют,они могут не дать написать всякие косяки????

Нормально реагируют, даже наоборот. У нас на приемке девушка была, так сама больше нашего бегала и все проверяла, и перечисляла чего указать. Так что тут не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою квартиру как следует пометили! Вонь стоит адская((((((

post-4020-0-21000900-1454333712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном все как и у всех: все вкривь и вкось, плюс еще все обои и двери вымазаны непонятно чем. Я решила такую квартиру не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...