Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Я ж сказала, как начнете въезжать, так и включат. Даже если вас только двое будет. Все там должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обои это не проблема =) Вы еще до весны-лета подождите, до дождей. Вполне могут и швы протекать, и на обоях будут мокрые пятна. Так что пока даже не думайте свои покупать и клеить. Пусть лучше, если что, эти страдают.

вообще, через года 2 можно делать ремонт. обои, межкомнатные двери....дом еще сядет и углы разойдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои-то можно раньше поклеить. А вот двери и плитку- да, надо подождать. У меня половина дверных коробок уже покосилось, туалет вообще надо сильно на дверь давить, чтобы защелка сработала. А по потолку ванной и коридора трещина пошла. Но это все где-то к осени пошло, а сейчас уже вроде устаканилось. В общем, года хватило похоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если большая часть жильцов откажется принимать такие квартиры? Какие то санкции к застройщику можно применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос:) Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи завтра кто принимает,отпишитесь на счёт наличников,вы будете их акте указывать чтобы их ОТДАЛИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же , дура))) женщина ))) что с меня взять)

Везет же,пластиковые эл.щитки!А у нас вон чего!))))И по поводу радиаторов,были фото в 36 или 37 у нас такие же.В закрытом состоянии выглядят прилично,греют хорошо.

post-3452-0-23251800-1454341481_thumb.jpg

post-3452-0-31943400-1454341494_thumb.jpg

post-3452-0-30647900-1454341517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же,пластиковые эл.щитки!А у нас вон чего!))))И по поводу радиаторов,были фото в 36 или 37 у нас такие же.В закрытом состоянии выглядят прилично,греют хорошо.

у вас роутер хорошо ловит,надо будет покупать,который сейчас есть он в одном углу ловит в другом нет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша на кухне

post-3988-0-50884900-1454342154_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи завтра кто принимает,отпишитесь на счёт наличников,вы будете их акте указывать чтобы их ОТДАЛИ )))

Ээээх если б тока в наличниках была б проблема я плюнул бы и без них принял меня все остальное беспокоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! А вот мне интересно, чувствую у всех неипическая отделка! А бабки то мы вроде платили за отделку и предполагали что отделка то эта, да будет из дешёвых материалов, но отделано должно же быть нормально. Так вот, если все плохо, бабки за отделку как вернуть? Я за криворукую не платил! Да и вы тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кэш бэк в 500 и я принимаю не глядя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно застройщик отделочников прям у дороги нанял или по бомжатникам клич бросил ,Похоже работнички чисто за еду трудились не покладая рук.если это можно назвать руками :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же,пластиковые эл.щитки!А у нас вон чего!))))

Да ппц, а они еще жалуются! =)) Я, чтобы пересобрать щиток на пластиковый 20 тысяч отдала =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! А вот мне интересно, чувствую у всех неипическая отделка! А бабки то мы вроде платили за отделку и предполагали что отделка то эта, да будет из дешёвых материалов, но отделано должно же быть нормально. Так вот, если все плохо, бабки за отделку как вернуть? Я за криворукую не платил! Да и вы тоже!

мне кажется маловероятно предъяву кинуть. В ДДУ перечислена отделка, она есть, чистоту и аккуратность вкупе с профессионализмом отделочных работ туда не приписали- увы.. ну это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх если б тока в наличниках была б проблема я плюнул бы и без них принял меня все остальное беспокоит

у меня там кабздец,наличники это уже принципиально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно застройщик отделочников прям у дороги нанял или по бомжатникам клич бросил ,Похоже работнички чисто за еду трудились не покладая рук.если это можно назвать руками :angry:

Так рабочий в подъезде и сказал , что зп не платят)) на хлеб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рабочий в подъезде и сказал , что зп не платят)) на хлеб нет

ждем яйца в стенах или еще где...они так мстят, когда зп им задерживают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да лучше б они застройщику яйцы пихали, вам-то за что мстить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же,пластиковые эл.щитки!А у нас вон чего!))))И по поводу радиаторов,были фото в 36 или 37 у нас такие же.В закрытом состоянии выглядят прилично,греют хорошо.

в новых домах не конвектора, а нормальные радиаторы отопления, плоскоштампованные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новых домах не конвектора, а нормальные радиаторы отопления, плоскоштампованные.

А в 36,37 на фото что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новых домах не конвектора, а нормальные радиаторы отопления, плоскоштампованные.

 

В 36 кор. на 16 странице выложили фото радиатора. Там они явно не плоскоштампованные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да лучше б они застройщику яйцы пихали, вам-то за что мстить?

вот! такие вещи она практикуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас роутер хорошо ловит,надо будет покупать,который сейчас есть он в одном углу ловит в другом нет(((

На трешку линейку с трудом ,но хватает.Предыдущий не справлялся.Этот выбирал по тестам,отзывам,деньгам.Не пожалел.Реально хороший аппарат,работает пока 3 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказываться корректнее и контролировать эмоции. Форум - не словесная помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...