Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

10 чет мало. У нас стояли 16 и 32, а на плиту вообще 40..

А63 - это вход на 50 автомат.

10 это на верхний свет 16 на розетки 32 входной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приходишь с куском маринованного мяса и в духовку его чайничек на плиту кофемолочку в розетку и пока все готовится голову помыл и феном стоишь сушишь!Как то так :) :) :)

А я еще и в туалет схожу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще и в туалет схожу))))

А эта услуга только после подписи приемопередаточного акта! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,еще раз повторюсь я бы принял. Просто многих нет на форуме, а те кто есть просто не имеют возможности отписать.Ну или в шоке пребывает от увиденного.)) Но думаю сегодня будут люди которые примут сразу.

возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень жду отчетов по приемке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень жду отчетов по приемке!

ага. если они будут, конечно в состоянии описать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 58квадратов,а входишь и не понятно где эти метры,наверно в кладовку и на балкон ушли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов до 2-3 надо подождать, когда люди доедут до дома/работы, компьютера и интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще и в туалет схожу))))

Тогда уж и с женой в спальню :) :) :)А чо вдруг там аура не та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта услуга только после подписи приемопередаточного акта! =)

пока не схожу,НИЧЕГО не подпишу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 58квадратов,а входишь и не понятно где эти метры,наверно в кладовку и на балкон ушли)))

В пустой квартире все кажется меньше. С мебелью иначе.

Я однушку принимал пустую и с бетонными стенами, вообще маленькой казалась. А после ремонта и мебели совсем иначе стала выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не схожу,НИЧЕГО не подпишу))))

Подпишете, куда денетесь! =) Когда подпирает - люди намного сговорчивее становятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и с женой в спальню :) :) :)

Ага и кстати надувным матрасом розетку проверю.Спасибо за совет как-то я этот момент упустил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zavu,хотел у вас спросить,почему так дорого обошлась замена щитка.Или вы его сразу утопили в стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. В стену не топила. Там деньги берут электрики за то, что сначала демонтируют каждый дифавтомат (диф дороже, чем простой), а потом отдельно за монтаж. Притом, что я добавляла еще автоматы - для посудомойки + для трех кондеев и расширяла щиток на двухсекционный, общее количество этих автоматов получилось 10 штук. Ну вот и посчитайте по сумме - снять щиток + поставить двухсекционный щиток + снять 7 автоматов + поставить 10 автоматов. Короче, почему я не электрик? Зашибала б бешеные деньги =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. В стену не топила. Там деньги берут электрики за то, что сначала демонтируют каждый дифавтомат (диф дороже, чем простой), а потом отдельно за монтаж. Притом, что я добавляла еще автоматы - для посудомойки + для трех кондеев и расширяла щиток на двухсекционный, общее количество этих автоматов получилось 10 штук. Ну вот и посчитайте по сумме - снять щиток + поставить двухсекционный щиток + снять 7 автоматов + поставить 10 автоматов. Короче, почему я не электрик? Зашибала б бешеные деньги =(

Спасибо.Ну за такой объем нормально.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 корпус, 14 этаж, 1 подъезд, приемка в течение 30-40 минут, лифты не работают, тяжко бегать туда-обратно, приняли с недоделками, но их уже устраняют, полотенцесушилку забыли повешать (устраняют), обои-ламинат-линолеум уложен качественно, наличника в дверях внутри нет нигде, это очень бросается в глаза, так как двери уже самой стенки, розетки все рабочие, плита есть - работает, стояки-краны в исправном состоянии, внутри квартиры небольшой запах и от ремонта и от пользования туалетом, в принципе сойдет, у нас просто другого выхода не было.

Спрашивайте, подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, стены в ванной и туалете желают быть лучше, да и в комнатах везде - неровности, волнами местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 корпус, 14 этаж, 1 подъезд, приемка в течение 30-40 минут, лифты не работают, тяжко бегать туда-обратно, приняли с недоделками, но их уже устраняют, полотенцесушилку забыли повешать (устраняют), обои-ламинат-линолеум уложен качественно, наличника в дверях внутри нет нигде, это очень бросается в глаза, так как двери уже самой стенки, розетки все рабочие, плита есть - работает, стояки-краны в исправном состоянии, внутри квартиры небольшой запах и от ремонта и от пользования туалетом, в принципе сойдет, у нас просто другого выхода не было.

Спрашивайте, подскажу

А когда заключать договор с управляющей компанией? Когда выдадут ключи? Акт приема-передачи квартиры был уже подписан застройщиком? Вам его на руки отдали? и сколько экземпляров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 корпус, 14 этаж, 1 подъезд, приемка в течение 30-40 минут, лифты не работают, тяжко бегать туда-обратно, приняли с недоделками, но их уже устраняют, полотенцесушилку забыли повешать (устраняют), обои-ламинат-линолеум уложен качественно, наличника в дверях внутри нет нигде, это очень бросается в глаза, так как двери уже самой стенки, розетки все рабочие, плита есть - работает, стояки-краны в исправном состоянии, внутри квартиры небольшой запах и от ремонта и от пользования туалетом, в принципе сойдет, у нас просто другого выхода не было.

Спрашивайте, подскажу

А как они обьясняют отсутствие наличников если в договоре они прописаны ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, про наличники интересно. А так - здорово, что все-таки нормально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руки отдали пока 2 паспорта на счетчики, договор с управляющей компанией подписали, но с их слов это не окончательно, возможно поменяется компания (на усмотрении поселения Десеновское), лист осмотра квартиры, передаточный акт и акт осмотра квартиры, все в одном экземпляре, про наличники ремонтники говорят что небыло в плане, но при приемке увидите что их нельзя поставить так как будет ужасно смотреться, стена шире чем дверь и намного, наверное прогадали при покупке дверей или для удешевления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, стены в ванной и туалете желают быть лучше, да и в комнатах везде - неровности, волнами местами

ключи вам сразу отдали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде идет ремонт, устраняют недоделки, на 14 этаже, остальные квартиры вообще без розеток и тд и тп еще стоят, лифты обещают включить в течении недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руки отдали пока 2 паспорта на счетчики, договор с управляющей компанией подписали, но с их слов это не окончательно, возможно поменяется компания (на усмотрении поселения Десеновское), лист осмотра квартиры, передаточный акт и акт осмотра квартиры, все в одном экземпляре, про наличники ремонтники говорят что небыло в плане, но при приемке увидите что их нельзя поставить так как будет ужасно смотреться, стена шире чем дверь и намного, наверное прогадали при покупке дверей или для удешевления

Передаточный акт был уже подписан со стороны застройщика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...