Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Так вроде изначально был указан II квартал 2016 года, то есть до 30 июня у застройщика полное право строить эти дома 

Заметила интересное совпадение: вы всегда появляетесь в нашей ветке, как только идет критика застройщика...И почему жителю Южного есть до наших проблем такой интерес???

Если они будут строить до 30.06, то неустойка железная...мы должны иметь ключи до 30.06 и не надо тут ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы сегодня все такие злобные... Ну с чего решили, что в коце июня то заедем?? Все тут такие знатоки, я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила интересное совпадение: вы всегда появляетесь в нашей ветке, как только идет критика застройщика...И почему жителю Южного есть до наших проблем такой интерес???

Если они будут строить до 30.06, то неустойка железная...мы должны иметь ключи до 30.06 и не надо тут ля-ля

Житель Южного имеет полное право купить еще квартиру себе и в Центральном)))а может и пару-тройку при желании и возможностях. Крайний срок  сдачи указан в ДДУ, думаю, что к этому сроку сдадут точно, прецедентов опоздания еще в нашем НВ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы сегодня все такие злобные... Ну с чего решили, что в коце июня то заедем?? Все тут такие знатоки, я смотрю.

Мы не злобные, :) мы уставшие от ожидания,ведь в июне уже будет год как ждем :(,уже весна, скоро все зацветет и хочется поехать к дому, походить вокруг него,просто радоваться  :D увиденному ,а нас пока лишают этой возможности :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не злобные, :) мы уставшие от ожидания,ведь в июне уже будет год как ждем :(,уже весна, скоро все зацветет и хочется поехать к дому, походить вокруг него,просто радоваться  :D увиденному ,а нас пока лишают этой возможности :angry:

хе, "уже год" Вот интересно, кто-нибудь знает, где строят и сдают 17 этажные дома быстрее? Не, вот просто ради интереса, хоть одного застройщика назовите, не в НВ. Понятно, что можно привести пример 14 корпуса , но это здесь, а вот не в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все ваши ожидания и нетерпение напоминает нас перед приёмкой )! Немного терпения, дорогие соседи и начнётся новая жизнь и новые проблемы , после ключей! Ждём вас в наших рядах, замкадыши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вебке, у 36 корпуса машину выгружают)))

 

Вроде ламинат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все ваши ожидания и нетерпение напоминает нас перед приёмкой )! Немного терпения, дорогие соседи и начнётся новая жизнь и новые проблемы , после ключей! Ждём вас в наших рядах, замкадыши)))

 

 

))) Хотелось до дачного сезона, но видно не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила интересное совпадение: вы всегда появляетесь в нашей ветке, как только идет критика застройщика...И почему жителю Южного есть до наших проблем такой интерес???

Если они будут строить до 30.06, то неустойка железная...мы должны иметь ключи до 30.06 и не надо тут ля-ля

Да я тоже заметила, Вы критикуете застройщика сидя перед монитором, глядя на вэбку (он Вас лично чем то обидел, что ли?), застройщик пока ни разу не нарушил свои обязательства, время для передачи объекта участнику  ещё не вышло, чего панику то сеять, больше позитива, и кстати, как Вам верно заметили, у меня свой шкурный интерес в 36 корпусе вернее в одной из квартир. Тоже жду ключи, и не паникую, нервные клетки очень плохо восстанавливаются, вдохните-выдохните и сидите ровно. Если срок будет нарушен по вине застройщика - Вам выплатят неустойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, полностью согласна с вами. Это просто так быстро сдающиеся предыдущие очереди настроили на такие же темпы. Обычно это года полтора, если не ошибаюсь. Но в НВ все быстрее было. Конечно, хочется в мае, застать всю красоту в округе распускающююся. Надеюсь, что про июнь они на всякий случай запас себе взяли. Большинство квартир сдадут в мае. Почему то в этом уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя  я и  не бухгалтер ,но от любопытства занимаюсь  арифметикой продаж квартир в Н.В.

В 36 корпусе осталось продать 35 кв.- двухкомнатных, а в 37 корпусе  10 кв.  - двухкомнатных

В 20 корпусах с конца декабря продали  241 кв.  в 20/ 1  - 143,  20/ 2 -  96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже заметила, Вы критикуете застройщика сидя перед монитором, глядя на вэбку (он Вас лично чем то обидел, что ли?), застройщик пока ни разу не нарушил свои обязательства, время для передачи объекта участнику  ещё не вышло, чего панику то сеять, больше позитива, и кстати, как Вам верно заметили, у меня свой шкурный интерес в 36 корпусе вернее в одной из квартир. Тоже жду ключи, и не паникую, нервные клетки очень плохо восстанавливаются, вдохните-выдохните и сидите ровно. Если срок будет нарушен по вине застройщика - Вам выплатят неустойку!

Вы не правы, я бываю в Ватутинках регулярно и также регулярно выкладываю здесь фото со стройки, когда есть что фотографировать, конечно...

 

Я не маленький ребенок, чтобы на кого-то обижаться и решу самостоятельно, что мне делать с моими нервными клетками...

 

Косяков полно и по сданным 33 и 34, с этим, наверное, можно мириться, если дом раньше сдали, но наш застройщик со своим первым проектом на рынке должен дорожить своей репутацией для своей же пользы, а сроки сдачи - это немаловажно, и сейчас опасения не уложиться в сроки не беспочвенны.

На стадии покупки в прошлом декабре менеджеры клялись, что досрочная сдача это их фирменный стиль и сомнений в этом быть не может, это ощущение было вплоть до ноября и усилилось после супердосрочной сдачи 14 корпуса, а сейчас застройщик сдулся, нравится вам это или нет...Мне не нравится и я этого скрывать не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, полностью согласна с вами. Это просто так быстро сдающиеся предыдущие очереди настроили на такие же темпы. Обычно это года полтора, если не ошибаюсь. Но в НВ все быстрее было. Конечно, хочется в мае, застать всю красоту в округе распускающююся. Надеюсь, что про июнь они на всякий случай запас себе взяли. Большинство квартир сдадут в мае. Почему то в этом уверена.

Застанем конечно! Даже просто поедем погуляем вокруг да около! Ты лабутены начистила? В личку тебе писала, не видела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 но наш застройщик со своим первым проектом на рынке должен дорожить своей репутацией для своей же пользы, а сроки сдачи - это немаловажно, и сейчас опасения не уложиться в сроки не беспочвенны.

На стадии покупки в прошлом декабре менеджеры клялись, что досрочная сдача это их фирменный стиль и сомнений в этом быть не может, это ощущение было вплоть до ноября и усилилось после супердосрочной сдачи 14 корпуса, а сейчас застройщик сдулся, нравится вам это или нет...Мне не нравится и я этого скрывать не собираюсь...

Ну раз так, то Вам конечно виднее кто и как сдулся, и кто чем должен дорожить! Я когда покупала квартиру в Южном, нам тоже менеджер говорил о сдаче в декабре 2014, хотя в ДДУ был II квартал 2015, в итоге так и вышло, к второму кварталу начали сдавать дома в итоге сроки нарушены не были, но стало понятно насколько можно и нужно верить словам менеджеров. У Вас в ДДУ указан II квартал, значит срок пока не нарушен! От Ваших не беспочвенных опасений дома быстрее отделываться вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! Начистила! Тротуарные плитки, а повернул голову - уже и поле. Тока при параде на экскурс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа кипит, видимо действует критика на работяг:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то разгружают ,2 машины стоят (1 газель,2-я грузовая) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа кипит, видимо действует критика на работяг :)))

Прям представила работяг сидящих перед монитором и читающих форум, или нет, наверное, бригадир/прораб читает им критику форумчан, пока они штукатурят, ремонтирую, укладывают ламинат и оклеивают стены обоями 494981686.gif?1458818720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям представила работяг сидящих перед монитором и читающих форум, или нет, наверное, бригадир/прораб читает им критику форумчан, пока они штукатурят, ремонтирую, укладывают ламинат и оклеивают стены обоями 494981686.gif?1458818720

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям представила работяг сидящих перед монитором и читающих форум, или нет, наверное, бригадир/прораб читает им критику форумчан, пока они штукатурят, ремонтирую, укладывают ламинат и оклеивают стены обоями 494981686.gif?1458818720

ха ха , было бы очень неплохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, "уже год" Вот интересно, кто-нибудь знает, где строят и сдают 17 этажные дома быстрее? Не, вот просто ради интереса, хоть одного застройщика назовите, не в НВ. Понятно, что можно привести пример 14 корпуса , но это здесь, а вот не в НВ?

здравствуйте.не писала.но просматриваю ежедневно.скажу про то ,что-сейчас принимаю по акту приемки ЖК ЭКО ВИДНОЕ..там квартиру купили для мамы.правда Момковская область,но 4 км от москвы.находится в березовой роще.окна у меня прямо на речку.ну я в общем не об этом.квартира -черновая отделка.ЖК достроился полностью.наши 4 дома были последние. так вот-в мае мы купили -был только фундамент.сдали 29 января 2015 года.строил ДСК.и вот-нет не одного недовольного покупателя.все довольны качеством.сдали раньше.так ванна(как жаловались 33 и 34 дом-у них ванна стоит далеко от стены и трубы торчат,потом лифты не работали и многое другое)стоит как положено плотно к стене,внизу экран.короче сделано качественно.розетки не приклеены сверху.стены ровные.а замечу-черновая отделка.а здесь такие деньги отдать.и после еще ремонт делать-ужас и позор застройщику.все тяп ляп. и ведь такой же кризис.многие переехали сразу после ключей потому что осталось за мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.не писала.но просматриваю ежедневно.скажу про то ,что-сейчас принимаю по акту приемки ЖК ЭКО ВИДНОЕ..там квартиру купили для мамы.правда Момковская область,но 4 км от москвы.находится в березовой роще.окна у меня прямо на речку.ну я в общем не об этом.квартира -черновая отделка.ЖК достроился полностью.наши 4 дома были последние. так вот-в мае мы купили -был только фундамент.сдали 29 января 2015 года.строил ДСК.и вот-нет не одного недовольного покупателя.все довольны качеством.сдали раньше.так ванна(как жаловались 33 и 34 дом-у них ванна стоит далеко от стены и трубы торчат,потом лифты не работали и многое другое)стоит как положено плотно к стене,внизу экран.короче сделано качественно.розетки не приклеены сверху.стены ровные.а замечу-черновая отделка.а здесь такие деньги отдать.и после еще ремонт делать-ужас и позор застройщику.все тяп ляп. и ведь такой же кризис.многие переехали сразу после ключей потому что осталось за мелочью.

посмотрим что нам сдадут.наверно не лучше чем 33 и34 корпуса. вообще не покупала б  эту квартиру.хотя когда искали дочке -мы были в восторге.да и сейчас конечно приезжаем смотрим.но делать ремонт не входило в планы.лучше б купили еще в ЖК ЭКО ВИДНОЕ.там и ремонт обошелся дешевле.ну будем только надеяться на более менее.Еще могу рассказать про ЗВЕНИГОРОД ЖК ЛЕРМОНТОВСКИЙ-там тоже уже построили дом(я с мужем туда)-наш-1 корпус.ждем еще 2 корпуса тоже уже достраивают идут на опережение сроков.так что насчет ВАТУТИНОК-нам тоже обещали раньше времени.а получилось как всегда.лучше б и не обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира -черновая отделка.ЖК достроился полностью.наши 4 дома были последние. так вот-в мае мы купили -был только фундамент.сдали 29 января 2015 года.строил ДСК.и вот-нет не одного недовольного покупателя.все довольны качеством.сдали раньше.так ванна(как жаловались 33 и 34 дом-у них ванна стоит далеко от стены и трубы торчат,потом лифты не работали и многое другое)стоит как положено плотно к стене,внизу экран.короче сделано качественно.розетки не приклеены сверху.стены ровные.а замечу-черновая отделка.а здесь такие деньги отдать.и после еще ремонт делать-ужас и позор застройщику.все тяп ляп. и ведь такой же кризис.многие переехали сразу после ключей потому что осталось за мелочью.

Вам несказанно повезло, обычно при черновой отделке ни ванную, ни розетки не устанавливают, черновая отделка - это штукатурка, стяжка, электрика возможна до оконечных устройств либо до щитка, водопровод и канализация разводка под заглушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, первый раз про такой "черновой" ремонт слышу. Да не бывает такого! Какие розетки, какая ванна? Кажется нам опять пудрят мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дск1 строит дома по заказу без отделки, но с электрикой.

Ванный блок делается на заводе и монтируется целиком при строительстве, его отделка происходит на заводе, а не на стройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...