Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, может вечером нужно ехать!

Ездила не прогуляться)), а по работе мимо Ватутинок, так что вечером мне совсем актуально.

 

Да и что собственно вечером может измениться??? Так хоть солнечно было и светло, а в сумерках и не разглядишь толком ничего...

 

Организация хромает, все что я видела вчера, должно было быть в начале марта уже в процессе, после первого потепления, а завтра уже 1 апреля и что...еще пахать и пахать им, а там и майские на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если   в открытой части подъезда видны упаковки ламината, то значит его еще не укладывали :( Тянут кота за хвост :blink: Утром никакого движения снаружи не наблюдаю.Единственное,что заметила на фото,так это двери между балконом и лоджией,их раньше не было. И асфальт положили до 1 секции,  и то не до конца.

Упаковки ламината, видны сразу за входной дверью справа прям до верху уложено. Плитка во дворе лежала для ванной. Не знаю как попала Незнакомка внутрь и почему от нее нет фоток, раз уж им так все понравилось внутри??? Меня категорически не пускали, не за так не за денежку, и пока я там кругами ходила и фоткала из-за забора охранник все приговаривал: Да все сделают, со временем все будет ))) и еще поразил в самое сердце "Вот дорогу-то за зиму сделали перед домом...чего вам еще надо???".....Я валялась, просто...успокоил е-мое по полной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если   в открытой части подъезда видны упаковки ламината, то значит его еще не укладывали :( Тянут кота за хвост :blink: Утром никакого движения снаружи не наблюдаю.Единственное,что заметила на фото,так это двери между балконом и лоджией,их раньше не было. И асфальт положили до 1 секции,  и то не до конца.

Вэбка не радует сегодня и, правда...

 

Видимо форум пошли изучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа смотрю вебку (

Печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковки ламината, видны сразу за входной дверью справа прям до верху уложено. Плитка во дворе лежала для ванной. Не знаю как попала Незнакомка внутрь и почему от нее нет фоток, раз уж им так все понравилось внутри??? Меня категорически не пускали, не за так не за денежку, и пока я там кругами ходила и фоткала из-за забора охранник все приговаривал: Да все сделают, со временем все будет ))) и еще поразил в самое сердце "Вот дорогу-то за зиму сделали перед домом...чего вам еще надо???".....Я валялась, просто...успокоил е-мое по полной)))

 А Вы в какой секции видели упаковки ламината? в 1-ой??Которая ближе к входу в школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что охранник стоит теперь прямо возле двери забора?Он там и раньше сидел,потом его там не было. Мало шансов,что могут пустить

А организация на самом деле хромает, давно можно было многое сделать, а не "сидеть на печи ,да жевать калачи" У меня возле работы с декабря месяца построили 6-этажку, и за 3 недели  снаружи сделали отделку ,.вот так-то . Это когда есть желание.Чувствую,что они заселятся быстрее ,чем мы. Просто, печалька. :( А у нас в декабре уже был построен дом.Просто каждый день иду мимо этой новостройки на работу, и вижу как движется стройка,вспоминаю нашу ,и становится  немного грустно на душе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ,что уже с осени квартиры подорожают на 20%

 

Так ,что кто не купил покупайте ,и в нашем доме тоже, все равно к концу июня его сдадут,никуда не денутся!Правда, хотелось бы  пораньше.

 

Кстати,поликлинику обещают открыть в апреле :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что охранник стоит теперь прямо возле двери забора?Он там и раньше сидел,потом его там не было. Мало шансов,что могут пустить

А организация на самом деле хромает, давно можно было многое сделать, а не "сидеть на печи ,да жевать калачи" У меня возле работы с декабря месяца построили 6-этажку, и за 3 недели  снаружи сделали отделку ,.вот так-то . Это когда есть желание.Чувствую,что они заселятся быстрее ,чем мы. Просто, печалька. :( А у нас в декабре уже был построен дом.Просто каждый день иду мимо этой новостройки на работу, и вижу как движется стройка,вспоминаю нашу ,и становится  немного грустно на душе. :angry:

Калитка закрыта на замок, и охранника видимо по рации вызываю регулярно, при мне открывал оконным мастерам и проходили какие-то рабочие. Когда никого не было, он уходил вглубь стройки. На фото кстати, он у меня засветился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковки ламината, видны сразу за входной дверью справа прям до верху уложено. Плитка во дворе лежала для ванной. Не знаю как попала Незнакомка внутрь и почему от нее нет фоток, раз уж им так все понравилось внутри??? Меня категорически не пускали, не за так не за денежку, и пока я там кругами ходила и фоткала из-за забора охранник все приговаривал: Да все сделают, со временем все будет ))) и еще поразил в самое сердце "Вот дорогу-то за зиму сделали перед домом...чего вам еще надо???".....Я валялась, просто...успокоил е-мое по полной)))

фотки не делали, плохого качества были бы тел плохо снимает...смысл?поговорили, посмотрели и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была! Охранник внутрь не пустил,сказал в 36 никого не пускают, только через компанию.А в 37 сказал другая компания охраны и у них с камеры не видно, кто куда идет. В нашей 3 секции сказал идет шпаклевка и укладка плитки. Все работы ведутся снизу вверх. Выдача ключей поговаривают конец апреля, май. Вот фотки. Зашла в 34 и с него еще пофоткала. 

post-5321-0-04649500-1459437131_thumb.jpg

post-5321-0-55489500-1459437144_thumb.jpg

post-5321-0-96875400-1459437161_thumb.jpg

post-5321-0-38318500-1459437178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была! Охранник внутрь не пустил,сказал в 36 никого не пускают, только через компанию.А в 37 сказал другая компания охраны и у них с камеры не видно, кто куда идет. В нашей 3 секции сказал идет шпаклевка и укладка плитки. Все работы ведутся снизу вверх. Выдача ключей поговаривают конец апреля, май. Вот фотки. Зашла в 34 и с него еще пофоткала. 

Еще 3 фотки

post-5321-0-20392400-1459437238_thumb.jpg

post-5321-0-45403800-1459437260_thumb.jpg

post-5321-0-02764600-1459437273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была! Охранник внутрь не пустил,сказал в 36 никого не пускают, только через компанию.А в 37 сказал другая компания охраны и у них с камеры не видно, кто куда идет. В нашей 3 секции сказал идет шпаклевка и укладка плитки. Все работы ведутся снизу вверх. Выдача ключей поговаривают конец апреля, май. Вот фотки. Зашла в 34 и с него еще пофоткала. 

перевернула фото:

post-2933-0-27078200-1459437536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще приехала я довольная, хоть и не пустили и дождь пошел! И собиралась с ноября:)Наш район такой чистенький и уютный и родной.Скоро нам дадут наши ключики :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевернула фото:

Спасибо! Как скачалось так и отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитка закрыта на замок, и охранника видимо по рации вызываю регулярно, при мне открывал оконным мастерам и проходили какие-то рабочие. Когда никого не было, он уходил вглубь стройки. На фото кстати, он у меня засветился

может лучше к 36 подбираться со стороны 37???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 3 фотки

стоят такие родные и симпатичные  домики 36 и 37 ,хотя один и выше немножко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 3 фотки

спасибо за фотки.какие же у нас красивые домики.и я заметила-чем больше переживаешь,то хорошо заканчивется.так что все ок.главное работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше к 36 подбираться со стороны 37???

там же нарядиться рабочими,и со спокойной душой шагать на просмотр в 36..а мы на вебке будем смотреть.ВО-наши пошли.а потом фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 3 фотки

Оль , если уж фоткала с 34, что же не зашла на чай в такую погоду ))??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше к 36 подбираться со стороны 37???

Мне сказали, что не пройдёт такой номер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , если уж фоткала с 34, что же не зашла на чай в такую погоду ))??!

Елена, вспоминала с мамой вас, но не знаю какой номер квартиры, запомнила только этаж 15, да и времени было в обрез доча на соседку была оставлена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вспоминала с мамой вас, но не знаю какой номер квартиры, запомнила только этаж 15, да и времени было в обрез доча на соседку была оставлена

))) приятно , что вспоминали)) я одна на этаже пока, так что по железной двери сразу бы нашли ! Заходите в следующий раз, если будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может у них охрана такая сейчас, потому что начали территорию делать? Ну типа там техника всякая, опасно и проч... Зачем им люди там посторонние? Думаю сама поехать в середине апреля, если получится. Может тогда ее закончат и проще будет попасть.Ближе к поездке отпишу в личку обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 апреля !!!! Пусть этот день нам принесет не розыгрыш,а истинный позитив!

 

 

Слух прошел в прямом эфире:
Всем подарят по квартире,
Сильно вырастет зарплата,
И понизится квартплата.
А на пенсию отныне
Каждый купит по машине!
1 апреля, братцы –
Повод дружно посмеяться!

 

post-5585-0-50714000-1459458039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может у них охрана такая сейчас, потому что начали территорию делать? Ну типа там техника всякая, опасно и проч... Зачем им люди там посторонние? Думаю сама поехать в середине апреля, если получится. Может тогда ее закончат и проще будет попасть.Ближе к поездке отпишу в личку обязательно.

Оксана, наш охранник сказал, что  вашего дома не видно на вебке,поэтому и охрана пускает. А нашего охранника с камеры легко проконтролировать. А рабочих много было. Лужи и ямы там конкретные, может дождешься асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...