Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Anton

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anton

  1. Добрый день! В поселении Марьино, рядом с нами, продается гараж и земля под строительство гаража. Цена договорная. Объявление не мое, знакомы попросил разместить. По всем вопросам звоните ему по телефону - 89032185003, Геннадий.
  2. Всем привет! Ищу кто выезжает в 6:30-7:00 из НВ и двигается в сторону Москвы через Бутово на Варшавку. А так же кто двигается так же в обратном направлении после 20:00.
  3. Пришла платежка. Перерасчет начиная с марта 2015 - 18568руб. А начислено за декабрь за отопление - 11393руб. Это как понимать? update. а, вроде того, сколько по факту сжег тепла с марта 2014 по январь 2016?
  4. Соседи, по утрам через воскресенское до метро в бутово кто готов взять? (не каждый день) естественно не бесплатно. Или может кто-то едет по варшавке в центр и готов выкинуть меня в районе Южной вообще будет супер.
  5. куплю бустер и автокресло (разборное). скидывайте в лс фото и цену.
  6. Конструкция полностью разобрана для удобной перевозки. По цене договоримся, звоните. 9I6-88О-О8-62
  7. Скорее всего и аварии там из-за излишней культуры вождения, что люди не понимают, кто кого должен пропускать. Снег все правильно подметил. А на самом деле там все просто. Если на Троицк, то ждите красного светофора на "соколе", они со светофором на 34-ом хорошо перекликаются и проблем нет, что бы успеть пропустить и тех, что к нам поворачивают и самим повернуть налево (сам не сразу это заметил и разворачивался долгое время через 34-ый). А если в Южный, то пропускать тех, кто слева опасно очень (не считая, если машина уже въехала на поворот, конечно). В общем светофор там не нужен и так хватает их на короткой дистанции.
  8. Расскажите не ведающему, что за поле, где на него въехать, ну и как выехать)
  9. Мда, уж... Сволочи и разводилы( Самого, тьфу-тьфу, не тормозили на выезде, хотя видел их там уже не раз. Теперь буду иметь ввиду с чем можно столкнуться... У меня только один вопрос возник: среди тех, кого пытались развести эти уроды, нашелся хоть один, кто обратился с жалобой или заявлением в компетентные органы? Или порадовались, что пронесло, и забыли?
  10. Интересная целевая аудитория опроса) 26 марта опрос всплыл на форуме Коммунарки) и сегодня вот у нас... ) Еще висит на "Форуме Общественного Транспорта", а там уже пишут что якобы встречали этот опрос в офф. источниках)
  11. одновременно ответили..
  12. Вот так у нас проложены водопроводные трубы в сан. узле и в ванной. Фото делали еще на этапе строительства и хорошо что они сохранились, так как представители застройщика утверждали что в полу их нет (или не должно было быть).
  13. Квартира наша, прокомментирую более подробно. Помимо труб отопления, которые проложены в квартире по полу и местами в стенах, в сан. узле и в ванной в полу проложены трубы водопроводные (по крайней мере у нас в полу. Фото, как они проложены, могу показать, если кому интересно). Выявили протечку тем же способом, что и проверяли герметичность системы отопления - опрессовкой труб ГВС и ХВС проблемного участка. Вчера начали вскрывать пол и стяжку, сегодня должны закончить, ждем рабочих.
  14. На самом деле, очень печально, что актуальная для района тема в очередной раз превращается в череду бессмысленных подколов и, что еще хуже - ответов на них, которые только становятся пищей для новых и новых провокаций. Количество полезной информации вновь оказывается ничтожным, как и в предыдущей, уже закрытой, теме. К сожалению, новым людям, приходящим сюда, в попытках выяснить что-то по проекту строительства трассы, тут совсем нечего почитать, кроме этого шоу петросянов... А есть информация, представленная в официальных источниках; есть долгосрочный проект развития новомосковского округа и нашего Десеновского поселения в частности; есть проектные КОРИДОРЫ под строительство трасс; есть успешно прошедшие (с массой нарушений) публичные слушания, на которых все это было утверждено. Все это выкладывалось тут и не один раз. Я не являюсь активистом, не состою в ИГ и, уж тем более, никому не навязываю свою точку зрения. Но людей, как-то пытающихся повлиять на ситуацию, пытающихся отвести от ЖК планируемую трассу, их очень и очень мало, да и шансы что-то изменить практически нулевые. Но за то, что они не сидят на месте, не остаются равнодушными, только за это им уже можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И просто не мешать работать. Трассе скорее всего быть. К счастью или к сожалению - это уже дело каждого. Но вот в каком виде она будет, в сколько полос и где конкретно она будет проходить, это вопросы которые еще можно пробовать обсуждать с властями. А тогда, когда опубликуют официальный проект трассы, о котором тут спрашивали, что-то поменять будет уже поздно. Конкретной информации, уже в двух темах, предостаточно и без этого документа. Просто во всем этом флуде вам самим же сложно ее теперь откопать.
  15. Если есть желание, то приезжайте на место, минуя офис продаж и менеджеров, и пробуйте пройти/договориться. У нас получилось с первого раза.
  16. Лоджия большая, по-крайней мере я ожидал меньших размеров. Был приятно удивлен. По поводу рабочих, там я думаю и тех и других хватает. Но нами в квартире были встречены славяне, а вот на втором этаже видели таджиков на балконе (на фото видно)
  17. Если кто еще не в курсе, нашему дому присвоен номер 11 по улице Футбольной!
  18. Мы вот буквально вчера побывали внутри нашей новой квартиры! Все хорошо, отделка квартир идет полным ходом.
×
×
  • Создать...