Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

точные сроки могут знать, только сами строители..и когда начнется отделка. но к ним не подобраться и не спросить, на прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, думаю, точных сроков даже строители не скажут. Предполагаю, что ближе к октябрю могут уже примерные сроки озвучить. А пока рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только одно: данный застройщик в Центральном не задержал ни один дом согласно сроков ДДУ, это основной срок, на который надо планировать получение ключей, остальное приятная неожиданность))))

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))) Инвесттраст лучший))) Вот это действительно радует) Опять же приходится надеяться, что данная очень приятная традиция на нас не прервется))) Все мы видим ситуацию в стране) так же можем наблюдать, что спрос на квартиры в нашем районе заметно снизился( И вот поэтому, в основном все то и хотят получить эти заветные ключики как можно скорее, чтоб не дай Бог стройка не превратилась в долгострой или еще хуже застройщик не обанкротился))) Боже, храни Инвесттраст!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, думаю, точных сроков даже строители не скажут. Предполагаю, что ближе к октябрю могут уже примерные сроки озвучить. А пока рано...

почему? они же принимают непосредственное участие. и они видят какие материалы им привозят. и вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказать, все в их руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не много о другом, о манере общения данного персонажа))) Надеюсь, и всё-таки думаю, никаких задержек не будет) осталось чуть меньше года до ввода в эксплуатацию дома согласно ДДУ) Времени достаточно))

Пока я укладывала ребенка, ватутенок ответил за меня)) совершенно верно, что речь идет о манере общения всезнающего господина !!)) мы ж люди все (почти) нормальные))) и понимаем , что есть сроки договора , НО .... Каждому хочется надеяться на лучшее))) больше позитива, господа! Жизнь и так трудная ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))) Инвесттраст лучший))) Вот это действительно радует) Опять же приходится надеяться, что данная очень приятная традиция на нас не прервется))) Все мы видим ситуацию в стране) так же можем наблюдать, что спрос на квартиры в нашем районе заметно снизился( И вот поэтому, в основном все то и хотят получить эти заветные ключики как можно скорее, чтоб не дай Бог стройка не превратилась в долгострой или еще хуже застройщик не обанкротился))) Боже, храни Инвесттраст!!!)))

Аминь)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики !!! Молодцы!!! Надо хамов ставить на место. Ведь нам жить с такими соседями!!!((( если он, еще не купив даже квартиру (все прекрасно читали STB историю , что он успел в ватутинках и продать ее....и собирается возвращаться обратно ) уже успел так настроить против себя соседей . Не приятно ((. Хотя , уважаемый STB, вам на всех насрать и все пох (уже предвкушаю именно такой от вас ответ) Надо быть добрее ....пишите гадости в своем корпусе (а да... Вы ж еще не купили ))

Не передергивай, на всех насрать я не писал, я покупаю в 37 и мне реально пофиг на 33-34, если обострение нервное, то это не ко мне. Надежда, надеждой, но надо быть готовым к другим вариантам развития событий.

И кому какое дело, купил, я и продал или опять купил.

Воспользуюсь случаем и пойди писать гадости в своем корпусе, а то психоз так и прет, чур меня от таких соседей.

ПыСы.

Не напишу, что Вы мне предложили, не дождетесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у вас прям накипело!))) У чела такая манера общения, Бог с ним.) Не стоит так серьезно относиться к его словам)))

Челкать не надо, мы не на гоп форуме, это с корешками своими так общайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не передергивай, на всех насрать я не писал, если обострение, то это не ко мне.

Хватит вам уже.... Злюка!! У вас обострение ) И на вы, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спокоен, в 44 нервы берегу. Я не злюка, я прагматик, думаю о хорошем, но готовлюсь к худшему, за 44 года научился жить в своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивай, на всех насрать я не писал, я покупаю в 37 и мне реально пофиг на 33-34, если обострение нервное, то это не ко мне. Надежда, надеждой, но надо быть готовым к другим вариантам развития событий.

И кому какое дело, купил, я и продал или опять купил.

Воспользуюсь случаем и пойди писать гадости в своем корпусе, а то психоз так и прет, чур меня от таких соседей.

ПыСы.

Не напишу, что Вы мне предложили, не дождетесь. :D

УРА-УРА-УРА!!! Лучшая новость дня! В 37 корпус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!! Лучшая новость дня! В 37 корпус)))

смешно)) SOS 37!! К вам присоседился невоспитанный псих 44 лет!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чур меня от таких соседей, правильно, что я в продал квартиру 33 корпусе. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спокоен, в 44 нервы берегу. Я не злюка, я прагматик, думаю о хорошем, но готовлюсь к худшему, за 44 года научился жить в своей стране.

Возможно , мы потом будем лучшими соседями-друзьями?!))) одного ж возраста. Школы и сады для детей одни. Встретимся, хотя я заочно уже вас боюсь. И мне 44, но я так с людьми не общаюсь. Всего хорошего, STB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чур меня от таких соседей, правильно, что я в продал квартиру 33 корпусе. Аминь.

А как 33 и 34 рад то, что вы свалили от нас))!! Хорошего вам дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челкать не надо, мы не на гоп форуме, это с корешками своими так общайся.

На ум только одно и идет: "Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,

А всякого словами разобидишь;

В чужой пи.... соломинку ты видишь,

А у себя не видишь и бревна")))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это страсти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это страсти)))

Настен, ты где ))?? Я тут одна (ватутенок помогает))) отбиваюсь от нового Сергея61)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, ты где ))?? Я тут одна (ватутенок помогает))) отбиваюсь от нового Сергея61)))

Сергеи, походу все такие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не передергивай, на всех насрать я не писал, я покупаю в 37 и мне реально пофиг на 33-34, если обострение нервное, то это не ко мне. Надежда, надеждой, но надо быть готовым к другим вариантам развития событий.

И кому какое дело, купил, я и продал или опять купил.

Воспользуюсь случаем и пойди писать гадости в своем корпусе, а то психоз так и прет, чур меня от таких соседей.

ПыСы.

Не напишу, что Вы мне предложили, не дождетесь. :D

Дай фотку свою глянуть. Кто ты?? О прекрасный ??)) Ржунемогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай фотку свою глянуть. Кто ты?? О прекрасный ??)) Ржунемогу))

:D :D :D :D :D ой, не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D жесть!

Имяяяяя, сестра , имяяяяя)))))))) ты где ???((( все ржут и ждут))) вот и я на ты перешла. Почти родные уже. Может в 34 купишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...