Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Просто какие бы претензии у людей не возникали к УК,он все вывернет так,что это мы во всем виноваты,а УК такая вся белая и пушистая из себя.Куча вопросов про коммуналку,про косяки при расчетах,а оказывается это жители виноваты считать не умеют,а не управляющая крутит-вертит.

Я не говорю что он плохой человек по жизни,просто это мой взгляд на происходящее.Чисто мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто какие бы претензии у людей не возникали к УК,он все вывернет так,что это мы во всем виноваты,а УК такая вся белая и пушистая из себя.Куча вопросов про коммуналку,про косяки при расчетах,а оказывается это жители виноваты считать не умеют,а не управляющая крутит-вертит.

Да... Про коммуналку я начиталась всего разного(( но как бы там не было, тааааак жду переезда в свою квартиру)) и так охота (ой, опять больная мозоль) к новому году))))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Про коммуналку я начиталась всего разного(( но как бы там не было, тааааак жду переезда в свою квартиру)) и так охота (ой, опять больная мозоль) к новому году))))!!!!!

Да нееет,у нас здесь хорошо,на коммуналке свет клином не сошелся,переживем как нибудь!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Term все правильно ответил, плюс ДСК-1 славиться скоростью возведения домов, ну и спешат до октября завести под крышу всю 44 серию, последние дома так сказать. С октября новый проект пойдет. А вот П111 всегда долго возводят, я в таком же проекте купил у ПИКа, было желание вернуться в строительство и устроиться к ним на работу, мочи ждать не было уже, черепашья скорость, В этих проектах одни льют фундамент, другие собирают конструктор и т.д. У ПИКа все под ключ и своими силами, вот и результат, начали после НГ, а уже причесывают внутри дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу всё-таки не спросить....а почему 37, почему не 36, например?!)

О. долго думал, смотрел, замерял горизонт по проекту и если застройщик его не поменяет, а смотрю все же макет отличается от формы посаженных домов. То я увижу тот самый горизонт, а не соседку раздетую в окне соседнего дома. Конечно я не против такого кино, но она же не вечно молодой будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в третьих-Вас не спрашивали.

пшел в задницу троль, тебя точно не спрашивали. В каждой бочке блин затычка интернетовская:-) купил квартиру и мучайся дальше, мне на тебя пофиг, все равно ты в игноре и я твои посты не вижу, пока их не цитируют другие, так что можешь не отвечать, для меня это бесполезно.зать бы твою кв заранее, так насрал бы в ней во всех комнатах на память тебе.деточка, расслабьсясоседях и смирись с моим присутствием в соседях. Повторюсь для тех кто не знает, у меня реально нет проблем с ук и мне не понятны нападки на нее на пустом месте. Свистнули терминалы для оплаты-виновата ук, летом дождь идет-виновата ук..... у меня контракты и с гбу и другими различными ук и тсж, идеала нет в москве, везде свои тараканы. Местная ук молода, но учится и реально работает в отличии многх гбу в москве. Моя работа с ук за фасадом ваших отношений с ук, многое вижу и слышу, поэтому знаю к сожалению больше, чем тут пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшел в задницу троль, тебя точно не спрашивали. В каждой бочке блин затычка интернетовская:-) купил квартиру и мучайся дальше, мне на тебя пофиг, все равно ты в игноре и я твои посты не вижу, пока их не цитируют другие, так что можешь не отвечать, для меня это бесполезно.зать бы твою кв заранее, так насрал бы в ней во всех комнатах на память тебе.деточка, расслабьсясоседях и смирись с моим присутствием в соседях. Повторюсь для тех кто не знает, у меня реально нет проблем с ук и мне не понятны нападки на нее на пустом месте. Свистнули терминалы для оплаты-виновата ук, летом дождь идет-виновата ук..... у меня контракты и с гбу и другими различными ук и тсж, идеала нет в москве, везде свои тараканы. Местная ук молода, но учится и реально работает в отличии многх гбу в москве. Моя работа с ук за фасадом ваших отношений с ук, многое вижу и слышу, поэтому знаю к сожалению больше, чем тут пишу.

А человечек то оказался дерьмовее чем я думал!Я думал приличный человек.))))Так он еще и псих.Процитируйте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо как отношение к УК вас задело,по моему это не нормальная реакция.И при чем здесь троль,вроде все по делу)))А по поводу затычки-про бревно в одном месте которое вы не замечаете слышали?Подумайте на досуге,может не сильно вы от меня и отличаетесь.Блин, ну кроме смеха и жалости к вам ,вы никаких эмоций у меня не вызвали,странно ,но я даже не обиделся на вас.Процитируйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если я настолько раздражаю людей,то замолкаю,больше влезать никуда не буду.Процитируйте пожалуйста это для неандертальца пока он в собственных фекалиях не захлебнулся))))))).Все я умолк.Пусть порадуется,может отпустит его хоть немного))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если я настолько раздражаю людей,то замолкаю,больше влезать никуда не буду.Процитируйте пожалуйста это для неандертальца пока он в собственных фекалиях не захлебнулся))))))).Все я умолк.Пусть порадуется,может отпустит его хоть немного))).

пшел в задницу троль, тебя точно не спрашивали. В каждой бочке блин затычка интернетовская:-) купил квартиру и мучайся дальше, мне на тебя пофиг, все равно ты в игноре и я твои посты не вижу, пока их не цитируют другие, так что можешь не отвечать, для меня это бесполезно.зать бы твою кв заранее, так насрал бы в ней во всех комнатах на память тебе.деточка, расслабьсясоседях и смирись с моим присутствием в соседях. Повторюсь для тех кто не знает, у меня реально нет проблем с ук и мне не понятны нападки на нее на пустом месте. Свистнули терминалы для оплаты-виновата ук, летом дождь идет-виновата ук..... у меня контракты и с гбу и другими различными ук и тсж, идеала нет в москве, везде свои тараканы. Местная ук молода, но учится и реально работает в отличии многх гбу в москве. Моя работа с ук за фасадом ваших отношений с ук, многое вижу и слышу, поэтому знаю к сожалению больше, чем тут пишу.

Блииииин,в который раз перечитываю ржу не могу остановиться)))))))))))))))Обиженый подросток)))))))))))))Я под столом.Взрослый человек вроде))))))))))))Все,я ушел)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть работа - есть доход , есть доход - есть квартирка в 37)!! А сейчас вы где территориально живете? Дочь в каком классе?

За такую переписку не по теме строительства нас не забанят((???? После вчерашнего диалога нас теперь будут читать все Ватутинки)))

Банить не буду, но прошу перейти в "Таверну"

Там можно общаться на любые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Банить не буду, но прошу перейти в "Таверну"

Там можно общаться на любые темы.

Ок)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с какого корпуса? STB ваш сосед по 37?)

я в 37-м корпусе 1-ка, STB судя по всему сосед)) Готовый дом конечно хочется видеть поскорее, пусть и с кривыми окнами и обоями, все равно в первый год все перекашивает, пока дом дает усадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я в 37-м корпусе 1-ка, STB судя по всему сосед)) Готовый дом конечно хочется видеть поскорее, пусть и с кривыми окнами и обоями, все равно в первый год все перекашивает, пока дом дает усадку.

Ага))) теперь все понятно ))!! Это точно. Главное , чтоб трубы не прорывало (это говорят там практикуется) и щелей больших не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Давно не было тебя))!! Я тут одна отбиваюсь ))) наверное писала с телефона???

От кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок)!

Не переживай Ники, что даже модератор повернулась к тебе большими полушариями спинного мозга! Посещай наш топик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай Ники, что даже модератор повернулась к тебе большими полушариями спинного мозга! Посещай наш топик.

 

Я не поняла ваш коммент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А меня сегодня обнадежили, что зимой мы уже ключи получим!!))) приятная новость, оптимисты, правда !!)?)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, а кто вам сказал, если не секрет?

У меня другие сведения, что все дома будут сдаваться вместе в следующем году только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, а кто вам сказал, если не секрет?

У меня другие сведения, что все дома будут сдаваться вместе в следующем году только

Под секретом сказали ) сотрудники ватутинок.... Заверили, что до марта все будут в своих квартирах .... Но все может быть, это ж стройка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, а кто вам сказал, если не секрет?

У меня другие сведения, что все дома будут сдаваться вместе в следующем году только

Аннет! А ведь следующий год - это уже январь ...... Двоякий смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннет! А ведь следующий год - это уже январь ...... Двоякий смысл)

январь-февраль не ранее, отделка ведь очень много времени занимает и плюс потом территорию облагородить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь-февраль не ранее, отделка ведь очень много времени занимает и плюс потом территорию облагородить

Это и есть зима.... Я с вами согласна про отделку, а территория - думаю быстро, можно параллельно)

на самом деле, боюсь разозлись других знающих соседей в этой теме, но так хочетсяяяяяя))! Я всего лишь поделилась радостной для меня (и других) инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделка у нас занимает 3-4 месяца. А вот остальное - коммуникации, территория, госкомиссии всякие и тд - долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделка у нас занимает 3-4 месяца. А вот остальное - коммуникации, территория, госкомиссии всякие и тд - долго.

Сказали , что коммуникации подвели ....не знаю... За что купила, за то и продаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...