Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

всем привет! ездила сегодня в НВ показали мне аналог наших кв....кухня конечно, косячная(((((( там проходят коммуникации и не к чему ниша. туда только холодильник ставить потолки низкие. еще менеджер сказал к нг наврятли дадут ключи...мол особо не надейтесь.

Да кухня не идеальная,но извиняйте!!!!Вы видели что брали?Мы после 5,5 кв.м. счастливы, покупая смотрели на план,знали на что идем.Грамотно все расставить -и вы будете счастливы.Да не переживайте!)))ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО!!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кухня не идеальная,но извиняйте!!!!Вы видели что брали?Мы после 5,5 кв.м. счастливы, покупая смотрели на план,знали на что идем.Грамотно все расставить -и вы будете счастливы.Да не переживайте!)))ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО!!!!!)))))

я не переживаю. просто немного расстроилась, тк кухня которую я буду покупать не будет так смотреться как должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен! Еще время полно переиграть кухню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте холодильник у окна с противоположной стороны. По длине там места хватает более чем и на холодильник и на стол со стульями.

А в нише продолжите угол кухни.

Я тут когда-то выкладывала фотки кухни своей, http://zhiltsova.livejournal.com/345983.html - вот посмотрите. Сейчас еще только ищу мастеров, чтобы чуть люк мне сдвинули вбок (мне его уже поднимали, но вбок я забыла) и дозакажу верхние шкафчики на боковушку. И очень просторно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте холодильник у окна с противоположной стороны. По длине там места хватает более чем и на холодильник и на стол со стульями.

А в нише продолжите угол кухни.

Я тут когда-то выкладывала фотки кухни своей, http://zhiltsova.liv...com/345983.html - вот посмотрите. Сейчас еще только ищу мастеров, чтобы чуть люк мне сдвинули вбок (мне его уже поднимали, но вбок я забыла) и дозакажу верхние шкафчики на боковушку. И очень просторно получается.

прикольная кухня у вас. а вот моя. я именно ее хочу! ее не разорвать((

post-3974-0-71523100-1434959948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за фоточки. Что то настроение не очень ((?? Это вы просто первый раз увидели свою квартиру (возможно ожидали большего)? Все будет отлично, настена! И если даже не к н году, то по весне))!!

привет. ну, да. я ее первый раз увидела. конечно будет хорошо. выбора все равно нет. привыкнем и ктаму, что есть. да и сестре огромное спасибо за такой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели балконы у 36-37 корпуса? они походу застекляют их.....странно. наш не сегодня, завтра закончат делать, а балконы еще лысые. у них наверное застройщик другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная кухня у вас. а вот моя. я именно ее хочу! ее не разорвать((

 

Ну разрывать придется в любом случае. Либо делать фальшстенку, но там оч сильно урежется пространство. Либо делать по углу дополнительную декоративную вставку изогнутую. Но по цене гнутые фасады вообще дорогие, так что вам это встанет в копеечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разрывать придется в любом случае. Либо делать фальшстенку, но там оч сильно урежется пространство. Либо делать по углу дополнительную декоративную вставку изогнутую. Но по цене гнутые фасады вообще дорогие, так что вам это встанет в копеечку...

будем думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте холодильник у окна с противоположной стороны. По длине там места хватает более чем и на холодильник и на стол со стульями.

А в нише продолжите угол кухни.

Я тут когда-то выкладывала фотки кухни своей, http://zhiltsova.livejournal.com/345983.html - вот посмотрите. Сейчас еще только ищу мастеров, чтобы чуть люк мне сдвинули вбок (мне его уже поднимали, но вбок я забыла) и дозакажу верхние шкафчики на боковушку. И очень просторно получается.

Оч классно продумано !! Красота у вас! А мне б диванчик на кухню еще впихнуть))) семья то большая ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная кухня у вас. а вот моя. я именно ее хочу! ее не разорвать((

 

Очень стильная кухня, мне кажется, она и неугловая будет круто смотреться, тоже хочу криволинейные дверки, только цвет фуксии или зеленые)) а еще думаю перенести кухню в общую комнату, чтобы попросторней было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Как здорово, что выкладываете варианты кухонь! Можно позаимствовать идеи! А то с этим выступом непонятно, как поступить)) И вот интересно, а в прихожей шкаф-купе поместится, чтобы нормально одежду вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще думаю перенести кухню в общую комнату, чтобы попросторней было))

это можно сделать официально только на втором этаже дома, в остальных случаях запрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стильная кухня, мне кажется, она и неугловая будет круто смотреться, тоже хочу криволинейные дверки, только цвет фуксии или зеленые)) а еще думаю перенести кухню в общую комнату, чтобы попросторней было))

ой, я умираю как хочу эту кухню))) прям сплю и вижу) правда она прилично по деньгам выходит((( почти 200т. хотя может и поменьше получится, тк кухня не очень большая получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я умираю как хочу эту кухню))) прям сплю и вижу) правда она прилично по деньгам выходит((( почти 200т. хотя может и поменьше получится, тк кухня не очень большая получается

Поверьте,200т.р.это оказывается нормальная цена на кухню))))Хотя меня самого чуть не пришлось откачивать,когда нам озвучили приблизительно такую же сумму за нашу кухню,и это без бытовой техники.Я до сих рор в шоке как взлетели цены на все это безобразие))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я то же глаз положил на кухню такого же плана и расцветки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте,200т.р.это оказывается нормальная цена на кухню))))Хотя меня самого чуть не пришлось откачивать,когда нам озвучили приблизительно такую же сумму за нашу кухню,и это без бытовой техники.Я до сих рор в шоке как взлетели цены на все это безобразие))).

не то слово. цены очень взлетели. с такими цена только кредит......больше не как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я то же глаз положил на кухню такого же плана и расцветки))))))

дешевле наверное просто ящики купить и повесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mebelvia.ru/katalog/kuhni_i_stolovye_gruppy/kuhonnye_garnitury/uglovye_kukhni/

тут цены наверное указанны за п.м.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mebelvia.ru/k...uglovye_kukhni/

тут цены наверное указанны за п.м.?

Да вроде бы нет.Уточнять нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kuhni-vsezon.ru/products/17/

тут от 62т целая кухня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю)))Или супер эконом класс материалов.Или при замере и расчетах насчитают совсем другую сумму,потому что,то-то и то-то не входит в стоимость,а вот это за отдельную плату,а это мы вообще не считали)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю)))Или супер эконом класс материалов.Или при замере и расчетах насчитают совсем другую сумму,потому что,то-то и то-то не входит в стоимость,а вот это за отдельную плату,а это мы вообще не считали)))).

Так оно и будет((......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте,200т.р.это оказывается нормальная цена на кухню))))Хотя меня самого чуть не пришлось откачивать,когда нам озвучили приблизительно такую же сумму за нашу кухню,и это без бытовой техники.Я до сих рор в шоке как взлетели цены на все это безобразие))).

Дмитрийъ, вы с третьей очереди? И наверное, ремонт уже делали, но по краснейте мере, мебелью обзавелись))???! Ждем от вас советов и тоже фоток для размышлений. У вас, правда, трешка.... Плиз. Я тут нашла тему по ремонту, но народ не спешил свои квартиры показывать ...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Как здорово, что выкладываете варианты кухонь! Можно позаимствовать идеи! А то с этим выступом непонятно, как поступить)) И вот интересно, а в прихожей шкаф-купе поместится, чтобы нормально одежду вешать?

Наверное, да!! Он обязан там встать)))! Стена более трех метров в коридоре , может чуть уже обычного купе. Сейчас столько вариантов, только деньги готовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...