Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

в 14м корпусе начали отделку, когда, там крыши не было. надо у строителей спросить, когда начнут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в 33м начали делать отделку. там 12й закончили делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы начали отделку. Так глядишь и к октябрю ключи бы выдавать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет. мы можем, уже въезжать! :D :D

Привет )! Последние дни читаю не оч радостные сообщения от соседей по дому по кривому и скоростному строительству нашего корпуса((( прям растроилась даже ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если бы начали отделку. Так глядишь и к октябрю ключи бы выдавать начали.

Да ладно уж, вам, к ноябрю.... Давайте будем надеяться к новому году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет )! Последние дни читаю не оч радостные сообщения от соседей по дому по кривому и скоростному строительству нашего корпуса((( прям растроилась даже ....

По мне так, на взгляд обычного обывателя :) , я конечно не строитель :) ,плиты стоят ровно, щели, панельные швы в допусках, и вообще красивые корпуса, со стороны очень красиво смотрятся. :) Так что не расстраивайтесь.

 

P.s. Но всё же, дома от ДСК-1 - корп.35,14, самые красивые и надёжные, в нашем ЖК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, на взгляд обычного обывателя :) , я конечно не строитель :) ,плиты стоят ровно, щели, панельные швы в допусках, и вообще красивые корпуса, со стороны очень красиво смотрятся. :) Так что не расстраивайтесь.

 

P.s. Но всё же, дома от ДСК-1 - корп.35,14, самые красивые и надёжные, в нашем ЖК. :)

Спасибо, вам))) с 35 и 14 корп. Соглашусь)) мы ждали старт продаж в 14 для трешки... Не потянулись по деньгам, потом в 14 смотрели двушку линейку, что то мне не понравилась........вот на 34 и остановились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, на взгляд обычного обывателя :) , я конечно не строитель :) ,плиты стоят ровно, щели, панельные швы в допусках, и вообще красивые корпуса, со стороны очень красиво смотрятся. :) Так что не расстраивайтесь.

 

P.s. Но всё же, дома от ДСК-1 - корп.35,14, самые красивые и надёжные, в нашем ЖК. :)

Да, 14 и 35 очень внешне красивые! Но нам не понравились эркеры и полуэркеры, т.к. они образуют пустое пространство, за которое нужно будет платить ежемесячно(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 14 и 35 очень внешне красивые! Но нам не понравились эркеры и полуэркеры, т.к. они образуют пустое пространство, за которое нужно будет платить ежемесячно(((((

Каждому свое! Я, наоборот, балдею от эркеров , у меня их аж 2 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот из-за эркеров и рассматривала 14, но увидев кухню в двушке (там полуэркер??) перехотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Но всё же, дома от ДСК-1 - корп.35,14, самые красивые и надёжные, в нашем ЖК. :)

Никого не хочу обидеть :unsure:, но это вроде типовые П44, что там может быть красивого, ДСК целые одинаковые районы из них шлепают, как впрочем и из П-111, эркеры правда в квартирах неплохо смотрятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что П44 мега супер дом, на самом деле ШИ в П111М лучше если правильно плиты ставить и прихожка удобнее, мне в П44 в 2 комн она просто бесит, не рыба и не мясо.

Вот у меня 2 комн в П111М, жаль таких планировок тут нет. Коридор по факту 9,6м2, гостиная 18,6м2 и кухня без бесполезного угла, №1 на схеме

post-3150-0-92852100-1434495535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, счас кого-то расстрою, но мы два месяца снимали в 35 двушку. И меня реально убивало, насколько там кривые стены. Плюс, коридорчик был маленький, даже стенка не влезала и мне очень не понравилась вентиляция от кухни и су по потолку.

А вот эркеры как раз клевые.

В целом, в 111 планировках без сомнения двушки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривизна стен и в П111 бывает просто жесть, так что 1:1, а вот коридор и кухня, там совсем не продуманы. Зато в распашонке П44, 2 балкона и на 1 млн дороже чем в П111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 привет! мы на финишной прямой!!!! начали делать 16 этаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 привет! мы на финишной прямой!!!! начали делать 16 этаж!

Привет!!! У меня не грузит вебкамера(((( не могу порадоваться на свой этаж((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соседей все нет и нет!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соседей все нет и нет!!!))

мне кажется в 34м как-то медленно раскупают кв. 12 этаж весь пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда переедем, то обалдеем сколько нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по отпускам разъехались, у нас 33 тема тоже притихла, хотя по сути стройки - это один дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, мы в апреле брали квартиру и уже не было выбора в нашем доме! Оставались первые и последние этажи и боковые квартиры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, мы в апреле брали квартиру и уже не было выбора в нашем доме! Оставались первые и последние этажи и боковые квартиры ...

на сайте еще много квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда переедем, то обалдеем сколько нас :)

Мы то точно одни из первых переедем)) Надеюсь, что к моменту приемки, люди выйдут на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2 секции 15 кв в 1й 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то точно одни из первых переедем)) Надеюсь, что к моменту приемки, люди выйдут на форум

переедим одни из первых :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...