Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

переедим одни из первых :D :D

Мы то точно одни из первых переедем)) Надеюсь, что к моменту приемки, люди выйдут на форум

к приемке, народ оживится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по отпускам разъехались, у нас 33 тема тоже притихла, хотя по сути стройки - это один дом.

У вас Сергей - главный форумщик тоже затих, наверное в отпуске... Давайте вы с нами общайтесь ))) все деньги в квартиру )) на моря не начто ехать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

переедим одни из первых :D :D

И сразу садиком займемся !)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу садиком займемся !)?

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тихо и дальше будет, перед НГ скупали для спасения мани, что бы потом продать. У меня как выяснилось в компании одни аж 3 квартиры купил, спекулянт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тихо и дальше будет, перед НГ скупали для спасения мани, что бы потом продать. У меня как выяснилось в компании одни аж 3 квартиры купил, спекулянт :D

во, буржуи. а кричат денег нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут тихо и дальше будет, перед НГ скупали для спасения мани, что бы потом продать. У меня как выяснилось в компании одни аж 3 квартиры купил, спекулянт :D

Я вижу вы тел в садик спрашивали .... У вас малыш? У нас с соседкой настеной дети одного возраста и,наверное ,в одну группу пойдут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насколько целесообразна оказалась покупка перед НГ квартиры? цены многие застройщики вроде не особо подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насколько целесообразна оказалась покупка перед НГ квартиры? цены многие застройщики вроде не особо подняли

"Не особо" - это я вам по секрету скажу - очень даже особо. Трешку я покупала перед новым годом. за 6 300 000 ;) Это в уже построенном доме, где ключи выдавали через месяц после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Не особо" - это я вам по секрету скажу - очень даже особо. Трешку я покупала перед новым годом. за 6 300 000 ;) Это в уже построенном доме, где ключи выдавали через месяц после покупки.

Аааааа(((( лучше б не делились секретом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^__^ Да-да, поэтому тут все так и расхватывали в безумном темпе. Но даже сейчас тут цены еще божеские, дешевле, чем где-либо еще. Хотя чувствую не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу вы тел в садик спрашивали .... У вас малыш? У нас с соседкой настеной дети одного возраста и,наверное ,в одну группу пойдут )

Ага, 6,3 года, малыш - лошадка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^__^ Да-да, поэтому тут все так и расхватывали в безумном темпе. Но даже сейчас тут цены еще божеские, дешевле, чем где-либо еще. Хотя чувствую не надолго.

Не поднимут, максимум +2/3%, сейчас застройщики на измене сидят, покупательский спрос очень маленький, да же льготная ипотека не помогла. З/п и премии урезали, многие без работы сидят или в отпусках за свой счет. А учитывая возводимые тут новостройки, они как раз и рассчитаны на эконом класс, ну или эконом+.

Посмотрите продам раздел, навар инвесторов 500/700 тыс, это очень мало, ведь расчет был на рост цен, а его нет и все боятся поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, 6,3 года, малыш - лошадка :D

Так вам про школу надо уже думать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая возводимые тут новостройки, они как раз и рассчитаны на эконом класс, ну или эконом+.

Может быть, хотя не забываем о связях нашего застройщика. Совсем плохо дело будет, они наверняка могут опять какому-нибудь мвд по знакомству или кому-то подобному слить кусок квартир. Да, не сверхприбыль будет, но все же будет (а там как попилят). В общем, уж кто-кто, а наши киприоты не пропадут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, хотя не забываем о связях нашего застройщика. Совсем плохо дело будет, они наверняка могут опять какому-нибудь мвд по знакомству или кому-то подобному слить кусок квартир. Да, не сверхприбыль будет, но все же будет (а там как попилят). В общем, уж кто-кто, а наши киприоты не пропадут :lol:

Не само собой, только сейчас застройщики все со связями, там очередь стоит наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам про школу надо уже думать!)

Школа через год, думать не нужно, заявление пиши и приходи. Меня сад больше интересует, ребенок год до школы, сидеть дома не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Я тоже думаю, что не получить к нг ключи, очень уж рано((. Хотя так хочется))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! ездила сегодня в НВ показали мне аналог наших кв....кухня конечно, косячная(((((( там проходят коммуникации и не к чему ниша. туда только холодильник ставить потолки низкие. еще менеджер сказал к нг наврятли дадут ключи...мол особо не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как-то так)

post-3974-0-51324100-1434830358_thumb.jpg

post-3974-0-72033800-1434830384_thumb.jpg

post-3974-0-27992300-1434830421_thumb.jpg

post-3974-0-60101200-1434830455_thumb.jpg

post-3974-0-08213000-1434830491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! ездила сегодня в НВ показали мне аналог наших кв....кухня конечно, косячная(((((( там проходят коммуникации и не к чему ниша. туда только холодильник ставить потолки низкие. еще менеджер сказал к нг наврятли дадут ключи...мол особо не надейтесь.

Добрый вечер! Спасибо за фоточки. Что то настроение не очень ((?? Это вы просто первый раз увидели свою квартиру (возможно ожидали большего)? Все будет отлично, настена! И если даже не к н году, то по весне))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте никаких менеджеров,они обсалютно не компетентны в этих вопросах,они как бабки гадалки.Кухню я думаю вы видели на плане так же как и высоту потолков,не понимаю вашего возмущения.Или не возмущения,тогда простите))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А холодильнику там нравится))).Переезжать не собирается как бы его не уговаривали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я это местечко сразу для холодильника планировала. Просто супер , как он там приживется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...