Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Это надо спрашивать у соседей в 33 корпусе))!! Они там более сплоченные .... У нас все молчат(((

у нас народу мало. 2 подъезда и все тихие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас народу мало. 2 подъезда и все тихие :)

На моем этаже только наша квартира выкуплена.... Может , к сентябрю народ подтянется)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники я тоже из Ясенево, в какой вы школе? Мои дети в 1206.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!! Как здорово!! Мой в 1020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники я тоже из Ясенево, в какой вы школе? Мои дети в 1206.

Теперь , как не крути, мы с тобой соседи в квадрате!!! Давайте знакомится уже сейчас)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь , как не крути, мы с тобой соседи в квадрате!!! Давайте знакомится уже сейчас)))!

Я рядом живу с 1020, а вожу детей на литовский. В ватутинках будет жить мама, но я часто буду у нее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу с 1020, а вожу детей на литовский. В ватутинках будет жить мама, но я часто буду у нее)))

Все..... Ну как так((( Три нормальных человека нашла - ты, я, настена - единственные жители нашего дома))).... И опять - минус один((( очень жаль, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что много будет хороших соседей, просто не все сидят на форуме, многие о нем не знают )))У меня утро начинается с осмотра стройки, они как то интересно строят, то неделя ничего, а то за ночь целый этаж. Настя спрашивала про внутреннюю отделку,я думаю что ее начинают делать когда готов дом под крышу, приезжает другая бригада и понеслась отделка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже каждый день читаю и смотрю. Жду новых сообщений от соседей и полезной информации. По отделке - согласна с вами, думаю, после того, как построят под крышу. Но просто нам всем очень хочется быстрее)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, привет!!!! наверное все с утра, смотрят стройку!)))) я сама, как только комп на работе включаю, то сразу лезу смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, привет!!!! наверное все с утра, смотрят стройку!)))) я сама, как только комп на работе включаю, то сразу лезу смотреть))

Я себя каж день останавливаю...... Дай им (строителям) дня три))) не смотри !!!))) но нет.....держим руку на пульсе, ведь так хочется скорее в свое переехать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя каж день останавливаю...... Дай им (строителям) дня три))) не смотри !!!))) но нет.....держим руку на пульсе, ведь так хочется скорее в свое переехать ....

во-во! а когда, я посмотрела отделку в 14м корпусе. аж на душе так тепло стало) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во-во! а когда, я посмотрела отделку в 14м корпусе. аж на душе так тепло стало) :rolleyes:

Как посмотрела ? Где? У них дом готов уже.... Я там хотела покупать, оч хотелось окно эркером , но планировка двушек больше у нас понравилась и метраж больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотрела ? Где? У них дом готов уже.... Я там хотела покупать, оч хотелось окно эркером , но планировка двушек больше у нас понравилась и метраж больше.

у них планировка дурацкая.

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/

вот тут смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно фотки с первого этажа начали делать. у нас наверное такая же будет отделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно фотки с первого этажа начали делать. у нас наверное такая же будет отделка

Настен, а у нас тоже такой узкий общий коридор((?? Главное, чтоб обои на кухне не такие темные были, как в 35 кор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, а у нас тоже такой узкий общий коридор((?? Главное, чтоб обои на кухне не такие темные были, как в 35 кор!!

судя по планировке, коридоры такие-же. ну может пошире...8,20м2. я не видела какая отделка в 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

судя по планировке, коридоры такие-же. ну может пошире...8,20м2. я не видела какая отделка в 35

Вот фото кухни. Правда, темновато получилось

post-3988-0-47116900-1430395208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это фотка темная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это фотка темная

Возможно... Вот еще)

Но наши мне все равно лучше показались ))

post-3988-0-80002400-1430397434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, а у нас тоже такой узкий общий коридор((?? Главное, чтоб обои на кухне не такие темные были, как в 35 кор!!

Помоему у нас большие общие коридоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему у нас большие общие коридоры.

Да, наши больше точно. Я по фотке сравнила

post-3988-0-22781000-1430501491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ура! еще недельку и наш 11 этаж сделают!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще одну... И мой этаж - 15!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще одну... И мой этаж - 15!)))

А потом еще одну... И мой этаж - 15!)))

ага! а потом еще 3-5 неделек и вообще закончат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...