Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Tochno-tochno

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Tochno-tochno

  1. Здесь нет выбора - только Нв-телеком, если не в домах первой очереди застройки. Качество отвратительное за такие деньги.
  2. Аптека ещё не открылась - только вывеску повесили.
  3. Рядом с поликлиникой будут строить школу. Должны открыть в сентябре 21-го года.
  4. Рассчитываете на то, что в договоре + месяц-два.
  5. Судя по фото их устанавливают не вдоль дорог, а на тротуарах и съездах с них - там где им и место.
  6. Пропуск продавался только собственникам недвижимости в Южном, насколько я помню. Если есть собственность - то ранее здесь писали контакт человека, который занимался пропусками.
  7. Если ещё актуально - могу скинуть запрос в чат подземного паркинга 10-х корпусов - там много кто сдает машиноместа.
  8. Смотря какую безопасность Вы имеете ввиду. Лучше тем, что в паркинге меньше вероятность того, что Вашу машину заденут при парковке и уедут или, что какой-нибудь пьяный в неё влетит и нанесёт ущерб. Плюс не нужно искать место вечерами, да и камеры на въезде есть. Ещё и крыша есть - т.е. защита от летящего из окон мусора, например, или града. Вы когда покупали м/м на что надеялись? Сразу говорили, что охраны не будет, а видеонаблюдения по-минимуму.
  9. Что-то сделать мы сможем только после получения собственности. Интересно, а где Вы оставляете машину? На улице?
  10. Строить её начали только в этом году. До этого там планировали строить офисный центр - потому и могло сложиться впечатление, что давно начали строить метро.
  11. Переименовали - вчера видел этот автобус. Вот информация с форума новой Москвы: 891 - Метро «Тёплый Стан» - Ватутинки Новая трасса следования: М. «Коммунарка» - Ватутинки Отменяется движение к М. «Тёплый Стан», автобусы в сторону центра, после остановки «Сосенки» будут следовать к М. «Коммунарка» со следующими остановками: М. «Ольховая» - М. «Коммунарка» - Столбово. От М. «Коммунарка» автобусы будут следовать со следующими остановками: М. «Коммунарка» - М. «Ольховая». Далее своей бывшей трассой. 991 М. «Тёплый Стан» - Нововатутинский проспект Трасса не меняется. Добавляется остановка в обоих направлениях – М. «Ольховая»
  12. Ваша позиция понятна. Автобус посчитали нужным запустить, но нет нужной инфраструктуры - поэтому запустили маршрутку. Людей там достаточно. Плюс даже люди у которых есть по две машины в семье ездят на общественном транспорте.Хотя - смысла Вам это объяснять, вероятно, нет.
  13. А Вы подумали о жителях поселков и деревень на пути от Первомайского до НВ? У них кроме этой маршрутки никакого общественного транспорта не ходит!
  14. Вы бы сначала узнали где это. И что значит "напрямую"? на вертолете?
  15. Да, за февраль. Почему странно? Показания счётчиков передаются до 25 числа, т.е. после 25го уже можно формировать квитанцию за месяц. Здесь всё зависит от того, когда УК соизволит начать этот процесс.
  16. Суммы в квитанции всегда за предыдущий месяц, т.е. по факту сейчас пришли квитанции за март, несмотря на то, что там написано "апрель 2019".
  17. За что купил - за то и продаю. Просто не понимаю к чему тратить нервы, когда до сдачи ещё больше полугода.
×
×
  • Создать...