Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

 

Данира,спасибо что откликнулись!главная цель достигнута-родители узнали.извините,что так публично,но просто адреса я не знаю а на улице мы не пересекались.надо модераторов попросить удалить фото,у меня скорее всего нет на это возможностей.

В целом,замечала,что так "косячат" именно подростки,которым лень идти гулять дальше своего подъезда.

))инцидет исчерпан.Если что-обращайтесь в личку....я Вам и адрес и номер телефона,если будет нужно напишу))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Данира,спасибо что откликнулись!главная цель достигнута-родители узнали.извините,что так публично,но просто адреса я не знаю а на улице мы не пересекались.надо модераторов попросить удалить фото,у меня скорее всего нет на это возможностей.

В целом,замечала,что так "косячат" именно подростки,которым лень идти гулять дальше своего подъезда.

Да и косячат так далеко не только подростки.....многиесами по тратуару идут,а животное по газону......А что делают сами взрослые люди?....раз возле нашего подъезда наблюдали картину,возвращаясь домой:лежит тело на лавочке...обездвиженное....думаем жив-нет......и тут это самое тело начало ссать и сладко так потягиваться......!а так как лавка же не памперс,то все потекло куда?-правильно!нам всем под ноги......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и косячат так далеко не только подростки.....многиесами по тратуару идут,а животное по газону......А что делают сами взрослые люди?....раз возле нашего подъезда наблюдали картину,возвращаясь домой:лежит тело на лавочке...обездвиженное....думаем жив-нет......и тут это самое тело начало ссать и сладко так потягиваться......!а так как лавка же не памперс,то все потекло куда?-правильно!нам всем под ноги......

Ох ты..ужас какой...печально(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и косячат так далеко не только подростки.....многиесами по тратуару идут,а животное по газону......А что делают сами взрослые люди?....раз возле нашего подъезда наблюдали картину,возвращаясь домой:лежит тело на лавочке...обездвиженное....думаем жив-нет......и тут это самое тело начало ссать и сладко так потягиваться......!а так как лавка же не памперс,то все потекло куда?-правильно!нам всем под ноги......

Фу,блин,пипец...ну что за люди-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох ты..ужас какой...печально(((((

Да ладно тебе, человеку же хорошо и главное от удовольствия потянулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...радует пока хотя бы то,что в маленьком лифте не стоит "запах" кошачей мочи,возле лифта нет маленьких кучек,нет "картин", и целы зеркала.......я так понимаю в некоторых других подъездах и похуже бывает.....И честно говоря,я поражаюсь тому,что многое из перечисленного совершают взрослые люди.....

А кто нибудь видел,как все лето с верхнего этажа летали,то сумки с какими книжками,то пакеты с мусором,то банки\бутылки пустые....?мы на восьмом...а летело ещё свыше....раз чуть по мужчине не попала одна из бутылок....разбилась недалеко...так веть и убить может......вот вам и ЛЮДИ.....

Мы теперь с балкона головы не высовываем на всяк случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...радует пока хотя бы то,что в маленьком лифте не стоит "запах" кошачей мочи,возле лифта нет маленьких кучек,нет "картин", и целы зеркала.......я так понимаю в некоторых других подъездах и похуже бывает.....И честно говоря,я поражаюсь тому,что многое из перечисленного совершают взрослые люди.....

А кто нибудь видел,как все лето с верхнего этажа летали,то сумки с какими книжками,то пакеты с мусором,то банки\бутылки пустые....?мы на восьмом...а летело ещё свыше....раз чуть по мужчине не попала одна из бутылок....разбилась недалеко...так веть и убить может......вот вам и ЛЮДИ.....

Мы теперь с балкона головы не высовываем на всяк случай))

 

Ошибаетесь, и зеркало в маленьком лифте разбили, и лифты сколько раз изресовывали и обплевывали, и на 3-ем этаже кучу наложили... И главное, особенно сильно все начало недавно происходить. Хорошо бы узнать, кто недавно заселился во 2-й подъезд.

 

Мне кажется, это делают подростки из съемных квартир. Вряд ли собственникам придет в голову изгаживать свое же имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь видел,как все лето с верхнего этажа летали,то сумки с какими книжками,то пакеты с мусором,то банки\бутылки пустые....?

В других корпусах арбузы вылетают из окон, а на нижних этажах справляют малую нужду...слышала топот ног, убегающего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ошибаетесь, и зеркало в маленьком лифте разбили, и лифты сколько раз изресовывали и обплевывали, и на 3-ем этаже кучу наложили... И главное, особенно сильно все начало недавно происходить. Хорошо бы узнать, кто недавно заселился во 2-й подъезд.

 

Мне кажется, это делают подростки из съемных квартир. Вряд ли собственникам придет в голову изгаживать свое же имущество.

Ну это я о первом подъезде писала....а вообще да...когда кидали все подряд с балкона или из окна...мы тоже думали что это арендаторы квартиры...и вот кстати сейчас давненько не летало..ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В других корпусах арбузы вылетают из окон, а на нижних этажах справляют малую нужду...слышала топот ног, убегающего..

Ну вот я Вам и говорю,если мамашка отправила маленького ребёнка покакать в углу под домом,то скажите куда он пойдёт срать,простите за выражение,когда вырастет и его "придавит" проходя мимо какого нибудь дома?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я Вам и говорю,если мамашка отправила маленького ребёнка покакать в углу под домом,то скажите куда он пойдёт срать,простите за выражение,когда вырастет и его "придавит" проходя мимо какого нибудь дома?....

Мне?)

Я Вас прекрасно понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне?)

Я Вас прекрасно понимаю)

Да нет...это в общем...для всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На первом этаже висит обьявление, что завтра не будет горячей воды и отопления с 17.00 до 3.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этаже висит обьявление, что завтра не будет горячей воды и отопления с 17.00 до 3.00

Ну спасибо

serega, очень нужная информация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то не хороший человек в большом лифте зеркало разбил. Что-то за последнее время, слишком много гадить стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ужас и в маленьком нет зеркало , ну это слишком, надо вычислять пусть покупают и ставят, мы что теперь без зеркал останемся, вот козлы блин :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в д.10, в маленьком лифте давно разбито зеркало, и ещё кнопки периодически оплёвывают, гады. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лифты камеры ставить надо, ну или хотя бы наклейку "ведется видео наблюдение"+ текст статьи рассказывающей о том, что будет за всё это.., может это тупое животное поведётся и забоится ответственности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так как активность только в этой ветке ) Вопрос что за проблема в 10 доме? МЧС , скорая , зеваки, пожарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/11083-26-января-2015-года-в-1900-в-новых-ватутинках-пройдут-публ/page__pid__127779__st__40#entry127779 господа присоединяйтесь у нас хотят строить дорогу, которую ранее хотели вести через Троицк, вместо парков будет трасса 6 полос бесплатная альтернатива ЦКАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://новые-ватутин..._40#entry127779 господа присоединяйтесь у нас хотят строить дорогу, которую ранее хотели вести через Троицк, вместо парков будет трасса 6 полос бесплатная альтернатива ЦКАД

Давайте писать заявления по адресу: PR_isaeviv@mos.ru. Каждый напишет, может ее и отодвинут или вообще уберут. Времени мало нужно отослать письма до этого понедельника. Вот примерный шаблон письма:

 

Писать можно от руки:

В окружную комиссию

От ФИО

местожительство - обязательно указываете адрес в НВ, полностью, в т.ч. смело указывайте адреса в новых корпусах 2,6,35

конт. тел.

 

Заявление

 

Возражаю против строительства через территорию микрорайона Центральный в Новых Ватутинках автодороги Минское шоссе-Троицк-Щапово.

Прошу пересмотреть местоположение трассы и перенести на расстояние не менее 150 метров ( эти метры я придумал, т.к норму не знаю, указывайте какие считаете нужным, тк.к это не важно)

от ближайшей планируемой жилой капитальной застройки.

Предлагаю на освободившемся пространстве организовать общественные парки. Тем более, что рядом находится пруд.

Данное заявление написано по результатам общественных слушаний развития района, проходившем 26 января в микрорайоне Центральный в Новых Ватутинках.

 

Подпись, дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посылайте заявления еще и на этот адрес: desenovskoe@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто-то работает перфоратором, месяца два-три, в дневное время. Второй подъезд, приблизительно 7 этаж. Не убирают ли несущую стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра начал. Никто не слышит, или всем все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...