Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Почти двое суток на этаже лежали пакеты с мусором, думаю может быть совесть у свиней проснется, ничего подобного. Так и пришлось самим выносить. Что же делать, ждать когда мухи полетят, тараканы поползут или крысы побегут))((? Делаю вывод, соседи-свиньи себя точно не уважают, куда им до окружающего общества. Люди куда мы катимся, как жить дальше? Сегодня пакеты...а завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти двое суток на этаже лежали пакеты с мусором, думаю может быть совесть у свиней проснется, ничего подобного. Так и пришлось самим выносить. Что же делать, ждать когда мухи полетят, тараканы поползут или крысы побегут))((? Делаю вывод, соседи-свиньи себя точно не уважают, куда им до окружающего общества. Люди куда мы катимся, как жить дальше? Сегодня пакеты...а завтра...

Оля, пора привыкнуть уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пора привыкнуть уже...

Нет желания жить с тараканами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос...а они собираются вообще отваривать мусоропровод, или он так для галочки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос...а они собираются вообще отваривать мусоропровод, или он так для галочки????

У меня давно созрел, мы всё-таки собственники, может пройтись с болгарочкой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отварят мусоропровод - все что валяется в пакетах в подъезде будет рассыпано рядом с мусоропроводом, убирать никто не будет, ну а дальше понятно что будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел, как в 6 утра солидная взрослая дама из второго подъезда, вышла, поставила пакет с мусором около подъезда и поспешила в сторону остановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткать фэйс и развесить по всему подъезду, откуда такие берутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел, как в 6 утра солидная взрослая дама из второго подъезда, вышла, поставила пакет с мусором около подъезда и поспешила в сторону остановки...

Вот "зараза")) У меня с окна не видно..., только козырёк... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо организовать конкурс среди жильцов "Поймай нарушителя"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! стоило уехать в отпуск, и сразу такие страсти!!!

Кстати, проблему с мусором действительно нужно решать.. сама выносила несколько раз за соседями ( даже за соседями с площадки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера обнаружил в маленьком лифте во втором подьезде на всю стену нарисованную картину. Ну что за засранец. Уборщица днём так старательно моет первый этаж, а тут на тебе член метровый в лифте нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружил в маленьком лифте во втором подьезде на всю стену нарисованную картину. Ну что за засранец. Уборщица днём так старательно моет первый этаж, а тут на тебе член метровый в лифте нарисовали.

Я тоже видела... Поймать бы этого засранца и заставить отмывать все... да еще и с родителей штраф за порчу имущества

Может прописали бы ему по заднице, ума бы набрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт отмыли и теперь для нас новый сувенир!!! На лестничной клетке на третьем этаже куча го.на и салфетки, которыми вытирали эту сраную жопу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт отмыли и теперь для нас новый сувенир!!! На лестничной клетке на третьем этаже куча го.на и салфетки, которыми вытирали эту сраную жопу...

ну и пизнец и у вас творится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт отмыли и теперь для нас новый сувенир!!! На лестничной клетке на третьем этаже куча го.на и салфетки, которыми вытирали эту сраную жопу...

Смех сквозь слезы. Все-таки в нашем микрорайоне много сброда живет. Люди видимо с гор спустились,цивилизации не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за люди и сами срут где попало и собак своих выгуливают (я не говорю о всех,но есть некоторые индивидуумы) на придомовых территориях.у меня под окнами один собаку выгуливает и она там срет.говорила-бесполезно-говорит где хочу там и гуляю:(((живут они в нашем же подъезде:(около соседнего подъезда тоже замечала срущую собаку и тоже попросила убрать-на что мне было сказано нет.....ну как так то?!неужели самим приятно видеть какашки на газонах?!

post-951-0-09308500-1412274193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слов не понимают можно не поленится отнести эти какашки им же на порог пусть наступают и нюхают свое добро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слов не понимают можно не поленится отнести эти какашки им же на порог пусть наступают и нюхают свое добро!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбили зеркало в лифте и заплевали... Ну что за уроды. Не дом, а свинарник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за люди и сами срут где попало и собак своих выгуливают (я не говорю о всех,но есть некоторые индивидуумы) на придомовых территориях.у меня под окнами один собаку выгуливает и она там срет.говорила-бесполезно-говорит где хочу там и гуляю :(((живут они в нашем же подъезде :(около соседнего подъезда тоже замечала срущую собаку и тоже попросила убрать-на что мне было сказано нет.....ну как так то?!неужели самим приятно видеть какашки на газонах?!

Ну вот что за люди и сами срут где попало и собак своих выгуливают (я не говорю о всех,но есть некоторые индивидуумы) на придомовых территориях.у меня под окнами один собаку выгуливает и она там срет.говорила-бесполезно-говорит где хочу там и гуляю :(((живут они в нашем же подъезде :(около соседнего подъезда тоже замечала срущую собаку и тоже попросила убрать-на что мне было сказано нет.....ну как так то?!неужели самим приятно видеть какашки на газонах?!

Доброго времени суток!Собака наша!Но в данный момент хочу извиниться не за само животное,т.к. она всегда ходит по большой нужде к черту на кулички....за мусорки,стройки и т.п.,а за ребенка....вот жду из школы всыпать люлей...по всей видимости он выгуливая самостоятельно собаку просто поленился вести ее,куда ей нужно...Единственное,что не могу изменить-это то,что малую нужду она справляла и дальше продолжает это делать при виде первой попавшейся травы или чего-то подобного.....просто там где мы жили ранее-это самое место находилось далеко от дома...а здесь......сразу при выходе.....

Поверьте я сама противник свинства!И очень возмущаюсь,когда не то что на газонах,а прямо в лифте или сразу рядом с ним ссут и серут либо коты...либо мелкие породы собак.....и хозяевам пофигу!!!

Да я вам больше скажу!!!Вы посмотрите,что делают сами же здесь проживающие ЛЮДИ и их ДЕТИ.....мимо углов домов пройти невозможно-все обоссано!А как-то раз я лично наблюдала картину,как мамочка,гуляя на площадке с ребенком- отправила, изьявившего желание покакать отпрыска в угол дома!!!

Так что такие вот дела.......я еще раз извиняюсь конкретно за наш случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот жду из школы всыпать люлей...

 

Danira

 

Как наказывать ребенка, и наказывать ли вообще - решать Вам, возможно, мальчик прибывает в шоке уже от того, что его сфотографировали и выложили в инет....

 

При виде ребенка, рука у фотографа не дрогнула (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danira

 

Как наказывать ребенка, и наказывать ли вообще - решать Вам, возможно мальчик пребывает в шоке уже от того, что его сфотографировали и выложили в инет....

Наказывать это понятие растяжимое конечно же....но поругать и разьяснить,что так делать некрасиво я обязана просто.....особенно,если он в таком контексте ответил взрослому человеку(что для меня тоже новость...на него не похоже и отзывы от взрослых,посторонних людей о нем обычно всегда только положительные).....но выяснить я все же должна

А вот по поводу "сфотографировали" я вроде и понимаю....доказательства... и все такое...но все же обращаюсь к Капризке.Почему,если вы пишите,что это происходит постоянно под вашими окнами Вы не обратились с подобным замечанием ко взрослым,сопровождающим собаку....и по поводу некорректного ответа ребенка можно было рассказать прежде всего его родителям.

Я,например,бываю достаточно редко на форуме,чтобы отследить все обновления тем...и о том,что на форуме красуется фото моего сына узнала от наших общих,между прочим,знакомых,которые мне Вас,Капризка,позиционируют,как положительного человека и хорошего мастера.....Уверена можно было иным способом оговорить проблему.

P.S.прошу удалить фото несовершеннолетнего ребенка,сделанное без его согласия и разрешения его родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danira

 

Как наказывать ребенка, и наказывать ли вообще - решать Вам, возможно, мальчик прибывает в шоке уже от того, что его сфотографировали и выложили в инет....

 

При виде ребенка, рука у фотографа не дрогнула (

Да уж, сомневаюсь, что мальчик посещает форум.

Как бы Вы поступили на месте Капризки? Подошли, сделав замечание? И, итог? Я считаю, что Капризка сделала всё правильно. А по другому информация так и не дошла бы до родителей. Здесь всё понятно, собака...

А вот пакеты с мусором в урнах возле подъезда, гов. человеческое на лест. клетке, разбитые окна на этажах, расписанные лифты, стены, разбитые, оплеванные зеркала и тд., что с этим делать. Как будем бороться, соседи дорогие?

Я бы не только сфоткала, я бы за уши и в отделение полиции. А там уже пусть сами с родителями разб. Для каждого родителя свой ребенок самый лучший, но когда он покидает помещение род.... Что говорить((? Если даже в школе, уборщица "вешается" от уборки мужских туалетов. Учитель обращался к родителям, что бы те научили больших мальчиков правильно посещать мужскую уборную. О чем мы тут вообще? Вот реальность... А отстаивать права своего ребенка каждый горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сомневаюсь, что мальчик посещает форум.

Как бы Вы поступили на месте Капризки? Подошли, сделав замечание? И, итог? Я считаю, что Капризка сделала всё правильно. А по другому информация так и не дошла бы до родителей. Здесь всё понятно, собака...

Мальчик может посещать или не посещать форум, а в школе и во дворе подростки задразнят...дети, особо чувствительны к травле и насмешкам...

 

Я бы подошла к мальчику, и спокойно поговорила бы с ним, без обид...если бы он нагрубил, то сообщила бы родителям.

В НВ не так много собак - они все на виду, да и я часто видела взрослых с этой собакой ... но выкладывать в инет фото чужого ребенка, я бы не стала однозначно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...