Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Я не правильно понял, плинтус который на стене с окном?

Да, он самый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он самый.

Тогда не заморачивайтесь, изнутри Вы ничего не сделаете, если только временно напихать туда что-нибудь или заклеить малярным скотчем. Нужно, что бы УК замазали шов, т.к. туда может и вода попадать (если уже не попадает), пообщайтесь с соседями снизу, нет ли у них подтёков над окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не заморачивайтесь, изнутри Вы ничего не сделаете, если только временно напихать туда что-нибудь или заклеить малярным скотчем. Нужно, что бы УК замазали шов, т.к. туда может и вода попадать (если уже не попадает), пообщайтесь с соседями снизу, нет ли у них подтёков над окном?

Не заморачиваться не получается, потому что холодно)) Спасибо за советы, пообщаемся с соседями и с УК. Надеюсь, решим проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и из другого дома, но холодина жуткая!( Звонить смысла не вижу, т.к. с батареями все в порядке, трубы кипяток, НО жутко сквозит из-под плинтусов и под подоконниками. У меня немного другой вопрос, скорее риторический)) как выбить лень из мужа, чтобы заделал щели?))

Звонить есть смысл, т.к. есть результат, правда беседовала настойчиво, но температуру все-же подняли. Помимо того, что в этом году начали экономить газ, ощущение, что межпанельные швы растрескались из-за усадки дома. Ужасно дует из под плинтуса под окном. В квартире ниже этажом никто не живет, и похоже вентиляция окон не закрыта. Пол в моей квартире просто ледяной.

У соседей тоже холодно, ходят в куртках . Из всех щелей сильно дует. Нужно снимать плинтус и утеплять стыки панелей изнутри , но это наверное должны сделать по гарантии?

 

Мне вчера подрегулировали окна, заново заклеили вентиляционные щели рам, сами окна и стыки в два-три слоя малярным скотчем. От холода, просто закашливалась без перерыва, особенно ночью. Первые сутки живу в тепле, благодаря двум подряд заявкам в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Люди добрые напишите код от второго подъезда, его сегодня поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые напишите код от второго подъезда, его сегодня поменяли.

и мне тоже напишите, пожалуйста, можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кому написали код от подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день уважаемые соседи!!! Нам опять сменили код, если кто в курсе скиньте в личку плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне в личку киньте пожалуйста код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его у вас так часто меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его у вас так часто меняют?

В одном коде четвёрка не нажималась, в другом двойка, видимо легче менять, чем ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи дорогие! Уже не знаю, смеяться или плакать... но нам снова поменяли код домофона!!!

Кто знает, напишите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанять консьержа и забыть про домофон:-) нервы дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи дорогие! Уже не знаю, смеяться или плакать... но нам снова поменяли код домофона!!!

Кто знает, напишите, пожалуйста!!!

Поменяли на старый, который с заедавшей двойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здрасьте! вот и нафига поменяли, если двойка не работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино и немцы!

Вернули предыдущий код!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Люди, 2-й подъезд, что за фигня с холодной водой????

Звонила в диспетчерскую, говорят, что в 178 квартире потоп и она всех заливает, но там никого нет и найти их не могут. Вскрывать квартиру отказываются.

 

Я ругалась с ними - бесполезно, позвонила в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... вода уже ночью была.. все же помогло обращение в полицию сразу засуетились.. А то все говорили, что ничего не могут сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыли в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыли в итоге?

Не знаю, но уже в 2 ч ночи вода была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и не отключали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчерской есть телефоны собственников квартир, в экстренных случаях они звонят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...