Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

С утра начал. Никто не слышит, или всем все равно?

Привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра начал. Никто не слышит, или всем все равно?

Вы сходите к ним!

Привыкли

или может просто на работе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окон второго подъезда бросают зажигалки, целясь в прохожих. Ориентировочно, четвертый этаж, зажигалка черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

соседи, это полный ... захожу в подъезд, на меня стеной вода ... заходя и ... плывем.... я в шоке. Из лифта я уже позвонила, думаю нет смысла... куда лучше позвонить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойти до диспетчерской, благо рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, это полный ... захожу в подъезд, на меня стеной вода ... заходя и ... плывем.... я в шоке. Из лифта я уже позвонила, думаю нет смысла... куда лучше позвонить?

Заодно узнать - кто живёт у нас в помещении, предназначенном для консьержи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно узнать - кто живёт у нас в помещении, предназначенном для консьержи!!!

Там никто вроде не живет.там типа кабинета уборщицы и их инвентарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там никто вроде не живет.там типа кабинета уборщицы и их инвентарем

Наташ неоднократно видел там одежду и книги))))) А сейчас еще и окно заклеяли, чтобы не видно было(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты зайди с др стороны, где ящики почтовые и направо, у них стиралка даже есть)) а потом мы удивляемся от куда такие платежи за кв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты зайди с др стороны, где ящики почтовые и направо, у них стиралка даже есть)) а потом мы удивляемся от куда такие платежи за кв..

А что у Вас большие платежи? У нас нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколисты)))

 

А вообще-то я еще год назад жаловалась, что у нас в подъезде течет крыша, а воз и ныне там... Нужно наверно общую жалобу в УК писать, а то гарантия закончится и придется за свой счет ремонтировать.

Кстати, неплохо бы и про маленький лифт написать, что он все время ломается. Может заменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что за свиньи поселились у нас во 2 подъезде? Вчера выходим из лифта на первом этаже, прям перед лифтом лежат собачьи какашки... Ну если нагадила твоя собака - убери! нет, эта свинья и не подумала об этом, до сегодняшнего утра все лежало.

А сегодня приезжает лифт маленький, а в нем вонючий пакет с мусором!!! Я его забрала и выбросила.

Только это уже все границы переходит.

Где видео? пусть штрафуют этих свиней!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Какой гад сегодня всю ночь то ли пылесосил, то ли шлифовал что-то... Причем приблуду свою включил именно тогда, когда самая дешевая электроэнергия и только в 6 утра выключил!!

Такой гул стоял, спать вообще невозможно было!

Еще раз такое повторится - буду звонить участковому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!!! В воскресенье у нас произошла неприятность, любимая кошка выталкнула москитную сетку, а когда посмотрели под окно, её уже небыло. Может кто прихватил и ищет владельца, так я готов забрать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

У кого холодно в квартирах , звоните уже сегодня по телефону 8 (499) 962-51-21 и делайте заявку. Коллективно , может получится вернуть качество отопления в квартиры.

Если в квартире холодно, то заявка рассматривается в срочном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и раньше тепло было и сейчас комфортно. Форточка на кухне всю ночь открыта, регуляторы на единице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и из другого дома, но холодина жуткая!( Звонить смысла не вижу, т.к. с батареями все в порядке, трубы кипяток, НО жутко сквозит из-под плинтусов и под подоконниками. У меня немного другой вопрос, скорее риторический)) как выбить лень из мужа, чтобы заделал щели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь сменить мужа:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и из другого дома, но холодина жуткая!( Звонить смысла не вижу, т.к. с батареями все в порядке, трубы кипяток, НО жутко сквозит из-под плинтусов и под подоконниками. У меня немного другой вопрос, скорее риторический)) как выбить лень из мужа, чтобы заделал щели?))

Купить ящик пива и за каждую заделанную брешь выдавать по бутылке))))

А по факту, сейчас наверное нет смысла замазывать в такой мороз. Подоконник нужно промазывать снаружи, под жестяным отливом. А плинтуса, так это вообще работа УК, швы снаружи должны промазать, а то ещё и течь начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь сменить мужа:-)

Очень остроумно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить ящик пива и за каждую заделанную брешь выдавать по бутылке))))

А по факту, сейчас наверное нет смысла замазывать в такой мороз. Подоконник нужно промазывать снаружи, под жестяным отливом. А плинтуса, так это вообще работа УК, швы снаружи должны промазать, а то ещё и течь начнёт.

А вообще наши дома еще на гарантии находятся? Я почему-то думала, что года 2-3 всего гарантия. Возможно Вы правы, стоит обратиться в УК, если это в их компетенции. Тут еще проблема в том, что дует из-под плинтуса с той стороны, где кухонные шкафы стоят)) Это значит надо пол кухни разобрать снизу, чтобы подойти к этой щели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего туда задувает со стояка, попробуйте посмотреть под раковиной, где подводка сантехническая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего туда задувает со стояка, попробуйте посмотреть под раковиной, где подводка сантехническая.

Нет-нет. именно из-под плинтуса, у окна (зажигалкой проверяли, пламя наклоняется в сторону двери). Чтобы открутить этот самый плинтус, нужно убрать хот бы один напольный шкаф. Это в случае, если щель не под ламинатом, иначе придется убрать все шкафы, от чего пока всячески открещивается мой супруг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно понял, плинтус который на стене с окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...