Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Мальчик может посещать или не посещать форум, а в школе и во дворе подростки задразнят...дети, особо чувствительны к травле и насмешкам...

 

Я бы подошла к мальчику, и спокойно поговорила бы с ним, без обид...если бы он нагрубил, то сообщила бы родителям.

В НВ не так много собак - они все на виду, да и я часто видела взрослых с этой собакой ... но выкладывать в инет фото чужого ребенка, я бы не стала однозначно !

 

Кофе, я все никак понять не могу: Вы святая или юродивая, раз уж занимаетесь всепрощением?

Вы разве не читали сообщение Капризки? Она сначала тоже говорила, только толку не было.

А как бы Вы, интересно, поговорили бы с родителями мальчика? С чего Вы взяли, что он бы сообщил Вам, где он живет? Или Вы его выслеживать собирались?

 

Я восхищаюсь мужеством мамы мальчика, которая не побоялась признаться, что это их собака и что она объяснит сыну, что так поступать нельзя.

Но Вы - вы вечно всех защищаете:"Я бы на их месте сделала то-то!..." Да сделайте уж наконец-то!

А то только гипотетические ситуации рассматриваете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да уж, сомневаюсь, что мальчик посещает форум.

Как бы Вы поступили на месте Капризки? Подошли, сделав замечание? И, итог? Я считаю, что Капризка сделала всё правильно. А по другому информация так и не дошла бы до родителей. Здесь всё понятно, собака...

А вот пакеты с мусором в урнах возле подъезда, гов. человеческое на лест. клетке, разбитые окна на этажах, расписанные лифты, стены, разбитые, оплеванные зеркала и тд., что с этим делать. Как будем бороться, соседи дорогие?

Я бы не только сфоткала, я бы за уши и в отделение полиции. А там уже пусть сами с родителями разб. Для каждого родителя свой ребенок самый лучший, но когда он покидает помещение род.... Что говорить((? Если даже в школе, уборщица "вешается" от уборки мужских туалетов. Учитель обращался к родителям, что бы те научили больших мальчиков правильно посещать мужскую уборную. О чем мы тут вообще? Вот реальность... А отстаивать права своего ребенка каждый горазд.

Информация 100%, и гораздо быстрее дошла бы до родителей,если бы обратились напрямую к родителям.Я вот и до сих пор не знала бы,если бы знакомые не увидели...а вот по поводу мусорных пакетов и т.д.выше уж писали,что это и делаюи как раз таки "солидные взрослые" ....также что думаю не стоит все пакости навешивать на больших мальчиков.....нам в школе,например,никаких замечаний не делали,а вот про каких-то девочек неуправляемых говорили......так что.....как-то вот так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мальчик может посещать или не посещать форум, а в школе и во дворе подростки задразнят...дети, особо чувствительны к травле и насмешкам...

 

Я бы подошла к мальчику, и спокойно поговорила бы с ним, без обид...если бы он нагрубил, то сообщила бы родителям.

В НВ не так много собак - они все на виду, да и я часто видела взрослых с этой собакой ... но выкладывать в инет фото чужого ребенка, я бы не стала однозначно !

Ну о чем и речь....тем более как наша здесь собак больше и нет(я не имею ввиду саму породу,а именно типаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кофе, я все никак понять не могу: Вы святая или юродивая, раз уж занимаетесь всепрощением?

Вы разве не читали сообщение Капризки? Она сначала тоже говорила, только толку не было.

А как бы Вы, интересно, поговорили бы с родителями мальчика? С чего Вы взяли, что он бы сообщил Вам, где он живет? Или Вы его выслеживать собирались?

 

Я восхищаюсь мужеством мамы мальчика, которая не побоялась признаться, что это их собака и что она объяснит сыну, что так поступать нельзя.

Но Вы - вы вечно всех защищаете:"Я бы на их месте сделала то-то!..." Да сделайте уж наконец-то!

А то только гипотетические ситуации рассматриваете!!

Мне просто бояться то и нечего....я же говорю-это единичный случай "кучки" в этом месте,обычно она только подписатьв этом месте может,а оостальные дела бежит куда подальше выполнять....просто на никто и не делал замечаний,а стоило бы обратитьсяв первую очередь к родителям,и где мы жживём она знает....писала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще...разрядки ради))как по мне,то пусть лучше животные на газонах,чем люди в подъездах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе, я все никак понять не могу: Вы святая или юродивая, раз уж занимаетесь всепрощением?

Вы разве не читали сообщение Капризки? Она сначала тоже говорила, только толку не было.

А как бы Вы, интересно, поговорили бы с родителями мальчика? С чего Вы взяли, что он бы сообщил Вам, где он живет? Или Вы его выслеживать собирались?

Видимо, вам много чего не дано понять...Просто, пройдите мимо меня..

 

Р.S. Здесь каждый высказывает свое мнение, а вы постоянно переходите на личности, провоцируете и оскорбляете..

Если вы многого не понимаете, не способны цивилизованно вести дискуссию и вам необходимо поскандалить, то отличное место для этого - колхозный рынок, там много родственных вам душ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик может посещать или не посещать форум, а в школе и во дворе подростки задразнят...дети, особо чувствительны к травле и насмешкам...

 

Я бы подошла к мальчику, и спокойно поговорила бы с ним, без обид...если бы он нагрубил, то сообщила бы родителям.

В НВ не так много собак - они все на виду, да и я часто видела взрослых с этой собакой ... но выкладывать в инет фото чужого ребенка, я бы не стала однозначно !

Я и смотрю, у Вас большой опыт общения с Новой молодежью. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация 100%, и гораздо быстрее дошла бы до родителей,если бы обратились напрямую к родителям.Я вот и до сих пор не знала бы,если бы знакомые не увидели...а вот по поводу мусорных пакетов и т.д.выше уж писали,что это и делаюи как раз таки "солидные взрослые" ....также что думаю не стоит все пакости навешивать на больших мальчиков.....нам в школе,например,никаких замечаний не делали,а вот про каких-то девочек неуправляемых говорили......так что.....как-то вот так.......

Навешивать... на мальчиков, про каких-то девочек неуправляемых...?

Читайте вниматель весь текс. Тема? Засрали и возле и внутри... И? Смириться надо? Не придирайтесь к конкретным словам. Здесь все хороши и мальчики и девочки и их родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще...разрядки ради))как по мне,то пусть лучше животные на газонах,чем люди в подъездах ))

Вот о чем и речь................ Люди, их уже и свиньями то назвать нельзя, не могу подобрать определения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управы нет на гаденышей, нет слов, одни эмоции. Как поднимаются руки и не только руки)) вытворять такие вещи, это же еще додуматься надо. Все поняли меня, о чем вещаю. Как противно и жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и смотрю, у Вас большой опыт общения с Новой молодежью. Удачи!

 

:D А у Вас , большой опыт общения с любящими родителями...

 

Я бы не только сфоткала, я бы за уши и в отделение полиции. А там уже пусть сами с родителями разб. .

И вам унести попу ноги, после таких действий)

 

У знакомых, отец одного мальчика, оттаскал за уши другого ребенка в лифте .

Его судили, приговорили к штрафу 30 тыр, ну и папа пострадавшего мальчика, навалял "отцу - герою" так, что мало не показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Навешивать... на мальчиков, про каких-то девочек неуправляемых...?

Читайте вниматель весь текс. Тема? Засрали и возле и внутри... И? Смириться надо? Не придирайтесь к конкретным словам. Здесь все хороши и мальчики и девочки и их родители.

Послушайте,я Вам могу сказать на Ваш пост лишь одно- читать нужно внимательнее именно Вам!Мириться,естественно не надо ни с чем,что не удовлетворяет нормам этики...но и нападать из-за каких-то,что серут по подьездам Вам права никто не давал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А у Вас , большой опыт общения с любящими родителями...

 

 

И вам унести попу ноги, после таких действий)

 

У знакомых, отец одного мальчика, оттаскал за уши другого ребенка в лифте .

Его судили, приговорили к штрафу 30 тыр, ну и папа пострадавшего мальчика, навалял "отцу - герою" так, что мало не показалось)

Вы свой зад паркуйте, где парковали. И не лезьте туда, где и без вас тесно (тошно).

Еще со мной не ругались? Не советую. Я человек дружелюбный)) Хотите в этом убедиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Послушайте,я Вам могу сказать на Ваш пост лишь одно- читать нужно внимательнее именно Вам!Мириться,естественно не надо ни с чем,что не удовлетворяет нормам этики...но и нападать из-за каких-то,что серут по подьездам Вам права никто не давал!

Или может у Вас девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, начинается.

Сударыни, я никогда не опущусь до вашего уровня, успокойтесь.

Написала свое мнение, имею право. Вступать в дебаты с Вами нет желания, это не по мне, много чести...

А с гадами, как боролась, так и буду бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек дружелюбный)) Хотите в этом убедиться?

Это заметно...( Я ведь Вас пока не задевала, а просто рассказала историю..и ответила на пожелание...

 

Вы свой зад паркуйте, где парковали. И не лезьте туда, где и без вас тесно (тошно).

А вы обостряете...грубите...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, начинается.

Сударыни, я никогда не опущусь до вашего уровня, успокойтесь.

Написала свое мнение, имею право. Вступать в дебаты с Вами нет желания, это не по мне, много чести...

А с гадами, как боролась, так и буду бороться!

Ну тогда ждем,когда не станет гадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний уровень ума никого не довел до положительных результатов по жизни...

Лучше промолчать и тем самым показать свое воспитание и культуру в обществе. Это я про себя, если что)) :)

Всем спокойной ночи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, вам много чего не дано понять...Просто, пройдите мимо меня..

 

Р.S. Здесь каждый высказывает свое мнение, а вы постоянно переходите на личности, провоцируете и оскорбляете..

Если вы многого не понимаете, не способны цивилизованно вести дискуссию и вам необходимо поскандалить, то отличное место для этого - колхозный рынок, там много родственных вам душ)

 

Уж сколько раз зарекалась связываться с Вами, чтобы не опускаться до Вашего уровня. Увы, не сдержалась... Достало читать вашу "заумь" в каждой теме...

А про рынок могу ответить словами из анекдота: "И все-то Вы знаете, и везде-то Вы побывали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Данира,спасибо что откликнулись!главная цель достигнута-родители узнали.извините,что так публично,но просто адреса я не знаю а на улице мы не пересекались.надо модераторов попросить удалить фото,у меня скорее всего нет на это возможностей.

В целом,замечала,что так "косячат" именно подростки,которым лень идти гулять дальше своего подъезда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало читать вашу "заумь" в каждой теме...

 

Так не читайте!

Успокойтесь, и ступайте мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждем,когда не станет гадов

Спасибо за приглашение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс неполноценности, не можете справится с этим недугом сами, и специалисты Вам не помогают. Милости просим, положительная динамика с первого приема.

Не обращайте внимания, мысли в слух, всё это лирика.

 

Давайте лучше подумаем дорогие соседи, как будем бороться с засранцами?

 

Всем удачного, плодотворного, рабочего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...