Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Прием квартир Квартал Южный, 2 очередь


Рекомендуемые сообщения

Начали оформлять - это НАЧАЛИ оформлять или уже собираются выдавать свидетельства?

Подругу пригласили "на оформление".Я так поняла,что ей нужно будет ещё собрать некоторые документы(у неё квартира куплена по ипотеке) и после она уже получит документы о собственности на руки.

Можете позвонить в офис и уточнить документы на ваш корпус готовы или нет(на наш пока готовятся): 8-495-746-23-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подругу пригласили "на оформление".Я так поняла,что ей нужно будет ещё собрать некоторые документы(у неё квартира куплена по ипотеке) и после она уже получит документы о собственности на руки.

Можете позвонить в офис и уточнить документы на ваш корпус готовы или нет(на наш пока готовятся): 8-495-746-23-05

 

Я после того, как мы их мучили со сроками выдачи ключей, боюсь туда звонить) Не хочется настроение себе портить) Лучше подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того, как мы их мучили со сроками выдачи ключей, боюсь туда звонить) Не хочется настроение себе портить) Лучше подожду

Я позвонила и мне очень вежливо ответили :) . Может конечно и повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой корпус, если не секрет?

У нас в доме тоже есть такие :) еще в декабре звонили:) так что ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, поздравляю! Второй очереди начинают оформлять собственность - нашим знакомым уже позвонили из офиса :)

Нам позвонили 25декабря, и сказали, что с 12января принимают документы для оформления собственности (59 корпус).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам позвонили 25декабря, и сказали, что с 12января принимают документы для оформления собственности (59 корпус).

дорогие соседи! Я вас всех поздравляю. Наши дома 2 очереди поставлены в городской реестр. Из каждого корпуса оформлена одна квартира в собственность. После того как эта процедура окончена будут оформлять собственность всем. Обещали до конца апреля всем оформить. Наберитесь терпения. Кто бы что бы не говорил, но при нынешней ситуации наш застройщик выполняет свои обязательства. Вы не представляете что сейчас происходит на других площадках новой москвы. Люди платят ипотеку и съем квартир, а их дома не строят а замараживают строительство и переносят сроки выдачи ключей. Нам повезло с квартирами, но вот торговый комплекс наверное ждать придется долго. Всех с праздником Крещения!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Борисовна, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. В 49 корпусе наша первая, сказали в ближайшие 2 недели сдадут документы. Но собственность на удивление быстро оформляют, есть с чем сравнить- прошлая квартира была куплена у Мортона. Всех поздравляю! Скоро все будем со свидетельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allured, а Вы случайно не в курсе, почему на 49 корпусе нет до сих пор таблички с номером дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. В 49 корпусе наша первая, сказали в ближайшие 2 недели сдадут документы. Но собственность на удивление быстро оформляют, есть с чем сравнить- прошлая квартира была куплена у Мортона. Всех поздравляю! Скоро все будем со свидетельствами.

в 45 корпусе я получила свидетельство на руки а сдавала я перед новым годом и на доках стоит дата24.12.2014 значит наш дом имеет и почтовый адрес и все уже документы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 45 корпусе я получила свидетельство на руки а сдавала я перед новым годом и на доках стоит дата24.12.2014 значит наш дом имеет и почтовый адрес и все уже документы

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый вечер! кто нибудь знает когда будут строить ТЦ в Южном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик как сдаст 3 очередь, то уходит на другой объект. Сказали, что они строить ТЦ не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик как сдаст 3 очередь, то уходит на другой объект. Сказали, что они строить ТЦ не будут.

Когда? И кто сказал застройщик или подрядчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. жильцы, чтобы не наводить панику и лишних разговоров по поводу ТЦ , объясню откуда у меня такая информация. У меня замурован плиткой люк, для того чтобы вывести через него на крышу кондиционер. Пришлось пригласить ребят-застройщиков для того, чтобы показать им эту проблему. На мой вопрос, когда начнется строительство ТЦ (а он по схеме прямо перед нашим домом), мне ответили , что после сдачи 3 очереди им велено уходить на др объект , а кто и что будет дальше здесь строить у них такой информации нет. Так что правда это или нет, время покажет.... Вдруг придет др застройщик для строительства ТЦ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. жильцы, чтобы не наводить панику и лишних разговоров по поводу ТЦ , объясню откуда у меня такая информация. У меня замурован плиткой люк, для того чтобы вывести через него на крышу кондиционер. Пришлось пригласить ребят-застройщиков для того, чтобы показать им эту проблему. На мой вопрос, когда начнется строительство ТЦ (а он по схеме прямо перед нашим домом), мне ответили , что после сдачи 3 очереди им велено уходить на др объект , а кто и что будет дальше здесь строить у них такой информации нет. Так что правда это или нет, время покажет.... Вдруг придет др застройщик для строительства ТЦ .....

И все-таки у меня сложилось впечатление,что вы немного перепутали застройщика и подрядчика...Поправьте если ошибаюсь: Инвесттраст - застройщик,который нанимает строительные бригады(подрядчика) для выполнения работ. Вы скорее всего говорили со строителями- представителями подрядчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать точно, документы не проверяла. Пишу вам так, как они мне представились" Мы от застройщика" . Больше можете ничего у меня не спрашивать, т к все что мне сказали, я уже написала(о чем уже сожалею) и добавить мне уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а как решили вопрос с люком? Разворотили и забыли? Или пока молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк нужно вырезать теперь нам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно претензию в офисе в Центральном квартале писать на имя ген. директора инвесттраста. Я например ссылался на то, что договор ДДУ исполнен не в полном объёме, так как он предусматривает не только саму квартиру, но и общую площадь жильцов дома, которой является тамбур и который изображён на схеме-приложении к договору. Пусть говорят, что схема показывает расположение квартиры, она является документом в договоре. Пояснительная схема, дополнение. На это и ссылайтесь. Если не ошибаюсь, в пункте 2 про общую площадь упоминается, а точнее 2.1, могу ошибаться, так как не помню)

 

 

 

 

Добрый день!

 

Скажите, пожалуйста, что Вам ответили на Вашу претензию по "ТАМБУРУ"? И Ваши следующие действия?

Я очень хочу решить этот вопрос, но один в поле не воин.Надо как то сообща решать этот вопрос.

 

С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Скажите, пожалуйста, что Вам ответили на Вашу претензию по "ТАМБУРУ"? И Ваши следующие действия?

Я очень хочу решить этот вопрос, но один в поле не воин.Надо как то сообща решать этот вопрос.

 

С

Вы бы написали лучше сначала, а потом мы вместе спросили бы, что там с нашими письмами?!))) А что касается моего обращения-ни ответа, ни привета. Наверное придётся доставать)))) Есть у вас телефон ген. директора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые жители активнее подписывайте петицию против строительства трассы через наш микрорайон https://www.change.o...овых-ватутинках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку работающую где подписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...