Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Прием квартир Квартал Южный, 2 очередь


Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить предстоящий или состоявшийся прием квартиры во 2 очереди.

О том, как происходит осмотр квартир, читайте http://www.new-vatut...tale-novosti/65

О том, на что следует обратить внимание при осмотре, читайте http://xn----8sbebnv...ный/#entry64487

 

Сроки выдачи ключей с 22.09.2014 по 03.11.2014

 

Корпуса 30, 31, 32, 45, 46, 47, 48, 50-57, 59, 60, 79-87 – с 22.09.2014

Корпуса 29, 49, 58, 61, 62, 63, 64 – с 15.10.2014

 

 

Телефон для записи на просмотр

495 287 0080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напишите пожалуйста, кто и как принимал квартирку свою, с какими нюансами пришлось столкнуться! А то мы не скоро будем получать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая волна второй очереди с 15.10.2014 по 03.11.2014.

 

Жилые дома 30, 31, 32, 45, 46, 47, 48, 50-57, 59, 60, 79-87 – с 22.09.2014

Жилые дома 29, 49, 58, 61, 62, 63, 64 – с 15.10.2014

 

ANJIL, перенесите в первое, а мое удалите!

это уже точные данные. И если да, то как можно записаться на просмотр квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже точные данные. И если да, то как можно записаться на просмотр квартиры

смотрите здесь http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/5129-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E/page__st__620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас квартира меньше. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже точные данные. И если да, то как можно записаться на просмотр квартиры

8 (495) 287-00-80

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,началось.. УДАЧИ,ВАМ, Ребята!!! Скорейшего получения ключей, принятия квартир без недочетов и заселения!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Проверяйте расчёты доплат/выплат, по данным ДДУ и БТИ по формуле в ДДУ! У меня просчетались, не в мою сторону! Но исправились после моей просьбы проверить, т.к. у меня другие цифры получились...

Сказали: спасибо за внимательность и то, что по другим клиентам выевили не соответствие в базе...

У меня увеличение на 0,6. А насчитали 1,3. Буду доплачивать, хотя думаю, если самому всё замерить, может и не надо было бы)) но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду на приёмку с лазерным дальномером, перепроверю сам.... как то нет доверия их цифрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Проверяйте расчёты доплат/выплат, по данным ДДУ и БТИ по формуле в ДДУ! У меня просчетались, не в мою сторону! Но исправились после моей просьбы проверить, т.к. у меня другие цифры получились...

Сказали: спасибо за внимательность и то, что по другим клиентам выевили не соответствие в базе...

У меня увеличение на 0,6. А насчитали 1,3. Буду доплачивать, хотя думаю, если самому всё замерить, может и не надо было бы)) но увы...

Добрый день, а кому вы звонили по несоответствию обмеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Произвести с ООО «Инвесттраст» сверку платежей по договору долевого участия, погасить задолженность (при наличии), произвести доплату в соответствии с условиями Договора участия в долевом строительстве в связи с существенным увеличением площади Квартиры по результатам обмеров БТИ, если такое увеличение имеется. По вопросам, связанным с проведением взаиморасчетов, можно связаться с менеджером по работе с клиентами по тел. +7 (495) 746-23-05, +7 (495) 746-23-46".

http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-novosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера записался на приёмку на субботу, 4 октября, 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера записался на приёмку на субботу, 4 октября, 10.00.

Приветствую! Это вы сами день выбирали или раньше уже невозможно?

Из любопытства спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Это вы сами день выбирали или раньше уже невозможно?

Из любопытства спрашиваю.

Изначально мне предложили 2 октября, это четверг, но я сам попросился перенести на субботу, чтобы отгул на работе не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам позвонили и сказали, что будут нам возвращать 0,7. Мы так поняли, что у нас урезали балкон, сволочи. Ради балкона и лоджии покупали эту квартиру, обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам позвонили и сказали, что будут нам возвращать 0,7. Мы так поняли, что у нас урезали балкон, сволочи. Ради балкона и лоджии покупали эту квартиру, обидно(((

Жаль нельзя поменяться балконами ))) У нас в каждой квартире балконы выросли на 1м2 каждый, нам и по 6,2 хватало, а теперь они по 7,2. И вдобавок 0,1 в прихожей пририсовали непонятным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу сегодня позвонили и сказали что будут возвращать за 0,9, хотя когда я звонила записывалась на прием мне сказали что все понулям да и по чертежам что вывесили на сайте тоже вроде все соответсвует и не понятно откуда тогда эти 0,9. Я растворена кв стала меньше на метр, надеюсь это не кухню уменьшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую перемеривать всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в наше БТИ. Там, разумеется, подтвердили размеры помещений. Сказали, что можно заказать переобмер, стоить это за нашу двушку будет около 3х тысяч и срок исполнения до 35 (!) дней. Если подтвердится, что первичный замер произведен с ошибками, то на основании нового акта обмера застройщик обязан вернуть неправомерную доплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в наше БТИ. Там, разумеется, подтвердили размеры помещений. Сказали, что можно заказать переобмер, стоить это за нашу двушку будет около 3х тысяч и срок исполнения до 35 (!) дней. Если подтвердится, что первичный замер произведен с ошибками, то на основании нового акта обмера застройщик обязан вернуть неправомерную доплату.

А подскажите телефон БТИ, пожалуйста. А то у нас ошибка в обмерах(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в наше БТИ. Там, разумеется, подтвердили размеры помещений. Сказали, что можно заказать переобмер, стоить это за нашу двушку будет около 3х тысяч и срок исполнения до 35 (!) дней. Если подтвердится, что первичный замер произведен с ошибками, то на основании нового акта обмера застройщик обязан вернуть неправомерную доплату.

Ага а за 12000 придут через два дня на обмер и еще через 3-5 дадут тех план на руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую перемеривать всё

Муж на приемку победит со свекром все будут перемерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехали с женой посмотреть свое новое жилье. Пожалуйста, заходи, смотри - все открыто, заборы сняты.

Официально у нас приемка через неделю. Уже понятно, что квартира принята не будет, как бы быстро нам ни хотелось въехать, и как бы снисходительно мы ни относились к качеству работ :-(

На кухне порван натяжной потолок.

Не закрывается балконная дверь на кухне.

Не закрываются окна в комнатах.

Подробнее не смотрели. Думаю, найдется немало менее заметных косяков.

Сегодня позвонили менеджеру - все после осмотра, в письменном виде.

Не понимаю, почему они сами не исправляют подобные косяки - полуметровую дыру в потолке и незакрывающиеся окна не заметить невозможно.

Расположение сантехники в ванной именно такое дебильное, как писали на форуме.

Выключатель на кухне надо переносить в "аппендикс" без вариантов - иначе пропадает целая двухметровая стена.

Это то, что бросилось в глаза за пять минут беглого осмотра.

 

Праздник кончился, не начавшись. Готовимся к суровым будням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...