Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Беспредел на районе!!! Южный


Olegiv

Рекомендуемые сообщения

Может моё !предположение! не верно, но если остались фоты с дебоша бабы Кати во дворе 18-го и её тусы малолеток... может сравнить? По вечерам данную личность вижу постоянно.. Оно местное..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если он местный и действительно наркоман это худшее что могло быть в районе, не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил человека понос.... а переместиться ну очень надо... с туалетами в Южном сами знаете как дела обстоят... вот и отправился он с ведерком... ну пьяным за руль же не хорошо! а таксист расстроится если ему в салоне навалить....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так взъелись? Солнышко, природа, утро, птички. Не захотел человек в тесном туалете гадить, взял ведро, сигаретку и пошёл к солнцу, природе, утру, птичкам.. Так поступил бы каждый ))) Интересно удобно на ободе ведра сидеть и срать? ))) Он ещё и мучается, а вы про него "наркоман" и всё такое. Мученик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так взъелись? Солнышко, природа, утро, птички. Не захотел человек в тесном туалете гадить, взял ведро, сигаретку и пошёл к солнцу, природе, утру, птичкам.. Так поступил бы каждый ))) Интересно удобно на ободе ведра сидеть и срать? ))) Он ещё и мучается, а вы про него "наркоман" и всё такое. Мученик.

Димыч, "так поступил бы каждый"?)) Приезжай, проверим с ободом))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть , что обсудить, а то последнее время стало скучно на форуме:))) это шутка конечно!

Вообще, надо знакомиться с участковым, это не дело!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть , что обсудить, а то последнее время стало скучно на форуме :))) это шутка конечно!

Вообще, надо знакомиться с участковым, это не дело! :(

Интересно, какая это статья, хулиганство? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

 

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесть, но по сравнению с нашим мурзилкой, который уснул в лифте с вобственных фекалиях, этот ещё бодрячком))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая это статья, хулиганство? )))

А меня это как-то мало интересует:)) менты если хотят, то находят много причин и статей:)) думаю это все знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесть, но по сравнению с нашим мурзилкой, который уснул в лифте с вобственных фекалиях, этот ещё бодрячком))))

 

У нас просто лифта нет :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальней всего, что это житель 15 корпуса. сама свидетелем не была, но соседи наблюдали его и его жену в одном нижнем белье, убегающую от мужа который ее колотил ил что-то подобное. Интересно куда они ребенка дели когда подобный дебош устроили :(.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальней всего, что это житель 15 корпуса. сама свидетелем не была, но соседи наблюдали его и его жену в одном нижнем белье, убегающую от мужа который ее колотил ил что-то подобное. Интересно куда они ребенка дели когда подобный дебош устроили :(.

а вот это уже интересно, если правда...

Поздравляем 15-ый с уникальным соседом)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - это соседи наши - жители из 15 дома второго подъезда и вроде второго этажа, там дальше между машинами еще его девушка (может жена) в трусах и лифчике бегала. Он ее бил с 04:45 до 8 утра... а она еще за ним бегала и домой его возвращала... оба пьяные были. Выспаться нам не удалось. Слышимость, сами знаете, страшная. Как он ее не называл и на какие буквы... она видимо его любит, раз за ним полуголая бегала по утру. А ведро он потом перевернул и все вывалил на тротуар, так что ни о какой культуре речи нет и быть не может.

Кстати, за руль своего авто он все же садился и ездил по Южному... пьяным (она у него ключи все отбирала). Короче оба в неадекват...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - это соседи наши - жители из 15 дома второго подъезда и вроде второго этажа, там дальше между машинами еще его девушка (может жена) в трусах и лифчике бегала. Он ее бил с 04:45 до 8 утра... а она еще за ним бегала и домой его возвращала... оба пьяные были. Выспаться нам не удалось. Слышимость, сами знаете, страшная. Как он ее не называл и на какие буквы... она видимо его любит, раз за ним полуголая бегала по утру. А ведро он потом перевернул и все вывалил на тротуар, так что ни о какой культуре речи нет и быть не может.

Кстати, за руль своего авто он все же садился и ездил по Южному... пьяным (она у него ключи все отбирала). Короче оба в неадекват...

 

О,Боже..(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, с таким товарищами отмечать день двора я не решусь :(( срочно закрывай тему Двор 13-16.

 

у меня в связи с этим вопрос - а кто вообще в полицию звонил. 02? Или все посокрушались и все.

У нас, к счастью строители 11 и 12 корпуса очень быстро замолкают, когда на них муж гаркнет ( особенно с матом - так вообще на несколько дней хватает). Я и не слышала этого шалмана. Но вчера дачник в трусах к машине своей бегал несколько раз. мы ему предложили трусы снять для пущего колорита, а он убежал и все :((

 

А у нас вообще участковый есть? или мы ни к ком не относимся?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, с таким товарищами отмечать день двора я не решусь :(( срочно закрывай тему Двор 13-16.

 

у меня в связи с этим вопрос - а кто вообще в полицию звонил. 02? Или все посокрушались и все.

У нас, к счастью строители 11 и 12 корпуса очень быстро замолкают, когда на них муж гаркнет ( особенно с матом - так вообще на несколько дней хватает). Я и не слышала этого шалмана. Но вчера дачник в трусах к машине своей бегал несколько раз. мы ему предложили трусы снять для пущего колорита, а он убежал и все :((

 

А у нас вообще участковый есть? или мы ни к ком не относимся?

участковый сидит в Центральном в 12 корп.,есть приемные дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, с таким товарищами отмечать день двора я не решусь :(( срочно закрывай тему Двор 13-16.

 

у меня в связи с этим вопрос - а кто вообще в полицию звонил. 02? Или все посокрушались и все.

У нас, к счастью строители 11 и 12 корпуса очень быстро замолкают, когда на них муж гаркнет ( особенно с матом - так вообще на несколько дней хватает). Я и не слышала этого шалмана. Но вчера дачник в трусах к машине своей бегал несколько раз. мы ему предложили трусы снять для пущего колорита, а он убежал и все :((

 

А у нас вообще участковый есть? или мы ни к ком не относимся?

 

ЭэээээХ, так и не снял трусендели..))))))) Прохладно просто стало...)))

 

Боюсь, что после таких "мультиков" вообще все перестанут что-либо отмечать..Тему не закрою))))) Неа)))))..

То-то мне показалось в субботу днем, что писающий в дачные кусты мальчик скрылся во втором подъезде..Нуууууу, елки ж-палки ж..Что ж такое-то???!!!

То в трусах бегают, то с ведрами присаживаются, то кусты орашают..То жен колошматят..(Конечно, мы все взрослые, и все понимаем-может, у них игры такие -ролевые...))))))) - ой, уже черный юмор просится...))) Но все же..

В полицию мы набирали, в Коммунарскую..но как-то не дозвонились.. время было что-то около 4.30 ...02 с мобилки не уходит, у меня, по крайней мере..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковый сидит в Центральном в 12 корп.,есть приемные дни

и приемные часы у него, наверное, с 9 до 18. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭэээээХ, так и не снял трусендели..))))))) Прохладно просто стало...)))

 

Боюсь, что после таких "мультиков" вообще все перестанут что-либо отмечать..Тему не закрою))))) Неа)))))..

То-то мне показалось в субботу днем, что писающий в дачные кусты мальчик скрылся во втором подъезде..Нуууууу, елки ж-палки ж..Что ж такое-то???!!!

То в трусах бегают, то с ведрами присаживаются, то кусты орашают..То жен колошматят..(Конечно, мы все взрослые, и все понимаем-может, у них игры такие -ролевые...))))))) - ой, уже черный юмор просится...))) Но все же..

В полицию мы набирали, в Коммунарскую..но как-то не дозвонились.. время было что-то около 4.30 ...02 с мобилки не уходит, у меня, по крайней мере..

С мобильного 112.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и приемные часы у него, наверное, с 9 до 18. :D

нет.среда,пятница по моему вечер,суббота утро.Я писала в теме важные контакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.среда,пятница по моему вечер,суббота утро.Я писала в теме важные контакты.

спасибо уточню дни приема и наведаюсь к господину полицейскому. Посмотрим, что скажет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо уточню дни приема и наведаюсь к господину полицейскому. Посмотрим, что скажет

 

Господа Дебоширы!

Гуляйте, пожалуйста, по расписанию нашего участкового. Нечего отвлекать человека в нерабочее время!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю - это соседи наши - жители из 15 дома второго подъезда и вроде второго этажа, там дальше между машинами еще его девушка (может жена) в трусах и лифчике бегала. Он ее бил с 04:45 до 8 утра... а она еще за ним бегала и домой его возвращала... оба пьяные были. Выспаться нам не удалось. Слышимость, сами знаете, страшная. Как он ее не называл и на какие буквы... она видимо его любит, раз за ним полуголая бегала по утру. А ведро он потом перевернул и все вывалил на тротуар, так что ни о какой культуре речи нет и быть не может.

Кстати, за руль своего авто он все же садился и ездил по Южному... пьяным (она у него ключи все отбирала). Короче оба в неадекват...

 

Вот это уже хуже. Может стоит ему в почтовый ящик положить фото, на первый раз, и добавить записку, что если еще раз такое повторится, и он еще сядет за руль в нетрезвом состоянии, то будут приняты серьезные меры?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...