Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Беспредел на районе!!! Южный


Olegiv

Рекомендуемые сообщения

Жесть!

Может им фото на дверь повесить, вдруг стыдно станет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

911 и они сами распределяют кто поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Может им фото на дверь повесить, вдруг стыдно станет :(

Главное-точно знать, что это их квартира, а то повесим кому-нибудь сюрпризики..Будет неудобно..

Честно говоря-данная личность не примелькалась во дворе, и вообще-с февраля живем,вроде бы так лица уже знакомые, а здесь..увы..Мы еще удивились, что какие-то чужие по двору в трусах и босиком ходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное-точно знать, что это их квартира, а то повесим кому-нибудь сюрпризики..Будет неудобно..

Честно говоря-данная личность не примелькалась во дворе, и вообще-с февраля живем,вроде бы так лица уже знакомые, а здесь..увы..Мы еще удивились, что какие-то чужие по двору в трусах и босиком ходят..

На дверь в подъезде:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-точно знать, что это их квартира, а то повесим кому-нибудь сюрпризики..Будет неудобно..

Честно говоря-данная личность не примелькалась во дворе, и вообще-с февраля живем,вроде бы так лица уже знакомые, а здесь..увы..Мы еще удивились, что какие-то чужие по двору в трусах и босиком ходят..

Ну так чтоб не ошибиться, тогда в подъезде, на доске почета)

Подъезд то известен. И этот подъезд должен знать своего героя)

 

На дверь в подъезде :)))

на минуту опередили)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доска почета и подъезд-да..

 

Но, вот вопрос- а если данное поведение не есть-система?(очень хотелось бы верить в это).. Вывесим на всеобщее обозрение эти картинки..Все увидят.. еще Кто-то написал, что там и ребенок есть..Позор-то какой для семьи..Просто не по себе становится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доска почета и подъезд-да..

 

Но, вот вопрос- а если данное поведение не есть-система?(очень хотелось бы верить в это).. Вывесим на всеобщее обозрение эти картинки..Все увидят.. еще Кто-то написал, что там и ребенок есть..Позор-то какой для семьи..Просто не по себе становится..

Тут вы правы, особенно про ребенка! Все в жизни бывает:( и побои и безумные пьянки:)

Конечно я себя трудно представляю в нижнем белье на улице, даже лет 10 назад, видимо не умею отрываться:)))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доска почета и подъезд-да..

 

Но, вот вопрос- а если данное поведение не есть-система?(очень хотелось бы верить в это).. Вывесим на всеобщее обозрение эти картинки..Все увидят.. еще Кто-то написал, что там и ребенок есть..Позор-то какой для семьи..Просто не по себе становится..

это точно было впервые... раньше такого не слышали никогда... всегда в подъезде тихо было, а тут на тебе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это точно было впервые... раньше такого не слышали никогда... всегда в подъезде тихо было, а тут на тебе...

Ну тогда надо забыть на первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильного 112.

112 - это общий телефон службы спасения. Они потом переключают по направлению.

Сейчас прямые номера ввели (как с мобильных, так и с МГТС):

101 - пожарные

102 - полиция

103 - скорая

104 - газовая служба

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо забыть на первый раз...

 

Наверное, надо как-то продумать-что сделать..Потому что если оставим и забудем-завтра через метр на ведрах будут восседать и прилюдно жен гонять по дворам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверное, надо как-то продумать-что сделать..Потому что если оставим и забудем-завтра через метр на ведрах будут восседать и прилюдно жен гонять по дворам..

Вы думаете, что дурной пример заразителен?! Не думаю, что настолько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала на 1 раз вешать какое бы то ни было объявление, хотя несомненно, что отреагировать надо. Это даст понять, что инцидент не прошел незамеченным для всех соседей...

Подойти и поговорить (на их трезвую голову) про асоциальное поведение, про беспокойство соседей, которые собираются вызывать полицию, - вызовет меньше агрессии, быть может им самим уже стыдно. Т.к. загнав в угол человека, будет крайне сложно договориться... А фотка на подъезде - это как клеймо, пожалейте ребенка(( ему еще во дворе гулять, и в сад ходить, и в школе учиться...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что дурной пример заразителен?!

Надеюсь, что-нет..

Речь в данном случае о вседозволенности и безнаказанности..Одному с рук сошло-значит и мне можно, и мне сойдет..Вот это я к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, что-нет..

Речь в данном случае о вседозволенности и безнаказанности..Одному с рук сошло-значит и мне можно, и мне сойдет..Вот это я к чему..

Да нет, люди так не думают когда пьют, а потом вообще не думают:))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала на 1 раз вешать какое бы то ни было объявление, хотя несомненно, что отреагировать надо. Это даст понять, что инцидент не прошел незамеченным для всех соседей...

Подойти и поговорить (на их трезвую голову) про асоциальное поведение, про беспокойство соседей, которые собираются вызывать полицию, - вызовет меньше агрессии, быть может им самим уже стыдно. Т.к. загнав в угол человека, будет крайне сложно договориться... А фотка на подъезде - это как клеймо, пожалейте ребенка(( ему еще во дворе гулять, и в сад ходить, и в школе учиться...

 

Вы правы, но почему-то мне кажется, что разговор будет односторонним..и воспринят, как оскорбления и хамство..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё логично получается, муж пьёт и бьёт жену. Соответственно она прячется от него в туалете, а у него для таких случаев ведро припасено )))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Если это те же персонажи, которых видели мы, вечером разгуливающих босиком в одних шортах и бросающих окурки прямо на дорожку перед детской площадкой, то они живут на втором этаже(девушка сначала загоняла домой его, потом выходила курить на балкон) балкон во двор выходит. Конечно не замеченым оставлять это не стоит, в следующий раз он может пьяным кататься по дворам в дневное-вечернее время, когда гуляют дети. И скорее всего это норма для них, такие вещи не происходят в нормальных семьях у нормальных людей, даже в пьяном состоянии....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но почему-то мне кажется, что разговор будет односторонним..и воспринят, как оскорбления и хамство..

ну это смотря как подойти и как поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Если это те же персонажи, которых видели мы, вечером разгуливающих босиком в одних шортах и бросающих окурки прямо на дорожку перед детской площадкой, то они живут на втором этаже(девушка сначала загоняла домой его, потом выходила курить на балкон) балкон во двор выходит. Конечно не замеченым оставлять это не стоит, в следующий раз он может пьяным кататься по дворам в дневное-вечернее время, когда гуляют дети. И скорее всего это норма для них, такие вещи не происходят в нормальных семьях у нормальных людей, даже в пьяном состоянии....

а балкон у них ближе относительно выхода из подъезда на детскую площадку к 14 корпусу или к дачам? Если к 14 корпусу, то у меня тогда вопросов нет. Тут только полиция поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а балкон у них ближе относительно выхода из подъезда на детскую площадку к 14 корпусу или к дачам? Если к 14 корпусу, то у меня тогда вопросов нет. Тут только полиция поможет.

я посмотрю и вам точно напишу... по-моему ближе к подъезду. Гулять пойдем, освежу воспоминания. Мы как-то эту девушку с малышом видели в начале лета, она курила много и как-то грубо с ним обращалась, потом вообще не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а балкон у них ближе относительно выхода из подъезда на детскую площадку к 14 корпусу или к дачам? Если к 14 корпусу, то у меня тогда вопросов нет. Тут только полиция поможет.

Так если жители наблюдали эту картину, почему сразу не вызвали? А теперь сидеть и обсуждать на форуме и бездействовать как-то глупо. У всех же телефоны есть.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, настоятельно рекомендую не забивать на такие моменты, нет возможности самостоятельно возлиять на дебошира, вызывайте полицию, пусть отрабатывают налоги....

Всё таки для этих целей надо будет поднимать вопрос о внутренней охране, минимально завалить на землю и продержать до приезда полиции, эти товарищи смогут.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а балкон у них ближе относительно выхода из подъезда на детскую площадку к 14 корпусу или к дачам? Если к 14 корпусу, то у меня тогда вопросов нет. Тут только полиция поможет.

балкон на втором этаже 15 дома, выходит во двор, ближе к подъезду (подъезд посредине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[censored]

Дело не в том, что кто-то дозвониться не смог.. Смогли. Не приезжает никто.

 

И, кстати, тут много и наблюдательных, и агрессивных, и т.д.

Также как и неадекватно реагирующих и обидчивых)))

 

Соседи, давайте без разжигания) Такую реакцию должен вызывать "герой" темы и ему подобные...

Изменено пользователем ANJIL
Цитирование удаленного сообщения
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...