Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Беспредел на районе!!! Южный


Olegiv

Рекомендуемые сообщения

[censored]

я вам отвечу не про Южный, а про старую Москву. один раз. когда ко мне алкаш сосед ломился в квартиру в 18 часов вечера и пытался выломать дверь, я 2 часа ждала полицию. Звонила - мне говорили, ждите, скоро приедет наряд. Вот пока муж с работы не пришел и по башке соседу не настучал, так никто и не приехал.Позвонила еще раз - вызов отменить, а мне говорят - Ну что же вы девушка, к вам уже наряд выехал, ждите, выхов отменять не будем.. Кстати, никто так и не приехал...

а вот мне интересно, а ведь все разговоры в полиции должны записываться. Может, если не отреагировали нужно жалобу накатать? или как их вооюбще заставить приезжать?

Изменено пользователем ANJIL
Цитирование удаленного сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тему чистят, останавливаемся, отдыхаем))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему чистят, останавливаемся, отдыхаем))

Эх,а я только речь пламенную приготовила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам отвечу не про Южный, а про старую Москву. один раз. когда ко мне алкаш сосед ломился в квартиру в 18 часов вечера и пытался выломать дверь, я 2 часа ждала полицию. Звонила - мне говорили, ждите, скоро приедет наряд. Вот пока муж с работы не пришел и по башке соседу не настучал, так никто и не приехал.Позвонила еще раз - вызов отменить, а мне говорят - Ну что же вы девушка, к вам уже наряд выехал, ждите, выхов отменять не будем.. Кстати, никто так и не приехал...

а вот мне интересно, а ведь все разговоры в полиции должны записываться. Может, если не отреагировали нужно жалобу накатать? или как их вооюбще заставить приезжать?

1) Никаких звонков участковому, в дежурную часть, дежурному оперу и т.д.;

2) Только 02 (112, 102), только хардкор)) Звонки пишутся, ставится контроль, за неисполнение ооочень можно схлопотать, ведь каждый вызов - это последующий рапорт;

3) А вот после 02, если не приехали, потом уже и жалоба в прокуратуру и местному журналюге, замучаются отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, давайте без разжигания) Такую реакцию должен вызывать "герой" темы и ему подобные...

 

Вот на этом и закончим) Обсуждения не по теме удалены, а то за вами не угонишься

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в 02 и звонила. 2 года назад :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом и закончим) Обсуждения не по теме удалены, а то за вами не угонишься

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я в 02 и звонила. 2 года назад :((

тут, я так поняла, не звонил никто всё-таки. А вообще, им лучше в телефон кричать "Караул! Убиваааааают!", тогда точно приедут))))))))) Еще на этого соседа можно в ДПС сообщить, видели в какую машину садился? написать заявление, что водитель данного авто в нетрезвом виде садится за руль. Управу при желании можно найти, главное, не оставлять это так, иначе повторения не избежны
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток с формулировками аккуратнее, ложные вызовы никто не отменял :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток с формулировками аккуратнее, ложные вызовы никто не отменял :(

это я утрирую, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, я так поняла, не звонил никто всё-таки. А вообще, им лучше в телефон кричать "Караул! Убиваааааают!", тогда точно приедут))))))))) Еще на этого соседа можно в ДПС сообщить, видели в какую машину садился? написать заявление, что водитель данного авто в нетрезвом виде садится за руль. Управу при желании можно найти, главное, не оставлять это так, иначе повторения не избежны

При рецидиве точно нельзя оставлять без внимания. Вроде пока общественное мнение склонилось к "понять и простить" на первый раз. Пусть соседи по дому решают его судьбу)

Насчет "караула", главное не переборщить, а то аукнется звонившему)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рецидиве точно нельзя оставлять без внимания. Вроде пока общественное мнение склонилось к "понять и простить" на первый раз. Пусть соседи по дому решают его судьбу)

Насчет "караула", главное не переборщить, а то аукнется звонившему)

можно было на утро сразу по горячим следам подойти к ним и объяснить, что они не одни тут живут и т.д и т.п. А теперь уже вроде поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было на утро сразу по горячим следам подойти к ним и объяснить, что они не одни тут живут и т.д и т.п. А теперь уже вроде поздно.

утром он на ведре восседал около 17 корпуса - см. фото в первом сообщении :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром он на ведре восседал около 17 корпуса - см. фото в первом сообщении :))

я имею ввиду в этот же день и подойти пообщаться, когда они проспятся. Почитала тему, стоооолько свидетелей было и все бездействовали. Зачем тогда вопрос поднимать
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) пока проспится, да и хрен вспомнит что...

Бить надо по факту, от этого трезвеют))

Да и зеркало утром подскажет, что пьянка прошла необычно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) пока проспится, да и хрен вспомнит что...

Бить надо по факту, от этого трезвеют))

Да и зеркало утром подскажет, что пьянка прошла необычно

Это фото напомнит :lol:
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) пока проспится, да и хрен вспомнит что...

Бить надо по факту, от этого трезвеют))

Да и зеркало утром подскажет, что пьянка прошла необычно

автор темы видимо так не думает (про "бить надо сразу"). Он сфотал, но почему-то не отреагировал.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела, наверное, да и "сразу бить" не все настроены и умеют.

Насчет фото напомнит - это точно. Почти уверен, что "герой" в курсе, видел и читал, хотя бы и не регистрируясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы видимо так не думает (про "бить надо сразу"). Он сфотал, но почему-то не отреагировал.

А как вы вообще себе это представляете?? Один неадекват дебоширит и орет, а второй "нормальный" его колотит? Там, кстати, по рассказам мужа была целая компания сильно подвыпившая.

Вы своему мужу позволите пойти и наставлять на путь истинный пьяную компанию неадекватов?? :ph34r:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела, наверное, да и "сразу бить" не все настроены и умеют.

Насчет фото напомнит - это точно. Почти уверен, что "герой" в курсе, видел и читал, хотя бы и не регистрируясь.

да и бить опасно, мало ли что у него в голове, еще кинет содержимым ведра в ответ :D
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы вообще себе это представляете?? Один неадекват дебоширит и орет, а второй "нормальный" его колотит? Там, кстати, по рассказам мужа была целая компания сильно подвыпившая.

Вы своему мужу позволите пойти и наставлять на путь истинный пьяную компанию неадекватов?? :ph34r:

нет конечно, я бить и не предлогала! Вы меня не поняли, я и не говорю о том, что надо колотить, я о том, что реагировать нужно сразу, это же не означает обязательно бить.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы вообще себе это представляете?? Один неадекват дебоширит и орет, а второй "нормальный" его колотит? Там, кстати, по рассказам мужа была целая компания сильно подвыпившая.

Вы своему мужу позволите пойти и наставлять на путь истинный пьяную компанию неадекватов?? :ph34r:

и кстати компании не было уже в тот момент, когда было сделано это фото, судя по сообщениям очевидцев.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, один раз позвонил насчёт подозрительной брошенной машине... так прислали ПИСЬМЕННЫЙ ответ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, я так поняла, не звонил никто всё-таки. А вообще, им лучше в телефон кричать "Караул! Убиваааааают!", тогда точно приедут))))))))) Еще на этого соседа можно в ДПС сообщить, видели в какую машину садился? написать заявление, что водитель данного авто в нетрезвом виде садится за руль. Управу при желании можно найти, главное, не оставлять это так, иначе повторения не избежны

Это надо делать по факту - вызывать ДПС или наряд ППС. Без фото видео (да и с ними тоже) не особо чего и докажешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. Уже писала выше, что сразу надо было реагировать

 

Это надо делать по факту - вызывать ДПС или наряд ППС. Без фото видео (да и с ними тоже) не особо чего и докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...