Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Активный отдых в Южном


epid

Рекомендуемые сообщения

Да зачем вам эта грыжа? Бросайте ее подальше и плавайте!

 

Вопрос к тому, кто был в этом бассейне. 9 тысяч и плавать можно целый день? И в сауне целый день можно? Какая там сауна, сколько там людей?

Ну и я повторюсь. Информация "из первых рук", т.к.ходим туда регулярно :) Абонемент безлимитный, плавать можно весь день с 7 утра до 23 вечера, за исключением часов, отведенных для детского летнего лагеря (см.на предыдущей странице точные часы, я не помню, т.к.в это время все-равно не хожу в бассейн). Сауна в раздевалках. Сидите, сколько выдержите. Мужскую сауну отремонтировали пару недель назад, жар там теперь хороший :) Сколько человек?... ну это смотря как плотненько усадить всех, с десяток влезет :D. Сауна кстати побольше и посолиднее тех, что обычно в раздевалках спортзалов устаналивают, где всего 2 человека вмещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и я повторюсь. Информация "из первых рук", т.к.ходим туда регулярно :) Абонемент безлимитный, плавать можно весь день с 7 утра до 23 вечера, за исключением часов, отведенных для детского летнего лагеря (см.на предыдущей странице точные часы, я не помню, т.к.в это время все-равно не хожу в бассейн). Сауна в раздевалках. Сидите, сколько выдержите. Мужскую сауну отремонтировали пару недель назад, жар там теперь хороший :) Сколько человек?... ну это смотря как плотненько усадить всех, с десяток влезет :D. Сауна кстати побольше и посолиднее тех, что обычно в раздевалках спортзалов устаналивают, где всего 2 человека вмещается.

 

Не подскажите, для детей тоже такая стоимость? И с кого возраста детей пускают? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, для детей тоже такая стоимость? И с кого возраста детей пускают? Спасибо!

Про стоимость не знаю. Нам говорили, что у них детки с 1 года занимаются и для детей секции и занятия с тренерами (групповые и индивидуальные) есть, но на лето они закрыты (тренеры все в летнем выездном лагере).

А Вы им позвоните - 8 495 5072505, Вам все детально расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про стоимость не знаю. Нам говорили, что у них детки с 1 года занимаются и для детей секции и занятия с тренерами (групповые и индивидуальные) есть, но на лето они закрыты (тренеры все в летнем выездном лагере).

А Вы им позвоните - 8 495 5072505, Вам все детально расскажут

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как все у вас сложно! :)

На предыдущей странице сразу двое пишут, достаточно информации про посещение бассейна, из личного опыта! Почитайте....

Позвонить-то ухо не отвалится) http://cska-vatutinki.ru

Читал я все про эту баню. Ничего конкретного там не написано. Даже представитель этой бани все размывчево пишет. На любой вопрос - сходите сами. Звонить - не хочется, т.к. сотрудники не внушают доверия.

Также ситуация может меняться каждую неделю поэтому все условия важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Побывали сегодня в парке " Красная Пахра". Ехать 15 минут от Южного. Где-то уже была тема про этот парк, не нашли.размещаем фото сюда, тк для активного отдыха в этом парке много чего есть.

post-1347-0-45659100-1408296495_thumb.jpg

post-1347-0-33734900-1408296547_thumb.jpg

post-1347-0-53895000-1408296573_thumb.jpg

post-1347-0-29779100-1408296612_thumb.jpg

post-1347-0-49811600-1408296669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть площадки для игры в баскетбол, волейбол, пляжный волейбол,корт для большого тенниса, есть зона с тренажерами, сцена, детские площадки. А мест для жарки шашлыка с мангалом, столиком не менее 20, все вдоль небольшой речушки. Треть пикниковых точек сегодня около 7 вечера были заняты.

 

Вообще все очень культурно, вдоль речки-ручья деревянные пристани для загорания, йоги. Есть зона wi-fi.

post-1347-0-65502900-1408296865_thumb.jpg

post-1347-0-58021100-1408296894_thumb.jpg

post-1347-0-72850400-1408296937_thumb.jpg

post-1347-0-98420100-1408296984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скоро день города. Куда можно сходить. Будут ли у нас проходит какие-то мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро день города. Куда можно сходить. Будут ли у нас проходит какие-то мероприятия?

Скоро день города. Куда можно сходить. Будут ли у нас проходит какие-то мероприятия?

Троицк, Ватутинки. Плюс там должен быть салют. Пока нашла в интернете инфу о салютах в Троицке и Московском. По поводу НВ пока ничего не встречалось, если только застройщик не решит сам что-то организовать, как это было перед новым годом, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epid

А по времени когда начнется праздник,салют не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epid

А по времени когда начнется праздник,салют не знаете?

Завтра в Ватутинках на футбольном поле в 19.00 концерт, а в 22.00 салют.

П.с. В прошлом году там салютный дивизион ватутинский такое устроил - красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из писни спивати будэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Ватутинках на футбольном поле в 19.00 концерт, а в 22.00 салют.

П.с. В прошлом году там салютный дивизион ватутинский такое устроил - красота.

Кто завтра фотографировать будет выложите фото. Пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Ватутинках на футбольном поле в 19.00 концерт, а в 22.00 салют.

П.с. В прошлом году там салютный дивизион ватутинский такое устроил - красота.

А где в Ватутинках футбольное поле не подскажите? Я пока местность не очень хорошо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где в Ватутинках футбольное поле не подскажите? Я пока местность не очень хорошо знаю.

Перед остановкой "школа"(следующач после 36 км.) поворот направо в Ватутинки, потом прямо мимо школы и сразу за ней снова направо до конца забора, и налево - там и будет футбольное поле. По этому маршруту можно на машине проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед остановкой "школа"(следующач после 36 км.) поворот направо в Ватутинки, потом прямо мимо школы и сразу за ней снова направо до конца забора, и налево - там и будет футбольное поле. По этому маршруту можно на машине проехать.

Спасибо) Планируем заглянуть на праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один вспомнила (он будет больше полезен тем кто на колесах))): свернуть направо перед остановкой 36 км., дальше прямо до конца дороги (справа будет военная часть), потом поворот налево. Проедете частные дома, общежитие и свернете направо к полю. Школа останется впереди слева.

П.с. Получается, что подъезжаешь к полю с противоположной стороны от первого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители пинг-понга, есть кто сегодня дома? Приглашаю к 23-му корпусу сразиться!! Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EcТь нормальный стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EcТь нормальный стол?

да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители пинг-понга, есть кто сегодня дома? Приглашаю к 23-му корпусу сразиться!! Вадим

Как переедем, обязательно поиграем! А пока пойду играть на ВВЦ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!

блин, у мня даже ракетка в машине валяется, а я уже уехал. Когда еще сеансы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет шахмат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто завтра фотографировать будет выложите фото. Пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто завтра фотографировать будет выложите фото. Пожалуйста :rolleyes:

post-2006-0-22779200-1410065654_thumb.jpg

post-2006-0-52090000-1410065697_thumb.jpg

post-2006-0-26148800-1410065747_thumb.jpg

post-2006-0-56256600-1410065780_thumb.jpg

post-2006-0-41674900-1410065805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...