Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Активный отдых в Южном


epid

Рекомендуемые сообщения

Нам сказали, что детские секции заканчивают функционировать с февраля. Сказали в бассейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже вообще ничего не понимаю, что в цска творится.

то абонементы продают, то деньги возвращают, то работают, то не работают.

Надо в пятницу будет еще раз сходить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что детские секции заканчивают функционировать с февраля. Сказали в бассейне.

Вот это новость, нам вообще ничего не говорили, если узнаете что, напишите, а то мы только после праздников пойдём. Куда же ребёнка тогда водить, ведь у нас золото по соревнованиям, неохото запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что узнаю-напишу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В бассейне детские секции остались, есть взрослые абонементы - только на опред время. Про закрытие на реконструкцию молчат. А до нового года сказали, что точно закроют. Странная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бассейне детские секции остались, есть взрослые абонементы - только на опред время. Про закрытие на реконструкцию молчат. А до нового года сказали, что точно закроют. Странная история.

Спс, а то мы в этом году никак в бассейн не попадем, не узнаем, ребёнок в школе травму получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Летом пробовала заниматься Скандинавской ходьбой(рядом парк),но в связи с продажей своей квартиры и переездом на съемную кв. пришлось приостановить...При переезде в Южный планирую возобновить занятия.Сынуля увлекается велосипедом.Раньше даже ездил из дома(Кузьминки) в институт(Автозаводская)на велике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож боятся наплыва занимающихся и т.о. искусственно ограничивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно это делают финансовыми рычагами а не играют в прятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Народ! Кто в пинг-понг играет - отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто в пинг-понг играет - отзовитесь!

Пятеро в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто в пинг-понг играет - отзовитесь!

мы с мужем немного играем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятеро в нашем доме.

Круто! Где будем играть? Я пару раз ходил с товарищем в дом офицеров в Ватутинках играть, там стол есть в холле. Но было б идеально поближе придумать. Ракетки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Где будем играть? Я пару раз ходил с товарищем в дом офицеров в Ватутинках играть, там стол есть в холле. Но было б идеально поближе придумать. Ракетки есть.

Во дворах стоят столики. Может не во всех,но в нашем точно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столики во дворе-это хорошо,но слишком зависимо от погоды... я за зал,готов в любой выходной,только позовите! Но где-нибудь поближе хорошо бы.

Муж Галины Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

 

 

Играю)) Присоединяюсь. Баскетбол и даже футбол иногда. Так что я с Вами. Мечтаю о теннисном корте :rolleyes: Может сделают ;)

 

 

Сыграем в теннис ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А никто не подскажет, где лучше купить справку в бассейн? А то пройдя в наших поликлиниках все круги ада, я снова вернулась в тупик, с которого все начиналось(( Поэтому добывать справку честным путем отпало все желание(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, где лучше купить справку в бассейн? А то пройдя в наших поликлиниках все круги ада, я снова вернулась в тупик, с которого все начиналось(( Поэтому добывать справку честным путем отпало все желание(

В тёплом есть клиники частные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, где лучше купить справку в бассейн? А то пройдя в наших поликлиниках все круги ада, я снова вернулась в тупик, с которого все начиналось(( Поэтому добывать справку честным путем отпало все желание(

В любой частной клинике - бланки у всех одинаковые, минздравовские. А вообще наверное лучше об этом в теме про медицину почитать/спросить - краем глаза видела там что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Теннисный корт есть на въезде в КП Юпитер, аренда 700р/час. независимо от количества посетителей.

https://goo.gl/maps/7zKFh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, где лучше купить справку в бассейн? А то пройдя в наших поликлиниках все круги ада, я снова вернулась в тупик, с которого все начиналось(( Поэтому добывать справку честным путем отпало все желание(

В бассейн ЦСКА справка не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Доброго дня дорогие соседи! Посоветуйте пожалуйста куда поблизости можно пойти в бассейн? Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В бассейн ЦСКА справка не нужна

Ошибаетесь, нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...