Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Активный отдых в Южном


epid

Рекомендуемые сообщения

Народ, пощли на лыжах кататься));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, нужна.

как я могу ошибаться, если я туда с мая постоянно хожу? Когда первый раз пришел, спросил, сказали, что не нужна. Может, с тех пор что-то изменилось или по мне сразу видно, что я здоров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу ошибаться, если я туда с мая постоянно хожу? Когда первый раз пришел, спросил, сказали, что не нужна. Может, с тех пор что-то изменилось или по мне сразу видно, что я здоров :D

Справку не требуют? Ещё скажите, что не запрещают без шапочек для плавания плавать? Тогда нафик мне чужие грибы и волосы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нафик мне чужие грибы и волосы ?

если бы только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноября 2015 посещаю с ребёнком этот бассейн,со справкой, без неё не брали!

И вообще первый раз слышу, что в бассейн справка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Может кому-то пригодится информация, нашла неподалеку тренажерный зал на остановке 36км. От остановки идти минут 7, если на машине,то вообще близко от нас. Зал не большой, но чистый аккуратный и народу ходит не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то пригодится информация, нашла неподалеку тренажерный зал на остановке 36км. От остановки идти минут 7, если на машине,то вообще близко от нас. Зал не большой, но чистый аккуратный и народу ходит не много)

Можете уточнить, где именно? Есть адрес или телефон тренажерного зала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то пригодится информация, нашла неподалеку тренажерный зал на остановке 36км. От остановки идти минут 7, если на машине,то вообще близко от нас. Зал не большой, но чистый аккуратный и народу ходит не много)

 

Ого, это где такой? Не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я послушаю. Телефон у них есть какой-нибудь? Сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, инфу по новому клубу можно взять тут http://www.vatutinki.info/phpBB2/viewtopic.php?t=4251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пжсл, на какой фитнес можно водить ребенка трехлетку? Мы ходили чуток в новый батутный центр, но дорого это слишком(занятие тыщу р!!!), цска гимнастика тока с 4 лет((( посоветуйте где лучше пжлст

Иииии стречинг для мамы(не карта фит клуба тренажерка и прочее, а именно стречинг и тд, групповые занятия)

Ну или личный тренер женщина, которая сможет на дом приезжать за адекватную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересующимся бильярдом - в Юпитере - 13 февраля планируется турнир по бильярду для любителей данной игры. Часть денег из взносов планируется в призовой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это где такой? Не слышала.

да, как выше написали, это Atletika п. Ватутинки д.53А, 8(495) 663-59-48 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как выше написали, это Atletika п. Ватутинки д.53А, 8(495) 663-59-48 .

Спасибо за наводку, отличный зал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересующимся бильярдом - в Юпитере - 13 февраля планируется турнир по бильярду для любителей данной игры. Часть денег из взносов планируется в призовой фонд.

Когда начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проглядел, не часто захожу на форум. Было в 15-00 начало, но скорей всего следующий начнут в 12 или в час. Надо на их сайте глянуть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Как-то наша Облепиховая выбивается из перечня "спортивных" улиц в Южном.Почему же выбивается ? Есть еще Кедровая в пару .))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...