Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Консьерж  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен консьерж в подъезде?

    • Да, безусловно.
      41
    • Да, но согласен на ежемесячный платёж не более 300 рублей
      106
    • Да, согласен платить столько, сколько скажут
      2
    • Нет, абсолютно
      55


Рекомендуемые сообщения

объясню почему:

-вот мне думается,что за 25 тыс нормальный ЧОПовец не будет сидеть

-25 тыс на одного,а хотелось бы двух,посменно(неделями 1человек устанет сидеть,отсюда всн вытекающие),а на двоих 25тыс мало

-если ЧОП,то хоть какие-то средства обороны должны быть(оружие,эл.шокер и что там еще бывает...),а если ЧОП без оружия,то чем он лучше бабушки??

кстати,бабушка бабушке рознь,мне иной раз к родственникам в подъезд не попасть,если долго не бываешь-забывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни одного аргумента за консьержа. Реклама мне никак не мешает, а бомжа за многие годы жилья в разных домах, видел только один раз, и даром вежливо (серьезно вежливо, без кавычек) уговорил его больше не приходить. Я буду голосовать против - мне не нужен потенциальный гбшный стукач, да еще за мои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом есть поселок напротив офиса продаж, там сидит чоп.. Можно подойти, взять телефон и спросить сколько это стоит.

По поводу консъержа: у нас работали два человека сутки через сутки... Бабушки пенсионного возраста-самое то имхо. В другом доме узбечка сидела девочка молодая, вообще без выходных, по моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни одного аргумента за консьержа. Реклама мне никак не мешает, а бомжа за многие годы жилья в разных домах, видел только один раз, и даром вежливо (серьезно вежливо, без кавычек) уговорил его больше не приходить. Я буду голосовать против - мне не нужен потенциальный гбшный стукач, да еще за мои деньги.

вы и впредь хотите общаться с бомжами,уговаривая их покинуть ваш подъезд??? я-нет.

я,например,не вижу аргументов против(бабушек,дедушек,ЧОПов-не суть).Да даже в подъезд с ребенком спокойнее зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и впредь хотите общаться с бомжами,уговаривая их покинуть ваш подъезд??? я-нет.

я,например,не вижу аргументов против(бабушек,дедушек,ЧОПов-не суть).Да даже в подъезд с ребенком спокойнее зайти.

На двери домофон, как бомжи-то попадут в подьезд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь и бомжей то нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нафига я буду платить какой-то бабушке? Или делать как положено - Договор с ЧОПом, или поставлю дверь под охрану и ни одного соседа не буду обременять ненужной ему услугой. На двери домофон и мы за него и его обслуживание платим, зачем он нам, если будут проходить бомжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон от тусовок всякой шоблы, наркоманов и алкошни не спасает... Будет такой контингент заходить будет бардак, зассаные лестници и изрисованные стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всякое бывает.Домофоны ломаются,их ломают с целью проникнуть в подъезд,их отключают,да мало ли еще что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон от тусовок всякой шоблы, наркоманов и алкошни не спасает... Будет такой контингент заходить будет бардак, зассаные лестници и изрисованные стены

А бабушка от шоблы и наркоманов спасёт))) Ну, если только она мастер спорта майор Чингачгук))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всякое бывает.Домофоны ломаются,их ломают с целью проникнуть в подъезд,их отключают,да мало ли еще что случится.

От "всякого" охраны не бывает! Разумно надо подходить ко всему, а не платить в год по 100 тысяч за имущество в квартире на 50 тыс. - это я образно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну откуда у нас там бомжи???? Посреди поля?

 

Пока что я, наверное, тоже не вижу особого смысла в консьержке... Ну только если она будет стоить меньше 300 руб.

И то! Зачем мне под боком сплетница-наводчица???

Благодаря консьержкам обычно все знают, кто как и чем живет, да и массу других интересных подробностей личной жизни жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5тысяч в год приемлимо оплатить!Вот я поражаюсь,5 тысяч много в год за консьержку,а 38р\м2 (20 -30 тыс в год) за воздух оплатить не против.Я что-то не понимаю логику людей,честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и впредь хотите общаться с бомжами,уговаривая их покинуть ваш подъезд??? я-нет.

я,например,не вижу аргументов против(бабушек,дедушек,ЧОПов-не суть).Да даже в подъезд с ребенком спокойнее зайти.

Давайте говорить проще и понятнее. Я совсем не против, чтобы вы содержали за свои деньги консьержа, охрану, секретарей, гувернеров, шоферов и ментов - одним словом всех, кто делает вашу жизнь лучше, красивее и спокойнее. Но как только вы пробуете заставить кого-то другого платить за то что нужно вам (и ненужно ему) - вы переступаете через границы дозволенного. И это правильно и справедливо. Каким бы прекрасным ни был консьерж, умелым шофер и сексапильной секретарша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Галустяна в консьержи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "всякого" охраны не бывает! Разумно надо подходить ко всему, а не платить в год по 100 тысяч за имущество в квартире на 50 тыс. - это я образно.

У бабушки есть телефон и если она не спасет, то спасает наряд милиции... Бабушка всех в лицо знает и абы кого в дом просто так не пускает... Жил я в домах и с консъержками и без... Знаю разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против консьержа!

Всю жизнь живу без консьержей подъезд не зассан, шоблы подростков не тусуют. Стоят камеры снаружи и врутри подъезда. Подростковые тусовки бывают на этажах, но консьерж туда не станет ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте говорить проще и понятнее. Я совсем не против, чтобы вы содержали за свои деньги консьержа, охрану, секретарей, гувернеров, шоферов и ментов - одним словом всех, кто делает вашу жизнь лучше, красивее и спокойнее. Но как только вы пробуете заставить кого-то другого платить за то что нужно вам (и ненужно ему) - вы переступаете через границы дозволенного. И это правильно и справедливо. Каким бы прекрасным ни был консьерж, умелым шофер и сексапильной секретарша.

ха :) что я там переступаю,интересно?))

я не УК,не собираюсь никого заставлять ничего делать)я не навязываю же,а рассуждаю в рамках форума,как это будет на деле знать не могу. А теперь объясните где грань дозволенного?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бабушки есть телефон и если она не спасет, то спасает наряд милиции... Бабушка всех в лицо знает и абы кого в дом просто так не пускает... Жил я в домах и с консъержками и без... Знаю разницу

И мы выводы делаем, исходя из собственного опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон от тусовок всякой шоблы, наркоманов и алкошни не спасает... Будет такой контингент заходить будет бардак, зассаные лестници и изрисованные стены

Не нравится - вызываем людей из УК закрашивать - они обязаны даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ворье-это актуальная тема, на самом деле... Без консъержа выносить будут по крупному :)) Нагло загружая награбленное в припаркованную рядом с подъездом газель... И фиг кто слово скажет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не даром а за 38р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ворье-это актуальная тема, на самом деле... Без консъержа выносить будут по крупному :)) Нагло загружая награбленное в припаркованную рядом с подъездом газель... И фиг кто слово скажет ))

Вот я не пойму простую вещь: читая форум, в основной массе народ купил квартиры с помощью ипотеки. Я - однушку (на что хватило без заёмов). Выносить по-крупному у меня нечего, а у ипотечников - на газель хватит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто решили под охрану поставить квартиру не видят смысла в дополнительных расходах-это понятно.

Если в подъезде будет чисто и без тусовок, то может и нет смысла в консъерже... Но учитывая, что НВ-это спальный район эконом класса, что количество гастрбайтеров будет выше среднего, что будет много молодежи на районе, риски вполне реальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму простую вещь: читая форум, в основной массе народ купил квартиры с помощью ипотеки. Я - однушку (на что хватило без заёмов). Выносить по-крупному у меня нечего, а у ипотечников - на газель хватит))

Я к тому, что у бабушки возникнут вопросы куда эти незнакомые люди идут... Если бабушка н инвалид по зрению конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...