Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Консьерж  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен консьерж в подъезде?

    • Да, безусловно.
      41
    • Да, но согласен на ежемесячный платёж не более 300 рублей
      106
    • Да, согласен платить столько, сколько скажут
      2
    • Нет, абсолютно
      55


Рекомендуемые сообщения

Хотя может быть, там действительно воровство...., надо амон, не смешно конечно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить с Вас за консьержа УК никак не сможет,т.к. это навязывание услуг. УК это знает.

Нужно написать заявление с отказом и перерасчетом всем, кто не согласен.

Если УК потеряет Ваше заявление,то можно продублировать его почтой с уведомлением и описью вложения, уже была такая практика, это работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно представители моего корпуса как партизаны молчат, или тайно присутствуют, видимо рано еще ! следующая весна сдача дома скорее всего, что-то может поменяться в мыслях УК, деятельность, а точнее стоимость консьержа будет пересмотрена. Надо конечно что б консьерж был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике многие согласны платить непосредственно коньержу, а не через УК.

Все должно решаться на собрании собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике многие согласны платить непосредственно коньержу, а не через УК.

Все должно решаться на собрании собственников.

как их только теперь собрать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, сейчас живу в Москве 13-я Парковая - рядом метро и нет никакого консьежа, есть только домафон и все в доме тихо спокойно, коляски ,санки стоят, никаких бомжей, алкоголиков и прочих ассоциальных граждан тоже нет, ходят рекламщики , но только к почтовым ящикам-такжики ( нормальные люди они)

Это эпидемия консьержа в ВН какая-то, массовое зомбирование....,с целью заработать. Я тут на форуме почитала, и волосы "дыбом"...., некоторые что в квартире банк откроют или стены как минимум золотом покрасят и.т.д, охранную сигнализацию в квартиру ставить собрались - жуть. Если захотят действительно ограбить и "сигналка" не поможет, банки грабят с нормальной такой сигнализацией , а в НВ пока доедут..... Всем особо боящимся надо инфракрасные датчики по периметру :ph34r: и собаку в будке у квартиры.

 

Я всё это к тому, что отказаться от консьержа вполне реально!!!!!! уборка ДА!!!! , а консьерж-анектот конечно :huh: , какие-то кв.метры учитывают. А те кто пишет что там лампочки выкрутят, ручки в подъезде выдернут , ну бред , по себе извините людей не судят, надо трезво смотреть на жизнь я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консьерж думаю не нужен , когда есть камеры...договор с УК вас ни кто не может заставить подписать и требовать надо сразу пересчёта за эту услугу ...полный бред с кв.метрами и 35,16 за содержание всё равно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и камер нет! вот только сосед у него машина крутая он на 3 эт, установил себе индивидуальную камеру на балконе, весь двор как на ладоне и дети его пока еще маленькие гуляют, за ними за одно присмотр. Все нормально жизнь течет, люди живут далеко не средний класс, (финансово) ни кто ничего не взламывает не выкручивает . Моё мнение однозначно -отказ от консьержа - с таким отношением к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так как имущество общедомовое, то на собрании собственников, Вы решите кого и на каких условиях сажать в помещении консьержей.

УК всего-лишь Вас обслуживает, но не распоряжается общедомовым имуществом.

Все-таки пока не стоит подписывать договор с УК.

 

Я подписал договор с УК, но в этом договоре не указана стоимость и что теперь делать? Просто получаются тарифы как президентов охранят:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписал договор с УК, но в этом договоре не указана стоимость и что теперь делать? Просто получаются тарифы как президентов охранят :(((

Головой думать)))как можно без цены подписывать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консьерж думаю не нужен , когда есть камеры...договор с УК вас ни кто не может заставить подписать и требовать надо сразу пересчёта за эту услугу ...полный бред с кв.метрами и 35,16 за содержание всё равно много...

а услуги консьержа умножать на метры..это полнейший бред... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки это так и есть...бред полный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... За консьержа они действительно зашкалили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... За консьержа они действительно зашкалили.....

И за всё остальное тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что то делать... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что то делать... :angry:

Собирать собрание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте собирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю только получу ключи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь народ, я с вами солидарна, не фиг платить, это во первых, есть управа, не переживаем и не портим себе настроение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решим все пока без собрания, мне золотые унитазы не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь народ, я с вами солидарна, не фиг платить, это во первых, есть управа, не переживаем и не портим себе настроение!!!!

а что делать то?что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вопросом надо ли такие блага, навязанные, собрание не требуется. В голове не укладывается такая наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь народ, я с вами солидарна, не фиг платить, это во первых, есть управа, не переживаем и не портим себе настроение!!!!

Да настроение просто замечательное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решим все пока без собрания, мне золотые унитазы не нужны!

А содержание будете платить 35,16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не платите, надо собственность получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...