Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Можно конечно переждать след.зиму и посмотреть за домами в ЮВ,но не факт что что-то потом можно будет приобрести.Но а Центральный,уж ладно монолитка,но планировки! какой дебилл планировал балкон в балкон у двушек,или узкий проход мимо ванной до кухни шириной в открытую дверь,или линейку с ее ущербным балкончиком. Есть только распашенка более-менее,но 5,5млн.! Конечно хозяин-барин,не хочешь не бери,но я то хочу,нормальное,качественное жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, конечно это не мое дело-каждый ищет для себя лучший вариант, но все же какая разница пеноблок либо газоблок-ДОМА УТЕПЛЯЮТСЯ(да наконец-то по просите застройщика показать документы). И вообще в Москве столько домов таких стоятся и не чего, живут люди.... . Вот ,блин, Вы одну тему по несколько раз обмусоливаете, лучше посмотрите КАКАЯ чудестная погода :) скоро лето)))) конечно извените, кого обидел. У каждого свое мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, конечно это не мое дело-каждый ищет для себя лучший вариант, но все же какая разница пеноблок либо газоблок-ДОМА УТЕПЛЯЮТСЯ(да наконец-то по просите застройщика показать документы). И вообще в Москве столько домов таких стоятся и не чего, живут люди.... . Вот ,блин, Вы одну тему по несколько раз обмусоливаете, лучше посмотрите КАКАЯ чудестная погода :) скоро лето)))) конечно извените, кого обидел. У каждого свое мнение. :)

Люди живут и в бараках военной постройки...Если не вкладываете свои заработанные деньги, то...какая разница пеноблок, либо газоблок. Погоде мы радуемся), а на форум заходим общаться и узнавать для себя полезное :)

Кому не интересно обсуждение темы, есть возможность в неё не заходить ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в пено или газоблоках,а впринципе насколько это комфортно в наших погодных условиях,т.к. до этого жили только в монолитках и мне не с чем сравнить (да и никто из знакомых не жили в подобных домах). И я с удовольствием буду радоваться погоде как только решу для себя эти вопросы,а с решением затягивать не хочу и не могу,в мае планируем вложиться. И еще это же не машину купить/продать,и деньги для меня огромные,чтобы необдуманно вкладываться только в красоту.С местом определились, вопрос для меня где- в ЦВ(привычные монолитки) или ЮВ(где поразили огромные окна и кухни,широкие холлы,но заставили задуматься именно стены)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в пено или газоблоках,а впринципе насколько это комфортно в наших погодных условиях,т.к. до этого жили только в монолитках и мне не с чем сравнить (да и никто из знакомых не жили в подобных домах). И я с удовольствием буду радоваться погоде как только решу для себя эти вопросы,а с решением затягивать не хочу и не могу,в мае планируем вложиться. И еще это же не машину купить/продать,и деньги для меня огромные,чтобы необдуманно вкладываться только в красоту.С местом определились, вопрос для меня где- в ЦВ(привычные монолитки) или ЮВ(где поразили огромные окна и кухни,ино заставили задуматься именно стены)

Монолита в ЦВ пока нет, дома панельные.

Малоэтажную застройку мы рассматривали в Изумрудном, не знаю схожи-ли дома Изумрудного с ЮВ, но посмотрев квартиры там, отказались - дома не вызывают доверия по качеству и коммуналка в них дороже в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в пено или газоблоках,а впринципе насколько это комфортно в наших погодных условиях,т.к. до этого жили только в монолитках и мне не с чем сравнить (да и никто из знакомых не жили в подобных домах). И я с удовольствием буду радоваться погоде как только решу для себя эти вопросы,а с решением затягивать не хочу и не могу,в мае планируем вложиться. И еще это же не машину купить/продать,и деньги для меня огромные,чтобы необдуманно вкладываться только в красоту.С местом определились, вопрос для меня где- в ЦВ или ЮВ!

Я с Вами полностью согласен, большая половина людей-берут квартиры в ипотеку (большие деньги, конечно у кого как...). Мне понравился мкр. Южный-уютный я думаю будет, надоеди многоэтажки, хочется что то другое))) А больше всего мне понравилась что ПАРКОВКА там большая будет и мало подъездов в доме. А если насчет -БЛОКОВ ,некоторые дядьки себе коттеджи себе из них стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК Изумрудный случайно не за Ватутинками??? Зимой там хоть какие то работы ввелись, сейчас не одной машины- живу просто рядом, обращая внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК Изумрудный случайно не за Ватутинками??? Зимой там хоть какие то работы ввелись, сейчас не одной машины- живу просто рядом, обращая внимание.

 

Да, за Ватутинками, он уже превратился в долгострой... Более четырех лет. Да и вид, какое-то каменное нагромождение

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.496579&lon=37.323239&z=16&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК Изумрудный случайно не за Ватутинками??? Зимой там хоть какие то работы ввелись, сейчас не одной машины- живу просто рядом, обращая внимание.

18 км. от НВ, пешком от Троицка. Мы там были осенью, позже этим объектом не интересовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за Ватутинками, он уже превратился в долгострой... Более четырех лет. Да и вид, какое-то каменное нагромождение

http://wikimapia.org...323239&z=16&m=b

да уж.... "вот повезло так повезло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 км. от НВ, пешком от Троицка. Мы там были осенью, позже этим объектом не интересовались.

 

Irbis, 1,8 км Вы, наверное, хотели сказать от НВ (по прямой)? По дороге, максимум 4 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот какой вопрос интересен.. Дома в Южном на сваях стоят, где-то окола метра над землей. Сваи прикрывает юбка, и я не уверен, что она утеплена должным образом... Когда осматривали квартиры менеджер сказал, что полы на первом этаже лучше утеплять дополнительно, что подтверждает мои догадки. Получается грунт под домом будет промерзать? если учесть, что конструкцией не предусмотрен подвал, то где будут проходить все коммуникации... Уж не под той ли самой юбкой? Хмм

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в ЦВ не монолитки-панельные имелось в виду,описалась.Сами живем в троицке,"Солнечный" однозначно нет,знаем про него не по наслышке,хотя многие и смеются на тему реактора,но не зря же разрешение на застройку не давалось много лет-именно по причине нежилой зоны,а потом вдруг Москва и все сразу стало жилым,зеленым и экологичным!)) Изумрудный -как-то мимо нас прошел,не нравится само место. Ватутинки хотя и стоят почти на трассе,но выглядят преспективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот какой вопрос интересен.. Дома в Южном на сваях стоят, где-то окола метра над землей. Сваи прикрывает юбка, и я не уверен, что она утеплена должным образом... Когда осматривали квартиры менеджер сказал, что полы на первом этаже лучше утеплять дополнительно, что подтверждает мои догадки. Получается грунт под домом будет промерзать? если учесть, что конструкцией не предусмотрен подвал, то где будут проходить все коммуникации... Уж не под той ли самой юбкой? Хмм

да на сваях. Если обратить внимание, самые дальние дома которые стоятся(около реки Десна) стоятся на сваях.

Полы и потолки вообще надо и утеплять и шумоизоляцию делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis, 1,8 км Вы, наверное, хотели сказать от НВ (по прямой)? По дороге, максимум 4 км.

Да, Вы правы) Хотела написать, что 18 км. по Калужскому шоссе, 4 км. получается от НВ.) Сорри))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и кто знает новые цены на "Южный" ? И ваще, есть тут кто покупает тут жильё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и кто знает новые цены на "Южный" ? И ваще, есть тут кто покупает тут жильё?

При осмотре 9 мая выдали листочек с ценами (приведу немного вариантов):

студия - 37,9 м2 - 3 221 500р

1 к.кв - 45,2 м2 - 3 751 600р

2 к.кв - 61,9 м2 - 5 075 800р

2 к.кв - 55,1 м2 - 4 352 900р

2 к.кв - 63,7 м2 - 5 223 400р

3 к.кв - 84,3 м2 - 6 322 500р

3 к.кв - 82,5 м2 - 6 765 000р

 

Надеюсь, цифирьки набрала правильно.

 

Муж хочет в Южном брать, а я хочу в Центральном.

Вот и "дуемся" друг на друга :angry:

Мне, конечно, очень нравятся планировки и малоэтажность, но уж очень много минусов.

Посмотрим, что будет.

Скорее всего будем ждать начала продажи в следующих домах, может к тому времени найдем общее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы установили уже) 12800 все удовольствие)

 

На мой взгляд однозначно - нужно брать в Центральном и 19 корпус, пока выбор еще есть.

А Южный, ну не серьезно...можно рассматривать как дачу, но содержание будет дорогим, да и дорога близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж очень много минусов.

 

А каких именно минусов? И почему малоэтажное строительство - несерьезно? А панельный дом - серьезно.. странно, но может я по-другому думаю, но для меня это просто два равнозначных варианта.. :huh:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А каких именно минусов? И почему малоэтажное строительство - несерьезно? А панельный дом - серьезно.. странно, но может я по-другому думаю, но для меня это просто два равнозначных варианта.. :huh:

 

+1

Везде свои плюсы и минусы.

Если бы сейчас выбирала, тоже долго бы взвешивала, что лучше.

В малоэтажках - меньше народу, больше кислороду. Спокойнее, все друг друга знают, нет проблем с парковкой, меньше проблем с коммуникациями, меньше бардака, проще следить за чистотой и порядком.

В высотках меня лично одно привлекает - как раз высота.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно эти плюсы нас и сподвигли на Южный)) Хотя, честно скажу, сомневались и взвешивали все долго...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ценам. Однушка 43,0 сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер перeслал мне новые цены- на 100- 130 тыров подняли цены! На двушки смотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре 9 мая выдали листочек с ценами (приведу немного вариантов):

студия - 37,9 м2 - 3 221 500р

1 к.кв - 45,2 м2 - 3 751 600р

2 к.кв - 61,9 м2 - 5 075 800р

2 к.кв - 55,1 м2 - 4 352 900р

2 к.кв - 63,7 м2 - 5 223 400р

3 к.кв - 84,3 м2 - 6 322 500р

3 к.кв - 82,5 м2 - 6 765 000р

 

В вашем листочке нет кв на 43 метра или есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем листочке нет кв на 43 метра или есть? :)

 

У меня есть листочек, актуальность - от 11 мая.

Однушка 43 метра - мин. 3 655 000, макс 3 741 000 (в зависимости от видовых характеристик: чем ближе к реке, тем дороже :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...