Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, стоит вопрос выбора 2 или 3 этажа (третий последний как там с крышей будет?) у кого есть мненения на этот счет? Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же покупаем в 19 корпусе!

Привет соседям! :)

Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ребят,близость к реке чревата сыростью,туманом и мошкарой, хотя зимой конечно сани к горкам ближе везти))

Вообще есть надежда что там со временем обустроят набережную и саму так сказать купальную зону. Вот тогда то наши "дачные домики"(сказала не я) приобретут совсем иной статус и в цене в т.ч.

Да, обустройство территории у реки было бы отличным вариантом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же покупаем в 19 корпусе!

Привет соседям! :)

Здрасте

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, стоит вопрос выбора 2 или 3 этажа (третий последний как там с крышей будет?) у кого есть мненения на этот счет? Буду очень признательна.

 

Честно, думаю, что сейчас проблема жить под крышей не совсем актуальна, но мы взяли на втором :) И я не особо во всех этих строительных нюансах разбираюсь, так что это просто мое не авторитетное мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жить в 19 (центральный) , или в южном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, думаю, что сейчас проблема жить под крышей не совсем актуальна, но мы взяли на втором :) И я не особо во всех этих строительных нюансах разбираюсь, так что это просто мое не авторитетное мнение)))

Да я в общем тоже - родственники начали про протекающие крыши))) Хотя пока не поживешь не узнаешь всех ньюансов,а они будут вылезать потом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем тоже - родственники начали про протекающие крыши))) Хотя пока не поживешь не узнаешь всех ньюансов,а они будут вылезать потом.

 

Да уж, это уже как стереотип))) Хотя в нем есть доля правды. Можно узнать у них, как они крыши кроют и посоветоваться на каком-нибудь строительном форуме B) .

Может, что-то и прояснится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, стоит вопрос выбора 2 или 3 этажа (третий последний как там с крышей будет?) у кого есть мненения на этот счет? Буду очень признательна.

 

Я бы на Вашем месте 2-ой взяла. И не первый, и не последний. Более того, подниматься удобнее. А если коляска? Опять же второй в этом случае оптимальней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте 2-ой взяла. И не первый, и не последний. Более того, подниматься удобнее. А если коляска? Опять же второй в этом случае оптимальней.

 

Спасибо. В тему колясок-видела на первом этаже под лестницей достаточно места под коляски,велосипеды-это очень удобно,и надеюсь соседям можно доверять- неблагополучных семей или семи таджиков на комнату уж точно там не должно быть. Колясок мы больше не планируем (уже откатались))) а вот велосипеды самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с женой забронировали на втором этаже в 13 корпусе. Квартира номер 15. Подписываемся на следующей неделе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте 2-ой взяла. И не первый, и не последний. Более того, подниматься удобнее. А если коляска? Опять же второй в этом случае оптимальней.

Спасибо. В тему колясок-видела на первом этаже под лестницей достаточно места под коляски,велосипеды-это очень удобно,и надеюсь соседям можно доверять- неблагополучных семей или семи таджиков на комнату уж точно там не должно быть. Колясок мы больше не планируем (уже откатались))) а вот велосипеды самое оно!

 

Про каляски - да, действительно, внизу есть место для них. Тоже надеюсь, что инцидентов никаких не будет))

А если домой поднимать - там ступеньки не адаптированы (нет бороздочек специальных, или как они там называются), менеджер сказал, что и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с женой забронировали на втором этаже в 13 корпусе. Квартира номер 15. Подписываемся на следующей неделе!

 

Поздравляю!

Это тот корпус, в который на показ водили? Мне его расположение тоже нравится))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, только секция центральная. Мы как раз будущие родители, поэтому 2 этаж для нас самый оптимальный и пролеты лестничные огромные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, только секция центральная. Мы как раз будущие родители, поэтому 2 этаж для нас самый оптимальный и пролеты лестничные огромные.

 

Да, подъезды там шикарные, нам тоже очень понравились, и тоже на 2 этаже остановились, хотя лично я не вижу каких-то серьезных недостатков первого и последнего этажей.

 

Вы в шоуруме были? На 3 этаже, в секции для показов, обставленные икеевской мебелью квартиры?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное что-то новое, мы были на показе 2 апреля, когда еще только начался старт продаж. На третьем были, только не было мебели, а просто пустая хорошо отделанная квартира распашенка. Видимо довезли потом мебели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное что-то новое, мы были на показе 2 апреля, когда еще только начался старт продаж. На третьем были, только не было мебели, а просто пустая хорошо отделанная квартира распашенка. Видимо довезли потом мебели :)

 

Да, мы там были 10 мая, менеджер сказал, что недавно открыли шоурум, все 3 квартиры обставлены. Смотрится прикольно)) Но меня больше интересует не мебель, а отделка, которая в них была - это тот ремонт, который застройщик предлагает докупить за 5500 (+- тыща, точно не помню), и скорей всего тот, что вы видели в распашонке.

Никто не думет заказать, или все хотят своими силами делать ремонт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, принимаю поздравления! Корпус 16. После месяца размышлений и выноса мозга ряду менеджерам и друг-другу,наконец пришли к единому решению.

Этаж выбрали второй. Уж слишком много "а если" связано с третим.

Буду рада знакомству с соседними квартирами,если таковые уже имеются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) Мы будем делать ремонт своими усилиями, благо отделка под чистовую позволяет поклеить обои без дополнительных сложностей, так же как и кладка ламината/паркета. Потрудиться придется разве что с прихожкой, кухней и ванной комнатой - там будет плитка. Тем более когда сам для себя делаешь - то качество то, которое ты сам хочешь, а не то, которое получишь и смиришься. Но это лишь моё мнение. Хотя от застройщика ремонт тоже довольно не плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, принимаю поздравления! Корпус 16. После месяца размышлений и выноса мозга ряду менеджерам и друг-другу,наконец пришли к единому решению.

Этаж выбрали второй. Уж слишком много "а если" связано с третим.

 

Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные обстановки!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) Мы будем делать ремонт своими усилиями, благо отделка под чистовую позволяет поклеить обои без дополнительных сложностей, так же как и кладка ламината/паркета. Потрудиться придется разве что с прихожкой, кухней и ванной комнатой - там будет плитка. Тем более когда сам для себя делаешь - то качество то, которое ты сам хочешь, а не то, которое получишь и смиришься. Но это лишь моё мнение. Хотя от застройщика ремонт тоже довольно не плох!

 

Я тоже целиком и полностью за самостоятельный ремонт, тем более, что отделка, действительно, минимизирует собственный труд. Кстати, она вполне качественная, по крайней мере, в показных квартирах))

 

Просто интересно, кто что думает по поводу ремонта от застройщика, потому что он, как вы и говорили, не плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в центральном у людей были косяки при приемке квартиры, а это оттягивает момент сдачи квартиры, так как после подписания акта приема-передачи все претензии по качеству ремонта будут безосновательными. И некоторые в итоге закрывали глаза на мелкие недочеты и подписывали. А вообще по материалам и обоям могу сказать, что варианты подобраны отличные, даже сам бы такие взял обои, как в распашенке. Но опять же, я хочу в ванную комнату ту ванную с гидромассажем, которую я хочу, а её у застройщика нет. Придется выбирать из ограниченного количества вариантов - а это снова компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, хотя отделка выглядит прилично и деньги небольшие, но понятно что и качество будет соответствующим, и не надолго. Лучше самим - потолки будут, стены ровные пол тоже, вполне своими силами можно. Да и время подкопить на ремонт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...