Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Я тоже целиком и полностью за самостоятельный ремонт, тем более, что отделка, действительно, минимизирует собственный труд. Кстати, она вполне качественная, по крайней мере, в показных квартирах))

 

Просто интересно, кто что думает по поводу ремонта от застройщика, потому что он, как вы и говорили, не плох!

Добрый день, товарищи (соседи будующие).

 

Если я не ошибась, застройщик предлагает услугу (ремонт)- 5.000 рублей за 1 кв.м... Лучше своими усилиями....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи (соседи будующие).

 

Если я не ошибась, застройщик предлагает услугу (ремонт)- 5.000 рублей за 1 кв.м... Лучше своими усилиями....

Около 6000 за кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, не плохо... как быстро цены растут-я и не успеваю за ними и следить.... 2 недели назад было 5... ;) быстро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но опять же, я хочу в ванную комнату ту ванную с гидромассажем, которую я хочу, а её у застройщика нет. Придется выбирать из ограниченного количества вариантов - а это снова компромисс.

 

Объем ремонт определяете сами в договоре, если смущает только ванная, оформите услуги без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, не плохо... как быстро цены растут-я и не успеваю за ними и следить.... 2 недели назад было 5... ;) быстро.....

Не буду спорить,но еще месяц назад мне менеджер называл около 6000, хотя и 5700 например можно трактовать по разному..)), надо уточнить просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, меня это вопрос не так сильно волнует... Будем сами делать ремонт (конечно ванной комнате и в туалет, кухни будем частично нанимать бригаду, но это когда наш домик сдадут и получил ключики :) ) . Быстре бы... еще полгодика осталось подождать.... и начнется суета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вначале продаж обещали по 4000р :). Хотя может изменились материалы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот всем говорили, что дома будут сдаваться раньше срока, так как строят их быстрее запланированного?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вначале продаж обещали по 4000р :). Хотя может изменились материалы?

 

ага, мне лично в эл. почту пришло сообщение от менеджера что их услуга стоит 5.. Просто цены растут... а материалы не изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома следующей очереди уже начали строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня сказали ,что цены опять поднимут с 1 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, хотя отделка выглядит прилично и деньги небольшие, но понятно что и качество будет соответствующим, и не надолго. Лучше самим - потолки будут, стены ровные пол тоже, вполне своими силами можно. Да и время подкопить на ремонт есть.

 

Тем более, что отделку в шоуруме делали, скорей всего, совсем другие рабочие, которые будут отделывать наши корпуса, так что качество под сомнением. А сам делаешь - сам и отвечаешь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома следующей очереди уже начали строить?

 

добрый день, Алена.

 

чет там мастерят, на поле дальше( сваи там стоит , в некоторых местах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 6000 за кв.м.

оооо, не плохо... как быстро цены растут-я и не успеваю за ними и следить.... 2 недели назад было 5... ;) быстро.....

 

Если я не ошибаюсь, там есть несколько вариантов отделки - отсюда и цены могут быть разными. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые покупатели!

Информирую, Вас, что есть возможность выбора отделки от Застройщика.

 

Стоимость финальной отделки – 4500 рублей / м2

Предлагаются фиксированные варианты, возможности выбора/ комбинации материалов внутри спецификации НЕТ.

Отделка включается в дополнительный договор к ДДУ.

Соответственно цена ДДУ в случае заказа финальной отделки увеличивается на эту сумму.

 

Просьба, сообщить о своем желании до подписания Договора Долевого Участия.

 

Вот это мне пришло.... Может кто незнает, информация. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что отделку в шоуруме делали, скорей всего, совсем другие рабочие, которые будут отделывать наши корпуса, так что качество под сомнением. А сам делаешь - сам и отвечаешь))

Золотые слова!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот всем говорили, что дома будут сдаваться раньше срока, так как строят их быстрее запланированного?

 

Да, нам тоже так сказали. Было бы идеально до нового года получить..мы бы тогда на новогодних праздниках ремонтом занялись конкретно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые покупатели!

Информирую, Вас, что есть возможность выбора отделки от Застройщика.

 

Стоимость финальной отделки – 4500 рублей / м2

Предлагаются фиксированные варианты, возможности выбора/ комбинации материалов внутри спецификации НЕТ.

Отделка включается в дополнительный договор к ДДУ.

Соответственно цена ДДУ в случае заказа финальной отделки увеличивается на эту сумму.

 

Просьба, сообщить о своем желании до подписания Договора Долевого Участия.

 

Вот это мне пришло.... Может кто незнает, информация. :)

 

Ну вот, конкретная информация, спасибо. Жаль, что вариантов комбинирования нет. Однозначно за самостоятельный ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, конкретная информация, спасибо. Жаль, что вариантов комбинирования нет. Однозначно за самостоятельный ремонт)

 

 

Конечно, стоимость финальной отделки-уточняйте у менеджера. Как я понял, что каждому разная информация. Не за что)))) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам тоже так сказали. Было бы идеально до нового года получить..мы бы тогда на новогодних праздниках ремонтом занялись конкретно :)

 

Идеально было бы св-во о собственности до конца года получить - вот это программа максимум. Тогда процент по ипотеке сразу с 12.5 до 11 упадёт :). Но судя по динамике строительства, технология возведения домов позволяет строить по этажу в неделю. Думаю, к концу июня закончат первую очередь возводить и останется дело за внешней и внутренней отделкой...кстати, что-то давно не выкладывали фотоотчет со стройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально было бы св-во о собственности до конца года получить - вот это программа максимум. Тогда процент по ипотеке сразу с 12.5 до 11 упадёт :). Но судя по динамике строительства, технология возведения домов позволяет строить по этажу в неделю. Думаю, к концу июня закончат первую очередь возводить и останется дело за внешней и внутренней отделкой...кстати, что-то давно не выкладывали фотоотчет со стройки.

 

Да, фото давно не было... Но мы были 10-го мая, там много уже застроено, котельная стоит, очистные сооружения. Все идет по Генплану :)

 

А собственность до конца года - это шикарно было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я так смотрю скоро как одна большая семья будем-напоминает общину советских времен в маленьком городке-все всех любят и руки пожимают! Я без черного юмора, в отличие от совка и нищеты, здесь пока (впереди еще ремонты квартир))) позитив людей искренний. Желательно и впредь всем оставаться доброжелательными! С уважением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! А мы будем жить в 15 корпусе!

 

Приветствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я так смотрю скоро как одна большая семья будем-напоминает общину советских времен в маленьком городке-все всех любят и руки пожимают! Я без черного юмора, в отличие от совка и нищеты, здесь пока (впереди еще ремонты квартир))) позитив людей искренний. Желательно и впредь всем оставаться доброжелательными! С уважением.

 

Присоединяюсь к пожеланиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...